Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14031 1303024

Текущий рейтинг:
#2299 в Любовные романы
#607 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 20:12:02

у беременяшки беременность будет вести Дэма и врач. ой, это мне нра!

Родион, как красивая бабочка - однодневка. Сам красавчик, умеет себя КРАСИВО подать, КРАСИВО ухаживать за девушками, всё у него красиво, да только и порхает он по жизни, как стрекоза из басни. привык всем ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А внутри его пустота и зависть с ленью. Полная противоположность брату.
Меня просто бесит, как он выставляет Дэма в неприглядном свете перед Златой.
Сколько же им еще предстоит всего пройти, чтобы стать счастливыми...
С нетерпением жду каждую проду. Спасибо! Зацепило...и даже сильно ...

avatar
22.07.2021, 22:22:58

Всёёё.......... Эта чёрная полоса чернее некуда. Янка рвёт шаблоны! Я понимаю, что в любовном романе зачастую всё идеализировано: любовь до гроба, непоколебимая верность, все злодеи к концу книгу мрут, а дети обязательно являются результатов большой и чистой между главными героями... А у нас.. Как-то так. Героиня свою любовь ненавидит, любимая женщина беременна не от него, главный "огрызок" в шоколаде и все ему ни по чём. Вот прям как в жизни. Нетривиальненько. Меня эта история и волнует и убивает одноаременно. Оставаться равнодушной невозможно. Жалость, трепет, тоска, грусть, щемяшие чувства в груди - все на полную катушку. Плакать с ними хочется. В который раз осознаю, что душераздирающие драмы - это прям моё. Продолжаем падать...

Очень жду продолжений) Дэм чумовой, конечно. Я побаивалась, что Злату намотает на жернова в семейной мясорубке. Но вот, наш диктатор даже мириться с братом готов...

avatar
23.07.2021, 01:16:11

Боже мой, бедная девочка. Несчастный Демид. Ну чего ж так всё плохо то??? Горюю вместе с ними.
Спасибо, Автор, вскрывающе. Очень.

avatar
22.07.2021, 19:00:13

Выпьем, Демон! Где же бочка?)))
Впервые известие о беременности мне не приносить радость((( увы(((
Янка, спасибо ❤ душу вывернула✌

avatar
22.07.2021, 23:49:11

Прям тоскаааааа..... А главный герой, конечно же, крут. Вот прям крутяцкий. Побольше бы в жизни таких. Харизмат. Скала.

avatar
22.07.2021, 19:28:27

новорожденного,наверное, психологически признать-ощутить своим чуть легче

avatar
22.07.2021, 23:26:13

Спасибо!!!
Ждём, когда, хотя бы чуть-чуть потеряет цвет темная полоса, хотя бы в мыслях героев...

avatar
22.07.2021, 22:12:55

Это где ж так накосячил Дем, что нужно так отрабатывать судьбинушку? А Злата счаз ещё больше отупеет, от положения. Спасибо.

avatar
22.07.2021, 22:00:47

мдя.. нет привычки жалеть мужиков, но тут как-то.. рили начинает становиться его жалко.

avatar
22.07.2021, 21:39:06

Ох ты ж! Ребёнок... Радоваться надо, а не получается( Спасибо за продолжение)♥️

avatar
22.07.2021, 21:23:36

Все-таки ребенок Роди все унаследует , а я так надеялась...... ((( Дэм все отвоюет, а ребенок Роди унаследует, а Дэм опять в пролете..... что ж , на все воля Автора..... *смиренно вздыхаю*

Дэм его уже принял, и отцом ему будет он… с Родионом, похоже, что-то случится…
Спасибооо

avatar
22.07.2021, 17:39:09

так надеялась,что беременна будет от Дэма.каким-то чудом)чудо не произошло. а Родион по прологу не поумнеет

avatar
22.07.2021, 19:47:58

Спасибо

avatar
22.07.2021, 19:43:31

Спасибо )

avatar
22.07.2021, 19:16:33

Короче предлагаю Дэму сбежать и прихватить Злату с собой!

avatar
22.07.2021, 19:09:28

Ну как всегда, душу вывернули....

Хочется взять биту и «косить»налево и направо этих сволочей-папу и Родика!!!
Спасибо автору.