Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14036 1303167

Текущий рейтинг:
#2277 в Любовные романы
#600 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 20:07:28

Странно, что бабуля не догадывается о беременности Натальи. Злату то она быстро вычислила;-)

avatar
03.08.2021, 21:01:01

не зря ждали- главы все колоритнее. я не могу ждать молча, меня разматывает ожидание и нетерпение.

avatar
02.08.2021, 18:25:42

поздравляю всех, кто уважает, ценит, любит ВДВ!

avatar
03.08.2021, 20:06:09

Неужели долгожданное потепление между ними?! Надеюсь) Во всяком случае, на душе прямо легче стало. Дэм - красава! Бабуле признался, что любит её) Тихона от нападок Роди прикрыл) А котёнок в подарок и завтрак в постель - это так необходимые сейчас Золотинке забота и поддержка, вместо лжи и пустых слов!
Вот он настоящий мужчина в действии! Осталось только принять его, как микстуру и к телу приложить, как спасительную грелку;-)
Спасибо, Яна!

avatar
03.08.2021, 20:02:51

Всем муд…жикам наукой будет)))). Вот, что значит много партнёрш иметь)))). А теперь сидят на ж..е ровно и тихо сходят с ума, ожидая вердикт врачей и результат анализов. Дем себе судьбу мог сломать своими похождениями((( Брательнику своему пускай расскажет, о последствиях загулов и измен.

avatar
03.08.2021, 20:02:46

у, бабулечка, вы сами непросты, зашкаливает крепкий еврейский или дворянский сарказм, сдирающий напускное-ваще нра, улет. условные моветоны нафиг, если никто не против!

Молодчинка Дэм! Ведёт себя просто потрясающе! Все правильно делает, не давит, не пытаеься фарсировать события. Исподволь помогает ей, при этом не показывая откровенно Родиона во всей "красе", жалея её. А там и преславутые 2 месяца пройдут и окажется, что он здоров и все страхи побоку. Опять же Золотинка за это время переосмыслит своё отношение к нему и к мужу, сделает выводы. И тогда Дем со спокойной душой "отпустит тормоза"...

Вот читаю и прям млею). Представляю, какой бы счастливой и окружённой заботой мужа была сейчас Злата, если б не обстоятельства и этим мужем стал Демид. Только бы она перестала шугаться его. Ну видит же сама, что слишком много нестыковок реальности с тем, что рисовал Родион.

Спасибо! Его забота так трепетна!)

avatar
03.08.2021, 19:13:51

Спасибо!!!
Ну вот, Дэм, сам того не подозревая, приставил к Злате охранника-отпугивателя неРОдивого мужа). Барс-многофункциональный)))

avatar
01.08.2021, 00:59:54

Какая сегодня замечательная прода!!! Огромное спасибо, Янка. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, с Днём Рождения!!!!♥️??

Его он потерпит)))
Обожаю их диалоги)))
Спасибооо

С днём рождения, Яна! Здоровья и пусть все всегда складывается самым наилучшим образом, и всегда можется все, что хочется)))

avatar
01.08.2021, 05:49:55

Очень успокаивает после урагана страстей, волнами, тоже чувствую себя беременной)))) тут не будет доп эффектов от чтения?))) Яночка, увидела что поздравляют, хочу присоединиться. С днём рождения! Большой удачи тебе, огромного личного счастья, и интересной насыщенной творческой жизни! Пусть ещё больше поклонников встаёт в наши ряды!

Какой собственник...Он кота потерпит....Спасибо!Поздравляю Вас с днем рождения!Счастья,любви и творческих успехов!

avatar
03.08.2021, 18:40:06

Слава Богу, Дэм догалался смс написать)))) Молодец, а то некоторые любят себе чужое присвоить.

avatar
03.08.2021, 18:48:19

Ой, Дем, даже если получать от Златы подносом, то только ему)) никаких эмоций Родион не заслуживает)

Яна, с днём рождения! На самом деле, значимых для меня авторов ооооочень мало и вы одна из главных. Столько смыслов, столько ощущений, столько погружений у меня не было. Кстати, на литнет впервые я пришла за вашей книгой) Желаю вам вдохновения и читательской любви. Многие ваши ох@енные книги имеют, на мой взгляд, низкий рейтинг и мало читателей. Завидую тем, кто не читал, обнимаю тех, кто уже) В общем, вот. Обожаю)

avatar
01.08.2021, 09:57:51

А Дем, небось, довольный, что переехала))

avatar
03.08.2021, 18:24:42

Спасибо!!!