Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5953
14021 1302578

Текущий рейтинг:
#2557 в Любовные романы
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 00:52:56

Я вообще распереживалась, как никогда. Это ж невыносимо! Ни ему, ни ей, ни нам! Яна, это ещё не дно кризиса? Будем ещё спиваться и седеть?

avatar
15.07.2021, 23:38:54

Читаю, аж сердце сжимается!!!!

avatar
13.07.2021, 09:11:51

Кошмарно как обоим... А потом ещё и беременность !!
Поздравляю автора с 1ым местом в ТОПе!

Как все между ними не просто. Искры летят, так хочется но нельзя.

avatar
15.07.2021, 22:50:23

Как же я обожаю эту книгу, читаю и все внутри переворачивается,от того, как чувствительно передаются эмоции!!

avatar
15.07.2021, 22:33:28

Самое ужасное это приставания Роди.

avatar
15.07.2021, 22:17:05

Болезненный кайф читать эту книгу.
Янка, благодарю!

avatar
15.07.2021, 22:30:00

Ян, спасибо за продолжение

avatar
15.07.2021, 22:23:38

Бедная девочка.... Я знаю каково это - остаться без любимой семьи в чужом враждебном доме, где нет не только заботы и ласки, но и просто понимания и дружелюбного общения. Удачи! Будь сильной!

avatar
15.07.2021, 20:25:33

Янка ну сделайте хоть что нибудь чтобы нашы сердечки успокоить хоть какой-то момент приятненький)))

avatar
15.07.2021, 22:01:29

Вспомнился Маркес: „Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.“ Для одного ты Золотинка, как папа называл, а для другого - золотко... Бедная девочка!

avatar
15.07.2021, 21:43:55

с каждой главой обложка нравится все больше

avatar
15.07.2021, 21:38:56

мда, капец у девочки жизнь, и это в 19 лет, когда ни понимания, ни мудрости... так реально можно кукухой двинуться.

avatar
15.07.2021, 21:36:00

Плак((( не хорошо, от слова совсем, Злата думает о Деме((( и как найдут путь друг к другу?
Янка, спасибо❤ грусть на разрыв:(((

avatar
15.07.2021, 21:30:50

как жаль,что Злата воспринимает Дема врагом. ведь он же извинился!не каждый мужчина извиняется,а Демид супер мачо)

avatar
15.07.2021, 21:29:07

кайфую от мужской интонации (Дэма), снята из реальности, ощутима. я о главе -огонь-

avatar
15.07.2021, 08:38:50

Родион просто гад! Играется в добренького для Тихона.
Хорошо хоть Дэм подоспел. Да и объяснил наглядно.
Но как всё закручивается....

avatar
15.07.2021, 21:24:57

Родя эмоционально изнасилует, выпотрошит за постоянный недотрах. реально не хочу представлять нелюбимку рядом. откуда в ней решимость и стойкость сказать Роде -нет-?классная девушка. с Тимой на воробушков похожи седня. спасибо за главу.

avatar
15.07.2021, 04:10:20

У меня два вопроса.
1. Меня глючит или исчезла визуализация героев?
2. Вроде в 25 главе было сказано, что комната Златы и Роди далеко от комнаты Тихона, которая напротив комнаты Дэма. А в 28 написано, что Злата замерла на пороге своей комнаты… т е они с Родей уже не в одной комнате живут?

avatar
15.07.2021, 20:37:25

.....Очень хочется выплеснуть им двоим свои чувства куда-то...и он огонь и она огонь...Да Дем правит балом, но ты...ты его королева...