Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14029 1303086

Текущий рейтинг:
#2284 в Любовные романы
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 22:48:06

Янка, спасибо огромное за потрясающее продолжение) это наверное пока первая книга, из всех, что у вас читала, где такая длинная черная полоса, что уже поседеть успела. Но вы как всегда превосходно до мурашек описываете чувства героев) А так хочется любви уже))) Вы еще не решили однотомник или дилогия будет?)))

Между Златой и Демидом одни осколки :/

Я вот о чем думаю... Мы ругаем Родиона за неверность, ну и прочие "достоинства". Так Злата же изначально не его, не он у неё в мыслях. А Дэм свою заинтересованность даже скрывать не пытается. Так чего ждать от Родиона в семейной жизни? Жена его терпит, он видит это - 100%. В общем, просто не было шансов на "жили счастливо и умерли в один день".

avatar
27.07.2021, 00:40:46

Боже мой, как они интерпретируют слова друг друга. Такое искажение смыслов. И так больно им обоим.
Со Златой я уже давно порыдала за ее судьбинушку. А сегодня и с Демидом поскулила. Невыносимо, автор. Наизнанку...
Добрались до эпогея, вернее, доскреблись на костях и слезах просто.
Я теперь просто смирилась и жду, что будет дальше.
Спасибо тебе за Демида. Влюбилась, насколько возможно влюбиться в такого мужчину: осторожно, на цыпочках, изучаю

avatar
27.07.2021, 00:20:03

Как проникновенно...Бедная Злата. Пусть уже Демид ее увезет куда нибудь и не отпускает. И все таки, у меня маленькая такая надежда, что Злата не беременная.

Что,глазки открылись?И вся жизнь с Ромой разбилась на осколки....

avatar
26.07.2021, 22:46:18

Спасибо за продолжение!
Сколько осколков!
Будто вся жизнь вдребезги...

А как же котёнок?)

avatar
26.07.2021, 23:58:59

А всё-таки жаль, что Демид братца не дождался...
А ведь так пылал праведным гневом!

avatar
26.07.2021, 23:56:39

Мерси за продку.

avatar
26.07.2021, 23:55:10

Все не так плохо. В защитники добавился Барс.

Прям душа разрывается от чувств Золотинки;(
Маленькая она совсем…

avatar
26.07.2021, 14:48:47

А в моих фантазиях - "споётся" Родя с Дагиевым. Ведь не дали же ему залезть двумя руками в семейные деньги и зря он что ли на Злате женился и ребёнка заделать так торопился, а тут такой облом. Цель почти достигнута, а денег нет. Вот и предаст гад всех, за что и поплатится, возможно жизнью

avatar
26.07.2021, 23:31:20

Да ну нафиг такое замужество! Сказать легко, а делать то что? Безнадёга... ☹️ Спасибо за продолжение)⚘

avatar
26.07.2021, 23:15:41

Там с осколками и мое сердечко лежит... лежит и плачет горькими слезами((( Янааааа, когда лечить будем? болит все очень(((
Златик, с такой нервотрепкой вообще под угрозой срыва может оказаться, зато наш уРодец в шоколаде *рычу* где там заговор на Родю девки писали? пойду прочту что-ли ( сил нет никаких (

avatar
26.07.2021, 23:03:56

Спасибо за продолжение! Волнительно! Попробуй тут доноси и роди здорового ребёночка ((

avatar
26.07.2021, 22:48:33

Спасибо!!!

avatar
26.07.2021, 22:59:26

Странно, что дед Златы не разглядел того Родиона, рассматривая его в качестве мужа для внучки.
Хоть бы с бабулей Дэма пообщался, что ли! :))

avatar
26.07.2021, 23:01:17

Да что все мгла и боль только, когда там просвет то будет... Дождаться бы.

avatar
26.07.2021, 23:02:50

Права была бабуля..Злата держись! В семье не без уРоди(( мудак он, напыщенный индюк. Держись за Дэма, он твой личный демон! он же твой спаситель!

avatar
26.07.2021, 22:37:58

Спасибо. Вот так номер. Новая пассия не знает что он женат. Бедная Злата. Угораздило же так вляпаться