Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14028 1303102

Текущий рейтинг:
#2289 в Любовные романы
#603 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С днем рождения! Неиссякаемого вдохновения и благосклонности Муза!❤❤❤

Одна ложь порождает другую... Как падающие костяшки домино... И в то же время - как липкая паутина. Мне кажется, что лучшим лекарством была бы правда. Она горькая, со своими побочками, но хорошо очищает. Ложь же - как сладкий гомеопатический сироп в красивой упаковке. Выглядит как панацея, а на деле пустышка. Как бы Демиду не усугубить всё этой ложью-пустышкой.
P.S. Очень хочется попросить автора при написании текста проставлять табуляцию (абзацы). Через мобильное приложение постоянно сливаются реплики с повествованием в один текст. Становится часто неразличимым, произносит ли герой текст вслух или думает про себя. В идеале хорошо бы ещё установить выравнивание по ширине окна. Спасибо!

avatar
30.07.2021, 10:00:49

вот не читала-не читала, а тут сунулась... Надеялась, что перелом уже произошел, а тут совсем трындец какой-то...
Дорогой автор, почему ты не разрешаешь им поговорить??!! Хотя бы одному из них! Нервное истощение не способствует принятию разумных решений!

avatar
29.07.2021, 22:45:50

да трэшачек ещё тот, но такое удовольствие было читать про эпизод с котейкой. Барсик - ты наше всё, спасай свою хозяйку. перечитала уже несколько раз, такие нежные и позитивные эмоции у обоих. такой штиль..

avatar
29.07.2021, 10:30:27

А мне интересно, что подразумевает собой "оттепель"? Это значит, что теперь Родя с поломанной лапой, злой, неудовлетворенный, получивший пиз**лей от Дэма, будет сидеть дома, плести Злате какую-то ахинею про свою "любовь", чтоб она успокоилась наконец-то, а Дэм будет приезжать в этот дом чисто по-дружески, на семейный ужин, разговоры разговаривать ? И смотреть как "потеплело" между супругами ? Даже пройдут эти два месяца и Дэм выяснит до конца со своим здоровьем, дальше-то что ? Брак существует, беременность тоже....Муж рядом, живот растет.... Как, на чем отношениям их развиваться?... Боже, как интересно , что готовит нам Янка ;))

avatar
29.07.2021, 18:44:39

Вот и миновали пролог, ура! Надеюсь, дальше будет просветление ❤❤❤

avatar
29.07.2021, 17:41:13

Ну вот и "полечил" немного ты Золотинку...

avatar
29.07.2021, 12:43:01

Янка, это невозможно просто - читать ваши книги частями. Как обычно, отложила, чтоб не рвать себе мозг)) Сколько вы планируете ее писать по времени?

avatar
29.07.2021, 10:30:26

я не знаю, как все спокойно это читают, я не могууу!((( и отложить подкопить не могу(( Янааа, ну покажи свет в туннеле, ну как он там может возникнуть?! у меня какое-то ощущение безысходности от Златиной ситуации транслируется. Так Золотинку жаль, не заслужила она в таких жерновах молоться. честная, открытая, настоящая, я вообще не представляю как после такого треша ей довериться Демиду? оправдания "я не виноват в контракте и не хотел ваших отношений с Родионом" детским лепетом прозвучат. Ну ведь вырулит как-то, любимый автор, любопытно до азарта, как?))))

avatar
29.07.2021, 09:57:03

Интересно, Злату осенит, откуда взялся "её" котёнок? :))

avatar
29.07.2021, 09:39:08

Янка, спасибо за главу) не представляю в каком виде вы покажите оттепель между ними. Такая там пропасть и Злата уперлась, что и замужем она, а значит все остальное не имеет значения и это ее крест, и думает, что ненавидит он ее. Демид хотя бы в любом случае ради нее старается во всем и приятности делает, чтобы она счастлива была. С его стороны оттепель проще увидеть будет, он и так по сути не смотря ни на что к ней тепло относится) а вот с Златой... Интересно, как вы все обыграете))) Но вот если оттепель будет в виде общения как друзья, это на мой взгляд еще больнее для героев. Когда любимый совсем рядом, а большего ты сделать не можешь. Все-таки хоть на небольшом расстояние проще воспринимать, что человек не твой, а когда он в непозволительной близости, это жесть прям))) Очень жду этой оттепели наконец)

avatar
29.07.2021, 07:26:15

если честно,пишете очень хорошо и герои живые,но я бы не хотела 2 тома.тогда хэ откладывается и герои агонировать будут дольше)хотя,если будет потепление между ними и убрать Родю,то можно и 2))

avatar
29.07.2021, 06:57:11

Злата голодная, котик голодный, что ж такое то?)

avatar
29.07.2021, 04:24:00

Ненавижу Родиона!!!!! Очень жаль Злату, как она. Беременность вынесет с такими нервами(((( Спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2021, 01:32:42

шмыг носом, рукав рядом, сдержанная улыбка-ну совсем ребенок, которого необходимо обнять и покачаться вместе. урчи, котенок, урчи- дай реальности пропасть на миг.(взрослые не любят на руках сидеть, именно щас нужно урвать этот мимишный момент). спасибо. семейная идиллия, почти...

avatar
29.07.2021, 01:29:09

Он ему так постепенно много костей переломает. Братец, видать, необучаемый.

avatar
29.07.2021, 00:42:15

Говорили тебе Демид , что сломанного носа мало. Доламывай уже

avatar
28.07.2021, 22:52:19

Божечки! Мне показалось, или Демид всё-таки смог родить на прекрасном личике нашей голубушки пусть и корявенькую, пусть и дрожащую, но четверть-УЛЫБОЧКИ?)))

avatar
29.07.2021, 00:17:37

Перечитала свежую главу в пятый раз.)
Или в шестой. :)))
Не, всё-таки котёнок - это тема!)
Какая Регина молодец! Суперскую идею Дэму подкинула!

avatar
28.07.2021, 23:57:22

Спасибо