Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5491
12669 1707651

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 13:03:26

Ну да, к сожалению, тут больше не к кому обратиться... Но вот унижение сейчас будет, если он дома. И если не в бункере:)
Спасибо! :))

avatar
10.08.2021, 05:03:37

А Давид еще в бункере или уже домой вернулся, интересно получится ли ей с ним поговорить обо всем и поможет ли он ей спастись от этого клуба "Малинник", или бросит ее им не поверив снова ей. Спасибо, жду проду!

avatar
09.08.2021, 13:11:54

Божечки как интересно, спасибо Диана! Все книги со скидками прочитаны, даже дважды, тоже безумно интересны!

avatar
09.08.2021, 07:40:07

Самое здравое решение, Яна! Да, будет глумиться, но только он в этой ситуации может помочь. Заодно и разберется, что к чему. Вырисовывается какая-то адская подстава. Кто-то хочет Охикяну насолить. Здесь Яна используется , как инструмент против Давида. Спасибо, Диана!

avatar
09.08.2021, 11:07:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.08.2021, 10:49:37

Как бы ни было горько и обидно, наверное Яна правильно решила обратиться к Давиду, по сути он ведь тоже ждал от неё сообщений, а тут как раз случай подвернулся, конечно он начнёт выпендриваться, опять унижать её, но это ничто по сравнению , что ждёт Яну, оказавшись она в борделе, и ему тем более это не нужно! Лишь бы ей удалось с ним связаться!
Спасибо , Диана!

avatar
09.08.2021, 10:37:00

Давид опять квасит? Ждал же от нее смс

Не очень понимаю хитрый ход, почему вся ситуация должна стать ударом по репутации Охикяна. Каким образом? Кому какая разница чем занимается бывший муж (жена) какой нибудь знаменитости? Почему один взрослый должен отвечать за то, что делает другой взрослый? А так как считаю, что Геннадий участник этой подставы, то Яна Давида даже не увидит. Спасибо за продолжение!

Давид насколько нам известно, не выходит из дома. Тогда что модель нижнего белья, с к-й он якобы засветился. Бедная Яна(. Надеюсь на хорошие новости для нее. Спасибо за проду

avatar
09.08.2021, 09:20:49

Диана! Благодарю!!! Кто крутит жизнью Давида, а он ведётся....

avatar
09.08.2021, 09:09:53

Что-то у меня подозрения, что подружка нихрена не подружка. Очень уж удачно и задержалась она, и начальница раньше пришла и - опачки! - камеры два месяца не работают. Мелочь конечно, Яну бы и так смогли подставить, но почему-то кажется, что подружка в этом участвовала.
Пойти к Давиду - о-очень внезапное решение, явно преследователи Яны этого не ожидали. Лишь бы не было как у Тиграна с Аней, когда и слушать не захотел....

avatar
09.08.2021, 09:04:45

все таки лучше было из города убраться,чем к этому придурку идти

Ну вот, как всегда, на самом интересном месте...

avatar
09.08.2021, 07:48:06

Большое спасибо за продолжение!!! неужели это те конкуренты его?? он же говорил своему подчинённому, что бы любой ценой( не важно какой) получит желаемое?? может это они так мстят?

avatar
09.08.2021, 07:36:20

Правильно сделала, без его помощи никак, надеюсь разговор будет без его козлячьей маски!

avatar
09.08.2021, 07:36:19

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
09.08.2021, 03:29:05

Ну и крендец! Ну судя по запазам, беременна тоже... Как же быть? Неужели её приташат в этот малиновый беспредел? Спасибо!

avatar
07.08.2021, 17:22:22

Обычно в жизни всегда есть выбор после которых следуют определенные последствия. А тут человеку по сути нигде выбор не давали. Теперь только проявлять стойкость характера, которым к сожалению героиня не особо обладает. Оно и понятно, не было наставников в лице родителей например. Но надеюсь что материнство сделает ее сильней, так как для женщины это наисильнейший фактор чтоб поменять мышление в сильную сторону. А нахлебников наживающимся на женской шее , ну не понимаю я, не укладывается. Какой ты мужик если ты запугиваешь слабую женщину? Какой ты мужик если для тебя зарабатывает она? Фу.
Даже если и говорить про дом терпимости, то я спокойней восприму там где заведует «мамочки», а не сутенеры. Они уже слабаки когда используют слабыз. Хоть и дом терпимости не важно с кем все равно плохо. Ух понесло меня. Хотя и понимаю, что справедливости в этом мире тоже никто не обещал. Но бывший муж загубил ее только по своей призоти. Не она его хотела, а он. И его задача была ее обезопасить после разрыва. А он просто убил. Знаю что сейчас Диан будешь отбеливать его и замаливать его грехи, у тебя это классно получается. Но все равно обидно за то что она сейчас проходит. Ох уж эта женская доля.

avatar
08.08.2021, 05:12:30

Бедная девочка, ну что на неё все сыпется, все несчастья. Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2021, 21:45:41

Мне кажется это Сестра Давида все подстроила.