Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14030 1303002

Текущий рейтинг:
#2311 в Любовные романы
#610 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 18:58:41

Фак....Дэм держись! она без тебя не сможет! А ты должен быть сильным! Фак..Как не кстати...

avatar
22.07.2021, 18:09:56

Дэм, уже полюбил и принял этого ребёнка! Поэтому я уверена, беременность будет результативной в положительном русле. Настоящий мужик - выбрал свою женщину и принял со всем, что есть!)

Отправляю питерскую свежесть для вас и музы! Радуйте нас ещё!)

avatar
22.07.2021, 18:36:57

Дэм реально радуется ребенку как своему и беспокоится за здоровье Златы больше, чем официальный муженёк... Ох, девочка, знала бы ты как Демид печется о тебе, чем жертвует и на что идёт ради твоего же блага, не пугалась бы так и чувствовала себя спокойнее. Но на то и поговорка: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". И, кмк, случится с непутёвым муженьком несчастье и Дэм со Златой обретут своё.
Спасибо, Янка!

avatar
22.07.2021, 18:16:02

Спасибо за новые главки. Как всегда - держите читателя в напряжении. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
22.07.2021, 18:15:21

Янка, как же эмоционально вы пишите!))) Спасибо! Я вот конечно понимаю, что Дем ее безумно любит и теперь еще и приятности от имени Родиона ради нее будет делать, при этом закапывая себя еще больше в ее глазах в сравнении с братцем. Настоящий мужчина. Но вот в свете обещанных вами потеплений между ними я не представляю, что Дем будет чувствовать сближаясь с ней, при этом зная, что она беременна от недоумка брата... Может это я какая-то не такая, даже не знаю))) Понятно, что после рождения ребенка и завоевания Златы он его примет и будет воспитывать как своего, но сейчас как-то все дико сложно...

avatar
22.07.2021, 18:01:19

складывается так, что беременность не сложится. а котик мейн-кун? интеллектуалы среди котов.

avatar
22.07.2021, 17:53:46

можно еще главу?! их щас всегда мало, пока чуточку не прояснится, а потом вапще дефицит будИт.

avatar
22.07.2021, 17:51:57

офигительный мужик-готов противозачаточные подобрать, чума!:))) котика что Родя подарит- хачу Дэма?! я знаю кто у нее будИт- девочка для папочки.а мальчик позже для мамы= крепкая идиллия! а какой котик пуфыстый, плиз, не лысый! Дэм уже точно знает, что именно он ей нужен и она его любит или из собств. эго рушить собрался?

avatar
22.07.2021, 17:08:47

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
22.07.2021, 17:16:24

Несчастная девочка,теперь это действительно капкан,из которого не выбратся и помощи не от кого ей ждать.

avatar
22.07.2021, 17:20:41

Янка... У меня душа рвется от этой истории...
Поговорить бы им, открыться друг другу. Но обоим страхи мешают...

avatar
22.07.2021, 17:43:16

Ян, спасибо за продолжение

avatar
22.07.2021, 17:25:44

АААА! Автор, меня бомбит за ггероя! Да пожалейте Вы его хоть немного!! Я просто плачу... И так всю жизнь никчёмный брательник только сливки получал, ни фига не делая, и с женой вот тоже... не могу... Да и её тоже жаль. Скажите, что всё будет хорошо, а?! Т-Т

Триндец…. Когда просветление… ))) читаю и закурить хочется…((( и это при том, что я не курю))!!!

Дэм! Какой же ты мужчина!!!!!

avatar
22.07.2021, 16:46:50

Вот он, настоящий мужик! Ничего его не пугает! Только думает, как всё решить

avatar
21.07.2021, 15:21:14

в организме ощущается острый недостаток продолжения)

avatar
21.07.2021, 15:22:25

Откуда ж дебилы вроде Роди берутся, а?! Два слова от Лаврова ему в самый раз. Так и запустила бы в него чем-нибудь. Бесит, арррр!
Проду ожидаю как Нового года. Спасибо!

avatar
22.07.2021, 07:20:18

почитала комментарии, добавила в библиотэку и все, села ждать полный текст. чтобы не сдохнуть от нетерпения. меня уже аннотация впечатлила, что ж с книгой то будет, а если еще и проды ждать начну вообще кукушкой двинусь