Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14029 1303083

Текущий рейтинг:
#2185 в Любовные романы
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 22:37:35

Я болею тобой, я дышу тобой, я учитываюсь тобой... , спасибо потрясаяюще разрыв души

avatar
26.07.2021, 22:52:09

Сколько же страданий, ну вот как тут быть, а?! ... Стоит им только приблизиться друг к другу, как их тут же сносит разрядом...мурашки.

avatar
26.07.2021, 22:53:22

Мда, обрюхатил и пошёл по бабам. Да даже если бы его Злата любила, мне каж, всё равно бегал бы налево. Сучность такая у него

avatar
26.07.2021, 18:54:49

Яночка, люблю все ваших мужчин, как вы так чувствуете мужскую энергетику. Вы с женской душой описываете мужчин прям как есть. Все разные с тараканами, но такие настоящие. Они и вправду такие. Иногда смотрю на мужа в жизни не подумаешь что в его башке крутиться. Выдаст иной раз хоть стой хоть падай, а вы как будто роетесь в их головах и душах. Спасибо вам. Люблю все ваши Книги.

avatar
26.07.2021, 11:18:28

Балдею от книги. Спасибо за проду ❤️

avatar
26.07.2021, 12:00:25

Прослушала романс..... Безысходность и беспросветность.......Осталось лечь и сдохнуть :(((

avatar
26.07.2021, 16:37:15

Как часто продолжение? Обидно. Книга оплачена и висит..

avatar
26.07.2021, 18:34:10

Романс классный, я знаю его! Как же их обоих полосует.

жду продолжение? с 24 ничего нет!

avatar
26.07.2021, 09:46:51

Ох, чует моё сердце, Дагиев ещё не совсем ушёл с горизонта. Вот и приходится бедной девочке сидеть взаперти, как птичке в золотой клетке. И гонять в своей хорошенькой головке мысли о мужиках. Чем ещё заниматься-то?
По-хорошему, надо ей учиться идти, включаться в бизнес, чтоб не остаться на птичьих правах, а там, глядишь, и устаканится всё.

avatar
24.07.2021, 18:55:39

а вот будет ужас, если кот сядет на грудь еще хмельного Роди и будет осознанным взглядом ждать его пробуждения. если совпадаешь взглядами со взрослым котом -становится не по себе, они реально человека читают и наблюдают.

avatar
25.07.2021, 12:36:29

Дем мечется в разные стороны.
Разве он не знал, что "горбатого" Родиона даже могила не исправит?
Злате этот Родион тоже не нужен, до тошноты не нужен.
Поговорил бы со Златой откровенно, вместе бы приняли решение и не делали друг другу нервы.
А так, пляски с бубном на ровном месте.

Родиону все нипочем…
Спасибооо

avatar
25.07.2021, 17:48:06

17500 знаков... рррр....доберусь я до вас *нямням*

avatar
25.07.2021, 12:50:29

Янка, коварная! ;))
Спрятала котёнка под кроватью на самом интересном месте!)
Зато романс я уже раз 50 прослушала.)
Со вчерашнего вечера так и напеваю.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.07.2021, 11:27:37

Ян, спасибо за продолжение

avatar
24.07.2021, 18:00:22

Романс шикарный, послушала с удовольствием. Родион-гадёныш. Где-то папа налажал в воспитании младшенького, нда печалька, а Златик заложник во всей этой ситуации. Хотя чему удивляться, если с договором так девочку подставил.

avatar
24.07.2021, 23:45:47

Да ты ж... Когда думаешь, что уже разодрана в хлам, а потом понимаешь - вот СЕЙЧАС точно в хлам...
Автор, возьми мое сердце и заштопай, чтобы не кровоточило и перестало ныть от боли.
Твои печеньки лежат штабелями поломанные.
Нам срочно нужно чудо! Пусть хотя бы бабуля опиздюлит Родиона чтоле...
Благодарю тебя за то, что даёшь мне прожить ТАКОЕ. Люблю нежно

Даааа...Руслан нарвется на кулак!И поделом кобелюке!!!

Как же болюче описаны эмоции Дэма. Когда же уже просвет в отношениях?Когда начнутся шаги друг к другу? Песня явно звучит не о муже. Котяра роскошный. Обожаю мейн-кунов, у меня их двое. Яна, спасибо за эмоции от книги.