Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6195 526553

Текущий рейтинг:
#614 в Эротическое фэнтези
#1664 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 20:42:52

а как можно купить и дочитать?

avatar
12.03.2021, 20:38:00

спасибо очень интересно

avatar
20.11.2020, 10:45:17

Будет ли скидка?

спасибо книга превосходная желаю много вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!

Книга понравилась! Респект! :)

Книга очень понравилась, прочитала за один день, спасибо вам за труд❤️❤️❤️

Спасибо ,очень понравилось

Спасибо , очень понравилось, вдохновения Вам и новых прекрасных историй

avatar
18.06.2020, 11:40:37

Хорошая история. Если все мужья у человеческих девушек будут такими, как у Маргариты, то, как говорится, еще не понятно, кому повезло. Понравилось, что все мужья разные, что Маргарита не долго сомневалась, как себя вести в сложившихся обстоятельствах. Спасибо!

avatar
28.05.2020, 02:04:12

С удовольствием перечитала книгу. Жаль, что вторая часть заморожена, очень мир хорошо прописан и герои живые

Большое спасибо

Перечитала в третий раз, очень нравится книга, одна из лучших книг про многомужество ,жаль что вторую часть по этому миру вы заморозили ,но всё-таки с надеждой буду ждать её написания!

Спасибо!

avatar
27.03.2020, 07:18:13

Спасибо за скидку :)
По началу книга зацепила, читала не отрываясь, но после гг просто бесила своей ложной скромностью.
Ну а в целом книга не плохая (◔‿◔)

avatar
26.12.2019, 08:45:17

Очень сырая история. Жаль потраченных денег... ни о чем .

avatar
29.11.2019, 20:29:35

Очень понравилось, но да, согласна конец как-то очень быстро наступил, можно было ещё глав пять))
Но в принципе, не так уж и важно))
Одна из лучших книг про многомужество.

Купила и прочитала книгу, очень понравилась хотелось бы скачать что бы была в собственной библиотеке, что бы не искать и перечитывать как ее можно скачать подскажите пожалуйста??

avatar
12.10.2019, 10:35:20

Спасибо автор, книга не плохая, но слишком смазанный на мой вкус конец и эпилог, а еще в 18 главе много абзацев начинается со средины предложения, словно начало съедено при редактировании или копировании.

avatar
13.10.2019, 19:02:20

Напишите что книга платная ?. Я открываю книгу посмотреть содержание и только тогда вижу что она платная ?

avatar
11.10.2019, 19:04:05

перечитала книгу) нравится и вот когда сюжет подзабылся прошло время решила что хочу прочесть снова!)