- Литнет
- Любовные романы
- Жена моего брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623010811_77.jpg
Эксклюзив
Жена моего брата
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Любовные романы
#603 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.06.2021 — 03.09.2021
Аннотация к книге "Жена моего брата"
У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Другие книги автора
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем рождения! Неиссякаемого вдохновения и благосклонности Муза!❤❤❤
Одна ложь порождает другую... Как падающие костяшки домино... И в то же время - как липкая паутина. Мне кажется, что лучшим лекарством была бы правда. Она горькая, со своими побочками, но хорошо очищает. Ложь же - как сладкий гомеопатический сироп в красивой упаковке. Выглядит как панацея, а на деле пустышка. Как бы Демиду не усугубить всё этой ложью-пустышкой.
P.S. Очень хочется попросить автора при написании текста проставлять табуляцию (абзацы). Через мобильное приложение постоянно сливаются реплики с повествованием в один текст. Становится часто неразличимым, произносит ли герой текст вслух или думает про себя. В идеале хорошо бы ещё установить выравнивание по ширине окна. Спасибо!
вот не читала-не читала, а тут сунулась... Надеялась, что перелом уже произошел, а тут совсем трындец какой-то...
Дорогой автор, почему ты не разрешаешь им поговорить??!! Хотя бы одному из них! Нервное истощение не способствует принятию разумных решений!
да трэшачек ещё тот, но такое удовольствие было читать про эпизод с котейкой. Барсик - ты наше всё, спасай свою хозяйку. перечитала уже несколько раз, такие нежные и позитивные эмоции у обоих. такой штиль..
А мне интересно, что подразумевает собой "оттепель"? Это значит, что теперь Родя с поломанной лапой, злой, неудовлетворенный, получивший пиз**лей от Дэма, будет сидеть дома, плести Злате какую-то ахинею про свою "любовь", чтоб она успокоилась наконец-то, а Дэм будет приезжать в этот дом чисто по-дружески, на семейный ужин, разговоры разговаривать ? И смотреть как "потеплело" между супругами ? Даже пройдут эти два месяца и Дэм выяснит до конца со своим здоровьем, дальше-то что ? Брак существует, беременность тоже....Муж рядом, живот растет.... Как, на чем отношениям их развиваться?... Боже, как интересно , что готовит нам Янка ;))
Вот и миновали пролог, ура! Надеюсь, дальше будет просветление ❤❤❤
Ну вот и "полечил" немного ты Золотинку...
Янка, это невозможно просто - читать ваши книги частями. Как обычно, отложила, чтоб не рвать себе мозг)) Сколько вы планируете ее писать по времени?
я не знаю, как все спокойно это читают, я не могууу!((( и отложить подкопить не могу(( Янааа, ну покажи свет в туннеле, ну как он там может возникнуть?! у меня какое-то ощущение безысходности от Златиной ситуации транслируется. Так Золотинку жаль, не заслужила она в таких жерновах молоться. честная, открытая, настоящая, я вообще не представляю как после такого треша ей довериться Демиду? оправдания "я не виноват в контракте и не хотел ваших отношений с Родионом" детским лепетом прозвучат. Ну ведь вырулит как-то, любимый автор, любопытно до азарта, как?))))
Интересно, Злату осенит, откуда взялся "её" котёнок? :))
Янка, спасибо за главу) не представляю в каком виде вы покажите оттепель между ними. Такая там пропасть и Злата уперлась, что и замужем она, а значит все остальное не имеет значения и это ее крест, и думает, что ненавидит он ее. Демид хотя бы в любом случае ради нее старается во всем и приятности делает, чтобы она счастлива была. С его стороны оттепель проще увидеть будет, он и так по сути не смотря ни на что к ней тепло относится) а вот с Златой... Интересно, как вы все обыграете))) Но вот если оттепель будет в виде общения как друзья, это на мой взгляд еще больнее для героев. Когда любимый совсем рядом, а большего ты сделать не можешь. Все-таки хоть на небольшом расстояние проще воспринимать, что человек не твой, а когда он в непозволительной близости, это жесть прям))) Очень жду этой оттепели наконец)
если честно,пишете очень хорошо и герои живые,но я бы не хотела 2 тома.тогда хэ откладывается и герои агонировать будут дольше)хотя,если будет потепление между ними и убрать Родю,то можно и 2))
Злата голодная, котик голодный, что ж такое то?)
Ненавижу Родиона!!!!! Очень жаль Злату, как она. Беременность вынесет с такими нервами(((( Спасибо за продолжение.
шмыг носом, рукав рядом, сдержанная улыбка-ну совсем ребенок, которого необходимо обнять и покачаться вместе. урчи, котенок, урчи- дай реальности пропасть на миг.(взрослые не любят на руках сидеть, именно щас нужно урвать этот мимишный момент). спасибо. семейная идиллия, почти...
Он ему так постепенно много костей переломает. Братец, видать, необучаемый.
Говорили тебе Демид , что сломанного носа мало. Доламывай уже
Божечки! Мне показалось, или Демид всё-таки смог родить на прекрасном личике нашей голубушки пусть и корявенькую, пусть и дрожащую, но четверть-УЛЫБОЧКИ?)))
Перечитала свежую главу в пятый раз.)
Или в шестой. :)))
Не, всё-таки котёнок - это тема!)
Какая Регина молодец! Суперскую идею Дэму подкинула!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена