- Литнет
- Любовные романы
- Жена моего брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623010811_77.jpg
Эксклюзив
Жена моего брата
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2311 в Любовные романы
#610 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.06.2021 — 03.09.2021
Аннотация к книге "Жена моего брата"
У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Другие книги автора
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду новую главу, как яйца высиживаю. Ни встать, ни положение поменять, ни отлучиться ни на минуту. Тупо сижу без движения, тупо жду, когда в очередной раз обновится страница. Единственное развлечение - попытка найти новые оттенки на обоях.......... Блин.... Ну когда ж уже?!..... Ааааа.....
Мысленно надела на себя пакет. Там Демона вроде разнесёт в клочья от объявления "радостной" новости о будущем НеЕгоОтцовстве.... Эх....
Чем дальше, тем больше хочется придушить Родиона. Шакалёнок паршивый.
Спасибо!!!
короткая беседа с бабушкой, а поговорили по-взрослому, бабушка в очередной раз подтвердила ее мысли, что впрягаться ей стоит самой наравне с мужиками в биз. реветь не время ни сейчас и ни в будущем-булки не расслабишь. а Злата сегодня поняла, что уже влюблена в Дэма, да? раньше обида перекрывала, а сейчас по-моему засосало- это вапще не кайф -видеть и давать себе по рукам.почти истерика.
❤❤❤
в ожидании, да?!
А кто молодец? А я молодец. Все уже почитали, да? А я Вас буду догонять. Поднакорила продочек и буду теперь ночь взахлёб!!! Янка Рам, сужу пока только по коментам, музе Вашей вдохновения и терпения. ♥️♥️♥️
А Родик опять загулял,нафиг ему жена.....
Золотиночка вся на разрыв... очень жаль, что нельзя решить проблему через развод... придется идти другим путем... опять же повторюсь: парашют очень заманчивое предложение. ну или сафари - львятки и тигры тоже кушать хотят
Даа... Садистские наклонности не дают автору покоя :)
Блин, ну как же мало по одной главе читать!!! ....... и сил нет больше подкопить....аааааа!!! Забаньте меня хоть что ли)))) на недельку)))))
Как же тяжело, ребенок от нелюбимого, когда сама еще ребенок, все вокруг чужие, мужу плевать. Родион любить не умеет, и мозгов у него нет, поэтому простим его, надеюсь ему все же что то хорошо так сломают и он надолго выключится из игры)) Дэму стойкости и терпения
Янка, пожалуйста, не спешите завершать историю. Пускай будет длииииинная. Есть же где тонуть. Но вообще бабушка права, можно уже Злате грянуть роком… правда надоели. А Демону пора делать Злате все хорошо. А то слова, слова…
Душа болит и сердце плачет у нее((
Она глупышка, совсем молодая, и не понимает, наверное, что это токсикоз. А оболтусу мужу за своими кутежами некогда на здоровье жены обращать внимание... Жизнь - держись!
Спасибо, Яна!
А вот и "долгожданная" беременность, как я понимаю (((
Ян, сколько еще надо узбогоина запастись? А то старые запасы уже исчерпаны))) а без него никак( сердШко шалит, давление скачет) чувствую я постарею раньше времени))))
Именно он первый узнает, если она беременна! Как символично!))
Дело бабулька говорит, надо в свои руки всё брать. Спасибо за продолжение)⚘
Начинаем коллективный вой.)))
"День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."
Этот бородатый анекдот про меня! :)))
Чтоб не изнывать от тоски в ожидании продолжения, перечитываю уже написанное.)
На третий раз заметила, что в книге две двадцать пятых главы! :)))
Янка Рам, признайтесь, в этом есть какой-то тайный смысл? ;))
ситуация пока патовая. но анализы уже хорошие. а это просто отличные новости. Родиона надо отправить в поход в горы и потом искать и его долго и не найти. или с парашютом чтобы спрыгнул, и парашют не раскрылся . или пусть пусть с неба звездочка упадет, прямо ему в штаны, лишь бы не было войны! короче, лапы пусть свои при себе держит, язык прикусит и не гавкает, гаденыш. целее будет и возможно даже поживет подольше. Что-то я кровожадная сегодня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена