https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551978581_80.jpg
#618 в Эротическое фэнтези
#1664 в Любовное фэнтези
23.01.2019 — 25.06.2019
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного положительных отзывов , но я не смогла дочитать…жаль, это моя первая книга которую не поняла… совсем…
Книга понравилась. Но хочется уточнить по количеству жриц отправляем в другой мир. То их 12 то 13 то 30 надо. Капец в общем.
Спасибо!!! Прочитала легко и с удовольствием!!!
Не понравилось, совсем! Если хотите прочесть о бытовом устройстве жилищ нагов, то да - это о нём. Ни герои, ни сюжет (вернее его отсутствие) не понравились. Если в начале была какая-то перспектива, то после покупки книга скатилась в «ничто не о чем». Бросила на 17 главе
Книга прекрасная
Огромное спасибо. Книга класс. Вдохновения и творческой музы.
Не смотря на не очень приятное начало,корявые ухаживания и поведение братьев,Маргарите повезло,что именно они стали её мужьями.Интересная книга,спасибо.Вдохновения и лёгкого пера!
Всё таки в конце мне история уже нравится больше, чем в начале...
Да и мнение о героях изменилось - неоднозначные всё таки личности! Все. При чём и эти две "дамочки" тоже... Так что нет тут совсем белых и пушистых! Но зато и вот прям злостных злодеев нет тоже. Просто недостаток информации местами... ;)
Весьма увлекающий сюжет, заставляющий вчитываться в каждую строчку, не пропуская ни одной. Герои такие яркие, с четко обрисованной индивидуальностью, что представить их и все, что с ними происходит, перед глазами, не составило труда. Очень интересно.
Родной мир девушки немного удивил техногенностью, когда описания ее рода деятельности тоже навеяло на мысли о каком-то особом месте. Мир нагов никто не переплюнул) Маргарите пришлось принять многое, чтобы в итоге иметь то, что ей досталось. Мне понравился конец этой истории)
Прекрасно то, что мужчины вели себя достойно на протяжении всей книги, окружали ее заботой и старались "сжиться". Видно было, что для них это важно. Показалось, что среди всех у девушки нашелся любимый муж, и, надо сказать, вполне заслуженно.
Интересно, как сложится судьба Юки)
Спасибо большое автору!
Сюжет интересный, но качество текста оставляет желать лучшего. Предложения не согласованы, слова пропущены, иногда целые абзацы «выдернуты» из контекста. Книге явно не хватает корректуры.
Будет скидка на эту книгу?
Здравствуйте, из комментариев не очень поняла, это однотомник? Или есть где-то продолжение?
И если есть 2 часть, то, как она называется?
прочитала до конца только потому что купила,многое читала по диагонали. не знаю почему но не зацепила книга меня(
Почему нигде нет комментария где можно дочитать книгу?
Скажите где продолжение ? Хотелось бы дочитать историю полностью .
Агде можна прачитать прадалжение
А как же дочитать???? Где можно???
Тоже начила читаь и опа
ага спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена