Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5953
14021 1302578

Текущий рейтинг:
#2557 в Любовные романы
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 22:30:14

Ну нет, ну нет же, она не может быть уже беременна, ну пожалуйста, отцом должен быть Демид, ну пожааааалуйста, скажите, что она сейчас не беременна ещё

avatar
19.07.2021, 21:03:56

Плюсуюсь к девочкам! Родион, ты был хорошим мужем и братом, но уже свали в закат! Не для тебя Золотинка, не для тебя!

avatar
19.07.2021, 21:41:01

Как же прессует и плющит такое положение вещей(((( в депрессняк вводит, а ещё ранний токсикоз, эх , жиза..

avatar
19.07.2021, 19:52:40

а что у нас Злата начинает кокетничать? почему она допускает мысль, что он вернулся к ней? когда она практически сама все его подгоны к ней подвязала на бантик. почему она так думает? будущего с ним не видит.

Уважаемый автор! Прошу вас уже помочь как-то г. героям! Жалко и девушку, и мужчинку. Что же так мучительно, так больно им? Неужели доведёте до крайности? Сделайте, пожалуйста, так, чтобы злодеи были наказаны, а влюбленные и невинные стали счастливыми!

Аж обнять ее захотелось

Капец! После каждой проды «душа болит»! Ооооченб жду, когдау них уже потепление пойдёт))!

avatar
19.07.2021, 19:50:08

Самый адекватный человек-бабуля, режет всю правду матку, ей уже пофиг, но зато четко и по делу!

avatar
19.07.2021, 19:06:33

Янка, Вы хотите, чтоб после насыщенной главы я перестала просить проду? не пропадайте. желаю, чтоб главы у Вас быстрей настраивались,идеализировались и не стесняясь выходили к нам!

avatar
19.07.2021, 19:45:11

.....Прям душа на разрыв.. Не могу..Как маньяки...И я..и Герои...Вот так ты Дэм первым узнаешь, что Золотинка твоя беременна, от братца твоего...крайне умного...

avatar
19.07.2021, 19:14:27

раньше как- то визуал нравился больше, а щас облога проникает-пронимает.

avatar
19.07.2021, 19:11:28

ой, седня праздник-услышала всех любимок сразу,Тиши только нет. трезвые мысли бабульки меня пьянят. с качелей Злата-Дема слетаю-улетаю до след. главы. так увесисто расписываете их отношения-это чистый кайф.

avatar
17.07.2021, 07:04:31

Реально лучше пока уехать ему) подумает заодно о важном, новость о беременности лучше тоже узнать на расстоянии)

avatar
19.07.2021, 18:56:48

Ян, спасибо большое

братец Демиду такую репутацию создал, что закачаешься. Но ведь Злата не глупая девушка, должна сообразить, что если её муж пи**ит про бизнес, то и об остальном надо бы задуматься.

avatar
19.07.2021, 18:55:23

так жалко Злату,она еще сама ребенок. какая беременность?или все ради бизнеса?

avatar
19.07.2021, 18:52:22

И у меня душа болит за них((((

avatar
19.07.2021, 18:51:58

Все пока "на разрыв", так ждёшь очередную проду, и так снова за них больно....

Жду дальше, с надеждой на лучшее. Спасибо!!!

А я так надеялась, что "чудом" Злата будет беременна от Демида, но увы...

avatar
19.07.2021, 18:42:17

Мне очень все нравиться,очень здорово.,душевно!