Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5953
14021 1302578

Текущий рейтинг:
#2557 в Любовные романы
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 10:03:00

История планируется в одной книге или готовиться к расширению сюжета во второй части?

avatar
19.07.2021, 18:23:08

Янка безжалостно каждой новой историей стирает всех авторов после неё! Что читать в перерывах между продолжениями вообще не знаю! За что не возьмусь, то сухо, то герои дурные, то сюжет банален и затёрт до дыр! И что теперь делать то??))

Да, я тоже чувствую себя мазохистом читать больно, а не читать не возможно!!!

Родион - чудак, это и так понятно( Но как же обидно, что она Дэму не доверяет. Хотя я на её месте никому не доверяла бы, даже себе. Мучается бедная девочка, теперь вот в положении... Может, хоть о ребенке подумает - начнет есть... жить.

avatar
19.07.2021, 17:59:56

Спасибо

avatar
17.07.2021, 02:02:34

Спасибо вам, очень люблю ваши книги. Особенно героев. Эта история тоже очень понравилась. Решила если книга будет по душе, то куплю подписку и буду ждать окончания истории. Так что ждемс...

avatar
19.07.2021, 17:50:28

Спасибо!!!

avatar
17.07.2021, 18:08:35

С ужасом жду главу о грядущей беременности и реакцию Дэма…… А сама Злата какие эмоции испытает, неужели будет рада этому? Быть беременной от нелюбимого, испытывая чуть ли не отвращение от близости, исполняя лишь пункты договора.... Кошмар какой-то ! :(((

avatar
17.07.2021, 20:04:40

Какой-то бесконечный стресс, хочуууу хоть немного счастья для них!!! Но похоже ещё рано..... Спасибо, Янка, с нетерпением жду продолжения.

avatar
18.07.2021, 05:24:33

Состояние у тебя истерическое, скушай доченька яйцо диетическое. Красавица в заточении обстоятельств, надо спасать. Интересно куда направился Демид. Спасибо.

Да уж, оба попали так, что дышать нечем…
Спасибооо

avatar
18.07.2021, 19:39:31

Красиво. Вкусно)))

avatar
19.07.2021, 00:23:15

Кидает как в десятибальный шторм. У обоих эмоции через край. При таком раскладе сложно друг друга игнорировать. Тяжко и Злате, и Демиду, мне их обоих жаль.

avatar
19.07.2021, 16:38:26

Родю жаль. всегда номер два, и в тени брата и сам осознает. ему бы независимо в другом проявиться, а усилия приложить не хочет, ему важно досадить старшему, живет этим грустно. прода седня бууудит?

avatar
12.07.2021, 20:37:57

Коротит знатно, конечно...
увы, сейчас для Демида видится один выход - раз уж влюбился, просто любить, не требуя ничего, просто наслаждаясь тем, что испытываешь это чувство :) но, к сожалению, люди эгоистичны и малодушны :( а для того, чтобы просто любить - нужна огромная сила духа :) её Демиду и пожелаю :) как уже говорила - быть сильнее, мудрее, светлее :) его сейчас спасёт только свет, любые тёмные чувства - а он сейчас в их власти - размывают, уничтожают, делают слабым

avatar
14.07.2021, 14:50:02

Я больше нимагу такое читать, нимагууу :((
Мне больно физически за них.
Ну вот как тут присваивать женщину? Без презерватива нельзя, а с ним - извращение какое то.
Автор, сколько болючих глав ещё пережить? Ты меня подготовь заранее, когда можно будет убирать платочки и доставать сменные трусики ;)

avatar
17.07.2021, 13:34:56

Оставьте меня, я в печали(((

avatar
17.07.2021, 11:34:31

Болючесть прямо зашкаливает.. Какая-то встряска поворотная намечается или нескоро ещё? А то сейчас и бизнес взорвётся от их эмоциональных землетрясений

avatar
16.07.2021, 15:34:13

он опешил от затрещины и оснований много. отрезвила мужика.

avatar
17.07.2021, 10:08:23

перечитала пролог, а там токсикоз, как-то опустила этот момент. надеялась на гормональный сбой