Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14031 1303024

Текущий рейтинг:
#2299 в Любовные романы
#607 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 17:50:30

Злата просто должна почувствовать от кого подарок, мне кожется Барс маленькая копия Демида, ну окрасом так точно!!! За романс отдельное спасибо, он передал всё что кипит у Златы внутри...

avatar
24.07.2021, 17:48:37

Спасибо! Правильно! Пусть заберёт своё и уходит, раз сами с усами! Родя бесит, если кто и принесёт домой заразу, так это он ((

avatar
24.07.2021, 17:28:22

когда он вылезет из-под кровати?

avatar
24.07.2021, 17:28:40

О начинается война! Брат против брата! И сын против отца! Держись Золотинка, будет шторм!

avatar
24.07.2021, 17:27:36

Янка, я Вас почти успела поблагодарить за возможность Дэму дать котика без брата, а тут -провал снова!

avatar
24.07.2021, 17:08:41

да-да, они урчат громко, взгляд осознанный-жесть, лапы мягкие, деликатно спокойный, но взрывной, голос-ужас.

avatar
24.07.2021, 17:04:03

Спасибо!!!

avatar
24.07.2021, 17:04:03

Девочки, кто хочет послушать романс, который играл в комнате Златы, прошу в блог!
https://litnet.com/ru/blogs/post/321370

avatar
24.07.2021, 17:02:08

ура! дымчато-черный мейн, он красавец и Дэм туда же!

avatar
24.07.2021, 16:50:06

какой кайф читать про зиму,когда за окном +42,в квартире +36 с кондиционером))хана Родиону-жду крови и зрелищ))

avatar
24.07.2021, 16:50:01

Она про тебя поёт! Демид также думает, как и Злата. И мучаются оба. Эх, если б не диагноз!

avatar
24.07.2021, 16:16:44

Янка Рам, что-то у меня не укладывается в голове - Злата с Родионом уехали из больницы, не дождавшись ни результатов обследования, ни рекомендаций врача? Разве никому, кроме Демида, это не интересно?

avatar
24.07.2021, 16:34:02

Какой же котенок красавец! Хочу такого...)))
Ян, спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2021, 21:31:20

а че это у Демы такие мудрые подружки, кто это Регина с правильными советами?

avatar
22.07.2021, 22:30:53

Что такого должно произойти, чтобы Злата наконец открыла глаза на Родиона? Да она не хочет близости с ним, поняла, что и в бизнесе он бездарен. Но как не ночевавший дома муж, пришедший пьяным с помадой на щеке не вызывает хоть каких-нибудь подозрений? Но стоит ему свалить все на Дема, она сразу же верит в это без сомнений? Его та "женщина Дема" насильно целовала? И снова виноват Дем, а в больнице она ждет не дождется мужа. Просто мне кажется героине пора взрослеть, ведь не ребенок уже и учитывая все то, что ей уже пришлось пережить. Получается она решила безвольно плыть по течению, отсиживаясь в комнате. Ей надо смотреть на все и всех со стороны и составлять свое мнение о ситуации и людях. А отсюда и безоговорочное доверие словам Роди, которого по сути она вообще не знает. Как вот она представляет свою дальнейшую жизнь? Сама загоняет себя в клетку. Надеюсь она станет сильной, начнет думать своей головой. Хочется после потепления между Гг, чтобы и она шла Дему навстречу и стремилась быть с ним, а не бедный Дем стучался головой в стену без ответа, подставляя себя. Янка, это шикарная история и герои! Столько мыслей и размышлений после каждой главы. А это главная задача любой истории!)

avatar
23.07.2021, 18:35:01

с маленьким пуфыстиком задумка убойная! до чего приятная!

avatar
23.07.2021, 19:05:45

Регина молодец какая!
Похоже, не только отличный помощник в бизнесе, но и просто умная женщина и хороший друг. Очень здравые идеи Дэму подкидывает и дельные советы даёт.

avatar
23.07.2021, 18:36:12

а Вы, а Вы обещали с продами догнаться. седня будИт?

avatar
23.07.2021, 11:30:38

Какой мужчина!

avatar
22.07.2021, 21:17:56

Спасибо за проду!!! Где таких мужчин, как Дем, берут... Столько самопожертвования, действий на благо любимой женщине, не всякий может переступить через "себя". Браво, Янка. С нетерпением жду продолжения!!!! Может хоть немного радости им добавить?!