Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14029 1303083

Текущий рейтинг:
#2185 в Любовные романы
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 22:51:35

Порвёт как тузик грелку. А песня хороша, в ушах голос стоит.

avatar
24.07.2021, 20:47:51

Да, отдельное спасибо за красавца кота, высший класс!!!!

avatar
24.07.2021, 20:45:58

Родион бесит и хочется чтобы ему сломали его неправильные извилины, но я уже на столько в истории "Дэм +Злата", что не допускаю мысли о "положительном" Родине, за которого будет больно....

avatar
24.07.2021, 20:36:41

Ну все... реву белугой(((
Янка, вскрыла душу❤ давай уже лечить

Злата оказалась заложницей этого брака.
Спасибо Яна.

avatar
24.07.2021, 20:27:58

Спасибо, Яна.

Ну когда уже будет праздник на улице нашего Демида?)

avatar
24.07.2021, 19:01:28

Ну, Демид тоже хорош - подкинул котёнка в ночи и свалил!
А у подкидыша - ни лотка, ни еды, ни игрушек.
Еще, небось, и перепуган малыш до полусмерти, оказавшись в чужом, незнакомом месте, вот и забился под кровать.

avatar
24.07.2021, 19:46:23

Спасибо! Так здорово переданы эмоции Демида, так тонко!
Котейка - прелесть, серьёзный мальчик. Согреет Злату. Но Котейке ни еды, ни куда пописать не приготовили! И как он должен свои котейские функции осуществлять!?

avatar
24.07.2021, 19:16:04

блин, хочу проду, а ответа Автора нет вапще

Каааааааааапеееееееееец! Ещё не пролог….. Как дождаться!))) Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2021, 19:12:15

Одна боль на двоих... Когда там у них уже просвет. Демид потихоньку начинает отделяться от отца, хоть какие-то шаги, осталось дождаться пролога, а там надеюсь будет легче... Вот это котище)))!

avatar
24.07.2021, 18:45:48

Барсик под кроватью будет сидеть два дня или один? или ночью нос покажет? я о проде.

avatar
24.07.2021, 18:44:02

моя надежда и отдушина ушла под кровать и вылезет уже безымянной-Дэм умолчит, наверное!

avatar
24.07.2021, 16:54:37

получается, Дэм уводит клиентскую базу отца, а договоры заключали с основным офисом? новую базу вапще сложно наработать будет и ему и отцу на рынке. сейчас принято объединяться, а не разбегаться-одному сложно. жалко разбежались.

avatar
24.07.2021, 18:28:24

Когда же какой-то выход из ситуации нарисуется? А ведьэто только начало, тяжело.. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2021, 18:24:22

когда будет реакция Златы на огромного котенка, он к Тиме сбежит, если дверь не закроет. ну где котик?
я так проду эту ждала, а снова обнуление практически!

avatar
24.07.2021, 18:13:45

Романс чудесный! Спасибо!
И сразу стало понятно, что чувствует Злата к Дэму.)
Несмотря на мрачные мысли Демида: "всё, что родилось между нами в самом начале, уже давно разрушено" (С), понимаешь, что ни фига это не конец! ;))

avatar
24.07.2021, 17:49:19

До слёз...
Как же все у них остро и болезненно, просто сил нет! И не за Родей плачет Золотника, не ему в любви признается...А тебе, Дэм! Тебе, черт побери!!!
Спасибо, Янка!
Надеюсь, мы подошли к Прологу. Ибо и наши силы на надломе...

avatar
24.07.2021, 17:51:40

На разрыв души....