Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14030 1303002

Текущий рейтинг:
#2311 в Любовные романы
#610 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 00:05:38

Жду новую главу, как яйца высиживаю. Ни встать, ни положение поменять, ни отлучиться ни на минуту. Тупо сижу без движения, тупо жду, когда в очередной раз обновится страница. Единственное развлечение - попытка найти новые оттенки на обоях.......... Блин.... Ну когда ж уже?!..... Ааааа.....
Мысленно надела на себя пакет. Там Демона вроде разнесёт в клочья от объявления "радостной" новости о будущем НеЕгоОтцовстве.... Эх....

avatar
22.07.2021, 15:44:10

Чем дальше, тем больше хочется придушить Родиона. Шакалёнок паршивый.

avatar
22.07.2021, 16:39:38

Спасибо!!!

avatar
19.07.2021, 20:45:58

короткая беседа с бабушкой, а поговорили по-взрослому, бабушка в очередной раз подтвердила ее мысли, что впрягаться ей стоит самой наравне с мужиками в биз. реветь не время ни сейчас и ни в будущем-булки не расслабишь. а Злата сегодня поняла, что уже влюблена в Дэма, да? раньше обида перекрывала, а сейчас по-моему засосало- это вапще не кайф -видеть и давать себе по рукам.почти истерика.

avatar
21.07.2021, 16:10:25

❤❤❤

avatar
21.07.2021, 12:22:10

в ожидании, да?!

avatar
21.07.2021, 09:15:13

А кто молодец? А я молодец. Все уже почитали, да? А я Вас буду догонять. Поднакорила продочек и буду теперь ночь взахлёб!!! Янка Рам, сужу пока только по коментам, музе Вашей вдохновения и терпения. ♥️♥️♥️

А Родик опять загулял,нафиг ему жена.....

Золотиночка вся на разрыв... очень жаль, что нельзя решить проблему через развод... придется идти другим путем... опять же повторюсь: парашют очень заманчивое предложение. ну или сафари - львятки и тигры тоже кушать хотят

avatar
20.07.2021, 13:49:39

Даа... Садистские наклонности не дают автору покоя :)

avatar
19.07.2021, 20:49:42

Блин, ну как же мало по одной главе читать!!! ....... и сил нет больше подкопить....аааааа!!! Забаньте меня хоть что ли)))) на недельку)))))

avatar
20.07.2021, 06:38:45

Как же тяжело, ребенок от нелюбимого, когда сама еще ребенок, все вокруг чужие, мужу плевать. Родион любить не умеет, и мозгов у него нет, поэтому простим его, надеюсь ему все же что то хорошо так сломают и он надолго выключится из игры)) Дэму стойкости и терпения

avatar
20.07.2021, 00:17:39

Янка, пожалуйста, не спешите завершать историю. Пускай будет длииииинная. Есть же где тонуть. Но вообще бабушка права, можно уже Злате грянуть роком… правда надоели. А Демону пора делать Злате все хорошо. А то слова, слова…

avatar
20.07.2021, 00:02:10

Душа болит и сердце плачет у нее((
Она глупышка, совсем молодая, и не понимает, наверное, что это токсикоз. А оболтусу мужу за своими кутежами некогда на здоровье жены обращать внимание... Жизнь - держись!
Спасибо, Яна!

avatar
19.07.2021, 22:31:20

А вот и "долгожданная" беременность, как я понимаю (((
Ян, сколько еще надо узбогоина запастись? А то старые запасы уже исчерпаны))) а без него никак( сердШко шалит, давление скачет) чувствую я постарею раньше времени))))

avatar
19.07.2021, 18:11:36

Именно он первый узнает, если она беременна! Как символично!))

avatar
19.07.2021, 23:15:51

Дело бабулька говорит, надо в свои руки всё брать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.07.2021, 23:06:18

Начинаем коллективный вой.)))

avatar
19.07.2021, 22:39:00

"День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."
Этот бородатый анекдот про меня! :)))
Чтоб не изнывать от тоски в ожидании продолжения, перечитываю уже написанное.)
На третий раз заметила, что в книге две двадцать пятых главы! :)))
Янка Рам, признайтесь, в этом есть какой-то тайный смысл? ;))

ситуация пока патовая. но анализы уже хорошие. а это просто отличные новости. Родиона надо отправить в поход в горы и потом искать и его долго и не найти. или с парашютом чтобы спрыгнул, и парашют не раскрылся . или пусть пусть с неба звездочка упадет, прямо ему в штаны, лишь бы не было войны! короче, лапы пусть свои при себе держит, язык прикусит и не гавкает, гаденыш. целее будет и возможно даже поживет подольше. Что-то я кровожадная сегодня.