- Литнет
- Любовные романы
- Жена моего брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623010811_77.jpg
Эксклюзив
Жена моего брата
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2277 в Любовные романы
#600 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.06.2021 — 03.09.2021
Аннотация к книге "Жена моего брата"
У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Другие книги автора
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Яна, с Днём Рождения! Здоровья Вам и близким, и чтобы хватило ресурсов на всё задуманное и желаемое.
"его в твоей кровати я потерплю ")))) гениально Дэм)) спасибо, Ян. общение их сегодня намного теплее,что обнадеживает) ....С днем рождения, Яна!!!! я все пропустила( Здоровья, счастья и неиссякаемого вдохновения! Потому что без ваших книг,как без воздуха!)
О! Вот так проды копить.... Пропустила такое событие!
С днём рождения! Всего-всего, самого хорошего и вдохновения!
Ура!!!!
(*‿*)
Пипец! Наконец-то эта ночь закончится! Барс посторожит и погреет местечко Демону в кровати Златы.
Янка, супер! Вся ночь на звенящей ноте. Вот теперь хочется выдохнуть и хоть несколько дыхательных движений себе позволить в обычном ритме.
С Днём рождения! Вдохновения и неутомимого Муза. Ваши истории- улёт!
Спасибо, дорогая, очень теплая и трогательная глава получилась. Злата сделала правильные выводы в отношении обоих братьев. И котик зашёл)))) пусть греет постельку))) он подрастёт когда, еще с Демидом поборется за право спать в ней)))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
С прошедшим днем рождения, любимая!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Супер выдыхаю и вдыхаю,,, котиков обожаю... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТВОРЧЕСКОГО
Интересно, а что это за бизнес, который существует уже 50 лет? Т.е. начат был ещё при СССР?
З.Ы.
Да! Раз продолжения пока нет, буду цепляться к деталям!)
Да простит меня Автор, зануду такую! :))
Читаю с удовольствием, каждый день проверяю, не появилось ли продолжение... С прошедшим Днём рождения, Янка!!! Желаю всего наилучшего!!!
Автор, я в ахере от глушащей тишины. переключаюсь в ожидании на левые темы-не спасает.
кисло-молочкой затарил девчонку, а котика-котика когда и чем накормите два влюбленных лебедя?
как же с переездом-то быстро в тему въехали и поняли с полуслова друг друга. прям ждали этой минуты и повода.
а песни Наталии Власовой тоже очень хороши по наполненности, между прочим
С алиби прокол. Да и чёрт с ним. Девять месяцев чтобы найти выход и обрести свободу. Чем не план. Спасибо за продолжение)⚘
А вот посмотрим, потерпит ли Барс Дэма в кровати Златы!)
Особенно, когда привыкнет считать её своей.
И кровать, и Злату. :)))
а глава снова завершена на запале! простите, хачу проду севооодня!
Нашли точку соприкосновения)
Дем уже перешёл к завоеванию Златы))
Ох, какая глава, хочется улыбаться, радостно что они начали по немногу разговаривать))) а последняя фраза, что Дем кота потерпит, должна её на правельные мысли навести со скрытым дном))) Я всё больше начинаю обожать Демида, моя любовь ❤️
Злата, желаю тебе огреть, садануть его, если подвернется снова случай. действуй, любя-то и нежно можно! он оценит.
Продочка))) а мы не ждали)) ух, прям так приятно, что Злата услышала хоть и часть разговора, но все же))) и можно сказать поговорили и не поцапались с Демом) мелочь, а приятно))
Я как в том мэме, нашла мужчину своей мечты))) Дем❤
Яночка, родная, еще раз с днём рождения) люблю♥️♥️♥️
пунцовым обдавать рядом с ним не перестанет даже когда ему малыша родишь-до всего дело есть- сам противозачаточные подберет здоровья ради, от подушки лишних отгонит и еще и еще придумает! это особая порода мужчин.
как точно -себе сроки не проследишь, но для родных обязательно
Вы необыкновенная, Янка Рам, и книги ваши незабываемы. Столько смысла и тем для переосмысления. С Днем рождения ❤️! Мы, читатели , эгоисты, думаем только о себе, поэтому творите, творите для нас и для себя в удовольствие! Пусть у вас будет время и желание писать и ваш труд вознаграждается думающими читателями и материальными наградами. Счастья вам, любви и ХЭ во всех ваших начинаниях ❤️❤️❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена