Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5491
12668 1707790

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 23:49:37

Явно не за яйца подвесит..

avatar
11.10.2021, 23:59:49

я согласна с коментариями - без Гаяне не обошлось. полюбому. опять инсценировка и шприц с наркотой. слишком сценарии похожи.
но то, что он ей поверил и начал топить лёд между ними это хорошо.
Спасибо автор!!!

avatar
11.10.2021, 23:26:08

Гусь ученый с дипломом...самокритичен донЕльзя...
Небось без Гаяне не обошлось. Это ж ведь ее идеи с модельностью то. Сколько она приплатила студии за гримерку с сюрпризом. Не удивлюсь, если она Китаняну помогает.

avatar
11.10.2021, 22:46:50

Вроде и события с отрицательным оттенком, а на душе тепло! После всех злоключений Давид оказался на высоте. Главное не уронить этот «хрупкий» мир!

avatar
11.10.2021, 22:58:13

Странно, я ликую. У меня улыбка до ушей

Опять вопрос к охране. Как они проверяли гримерку, что там вдруг образовался мужик в шкафу? И с чего потом закрыли Яну непонятно где? Кто давал указания закрыть беременную девушку без воды и извините туалета? Всё таки из-за Давида у Яны одни неприятности и стрессы. Потому что сама по себе Яна никому не интересна, какой бы красавицей ни была. Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2021, 21:59:37

Надо же! Не думала, что это так, думала, Яна рвзыграла! Но теперь хорошо... Хорошо, прорыв в их отношениях. Спасибо! :)

Надеюсь, охрана деятеля не отпустила?

Оу, кажется гусь с дипломом думать начал. Мозги зашевелились в голове, а не только тараканы.

avatar
11.10.2021, 21:24:05

Как мило)

avatar
11.10.2021, 22:37:41

100%и первый и второй раз была сестрица ,может и Китаяна потащила. У нее на троюродного братца совсем другие виды,да и какой там брат ,седьмая вода на киселе

avatar
11.10.2021, 22:35:14

Я думаю Гаяне связалась с Китаняном. Либо он что-то ей обещал,либо шантажирует её. Это моё мнение.

Неужели меняется? Кому это нужно подставлять её? Спасибо, очень нравится

avatar
11.10.2021, 22:31:08

Мне кажется Гаяне руку приложила... и не только руку...

avatar
11.10.2021, 22:08:34

Гусь с дипломом))) тонко подмечено)))

avatar
11.10.2021, 21:59:59

Надо же! Не думала, что это так, думала, Яна рвзыграла! Но теперь хорошо... Хорошо, прорыв в их отношениях. Спасибо! :)

avatar
11.10.2021, 21:55:30

Фух, у него есть мозг, и он им думает! Ура! Не полез на те же грабли прыгать, уже достижение. Интересно эта недоохрана и этого мужика потеряла, а там еще и шприц где то лежит... У него или начальник СБ мутит, или в доле, или все-таки начнет что то делать, подстава такая явная и основана на той инфе что в пределах дома звучала и происходила.

avatar
11.10.2021, 21:46:08

Ура!!! Давид наконец-то включил голову и не поверил в измену Яны! И поговлрил с Яной. Еще на Гаваях с этого надо было бы начинать. Сколько проблем смогли бы избежать!

avatar
11.10.2021, 21:37:56

Яну -то они заперли за семи замками, а псевдолюбовника? Надеюсь, в следующей главе будет допрос с пристрастием?

Не знаю права или нет, но мне кажется, что сестрица Давида приложила свою руку!!!Ждём проду!!! Спасибо, Диана!!! Лёгкого пёрышка!!!