Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14029 1303086

Текущий рейтинг:
#2284 в Любовные романы
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 22:34:01

Бедные Злата и Демид, душу рвёт ужас как....спасибо большое

avatar
28.07.2021, 22:32:44

Спасибо!!!

Ну хоть на коте сошлись!

avatar
28.07.2021, 21:09:09

Уважаемый автор, отслеживать сегодня пополнение?)

Охо-хо, вот и начало...
Спасибооо

avatar
28.07.2021, 10:55:21

в доме тишина с налетом апокалипсиса, в доме бардак-каждый сам по себе. бабулечка, вы где! найдите с лохматой выразительной моськой зверя- это огромныйи любознательный котенок и приласкайте по-бабушкински Тишу, он скоро вырастет и ему это станет не нужно, а сейчас необходимо!

тигренка дарить надо было. чтобы он Родиона того-этого... хотя сейчас и Демид может запросто с ним это сотворить. измена! а этот пункт в брачном договоре прописан?

avatar
26.07.2021, 09:51:37

Может, Дагиев предпримет ещё одну попытку заполучить Злату, а Родион "мужественно" (случайно, ради ребёнка и, соответственно, ради денег) прикроет её собой? И тут в схватку вступит Демид?

avatar
27.07.2021, 22:58:17

Гормооооныыыыы, я помню, сложно ей,,
Так и еще непонятка,,, А ГДЕ КОТИК?

спасибо, Яна! Представляю отчаяние Златы...

avatar
27.07.2021, 18:08:45

Злата - шикарная девочка. Такую именно хочется любить, но это понимает мужчина. Сопляку Родиону до неё не дорасти. В ней заложены важные человеческие ценности- семья, верность, преданность, достоинство- всё это для неё не пустой звук. Если подумать, что для неё брак с Родей- навязанное обстоятельствами событие, другая на её месте плевала на всё и пустилась во все тяжкие. Злата верна своему решению, слову. За таких девочек стоит биться.
Но до чего тошно-то, ааа....

avatar
27.07.2021, 17:18:05

Подскажите пожалуйста, с какой периодичностью проды выходят?

Вот скоро и «пролог»… Благодарю ❤️

avatar
27.07.2021, 16:18:45

На таких нервах у нее может выкидыш случиться..... Думаю, хорошо это будет или плохо....Яна, дайте нам продочку побыстрее, плиизз :)

avatar
27.07.2021, 10:06:39

Выдержки, конечно, у Демида как у наковальни. Я б в таком "затяжном бульканьи" УРодю уже б пристрелила и прекратила бы эту общую агонию.
P. S. Котяру кто-нибудь нашёл? Дом большой... Бедняга уже заблудился в освоении новой территории. Найдут через три месяца его подросшим и одичавшим, он с голодухи уже охотиться научится. Или бабку нашу сварливую напугает до инфаркта. Нехорошо как-то. Пусть хоть нассыт в УРодины ботинки, чтобы нам всем хоть немного полегчало.

avatar
27.07.2021, 12:54:03

Бедный котик.
Яна, спасибо.

avatar
27.07.2021, 10:42:14

Дальше события из пролога? Дэм уехал(видимо за Родионом). Вернётся сам или ему Тихон позвонит, беспокоясь за сестру?
Спасибо!!!

О, не видела предыдущий комментарий, повторилась...

avatar
27.07.2021, 07:20:56

Родиона на воспитание в армию,отца на пенсию,Злату в сагаторий)один Тиша и бабуля нормальные в этой семейке. у Демида тоже крыша едет вместе с Златой. скоро рванет

avatar
27.07.2021, 10:41:52

Даа, комментарии Автора - это отдельный кайф! :))
Спасибо, Янка!)

avatar
27.07.2021, 10:39:51

Перечитала последнюю главу.
Сейчас ведь Пролог будет, да?
Значит, это Тихон позвонил Демиду и позвал его на помощь?
Молодец, пацан! Разбирается, кто друг, а кто враг!

Кстати, не совсем понятно, как складываются отношения между Тихоном и Родионом.
В книге про это практически ничего. Если, конечно, не считать сцены, где Родион пытается дать Тихону прикурить. Но это ещё, вроде, до брака было?