- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5490
5490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#778 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не тетка ли глаз положила на Давидово богатство и решила прибрать его к рукам? Я пропустила или не было о том почему тетка увезла сестру? Что эта баба вбила за столько лет Гаяне в голову?
У Давида жажда мести вообще мозг заслонила? Почему-то не возникло вопросов, что так быстро этот блондинчик смотался? Почему не дал команду проверить, сколько времени он был здесь? И так слепо поверил камерам((( Интересно, Яну тоже что-то подмешали, что он плюнул на свои обязанности?
Диана, будет ли информация о самой свадьбе, тех, кто на ней был и прежних пассиях Давида?
Конечно все было обставлено так, чтобы Давид поверил. Что-то сестрица не выходит у меня из головы. Она ведь теряет многое, если Давиду будет кому оставить наследство. )))
А что на самом деле произошло?
Спасибо за проду,жду дальше,пока не понятно что,кто и зачем))
Может какая то бывшая Давида провернула?
Вот совсем мыслей здравых нет в голове? Он ведь уже убеждался, что она не из этих... Почему клоффелин и прочее в последнюю очередь приходит в голову?...
Спасибо! :))
Да интересные у него рассуждения о ней, а вот любви настоящей к ней я пока не вижу, так что она правильно делает что отказывается от свадьбы с ним, ребенка нет зачем спешить им, сначала надо узнать получше друг друга. Спасибо, жду проду!
а с какой целью мстить сестре? у такого милого мужика масса доброжелателей, так как он никого и никогда не жалел.... одно то как он поступил с женой уже говорит о том, что он не сильно хам. мне интересно, что делали телохранители ночью? почему так поздно донесли и не получили указаний раньше вмешаться? с них начал бы, а не с жены... милый автор найдите главной героине достойного мужчину, а этот пусть всю жизнь, узнав правду, наслаждается свой свободой
За такое унижение Давида нельзя прощать! Где охранники были? Не любовь это! Сам беспробудный бабник, поэтому и Яне не верит! Попала девочка в передрягу!
А в презервативах крем))) вот забавно б было ! Думаю там сестрица воду мутит
Мужик ещё раз доказал, что у него золотой ум и стальные яйца, а все остальные бабы дуры. То что это подстава наверняка. Только кто такой смелый не сестра ли?
Спасибо Диана.
Молодец Яна не показала ему то что он хотел от нее увидеть не выдержал снял свою рубашку одел ей и волосы ее укрыли от фото. Интересно, а почему он ее проверить не захотел у врача, а только насильника и сперму. А если она беременна. Спасибо, жду проду!
Ну, чтобы увидеть того урода, далеко ходить не надо)) достаточно просто к зеркалу подойти)))
Он же не только выгнал её голой на люди, он её с дерьмом смешал. Те слова, которые он выплюнул ей в лицо в номере, всё,что он сделал после- это жесть. С таким человеком нельзя строить жизнь. Он нелюдь.
Вот действительно, Диана, с каждой книгой у вас герой мужчины всё ненормальнее (не в обиду, сильно уж неадекватные получаются). И в реальном мире таких нужно обходить не то что стороной, а за 100 км.
Диана, ваши книги читаю, только завершенные, в процессе терпения не хватает , уж очень герои му**ки.
Яна......как жаль!((( Давид не достоин тебя! Его поступок подлый! Ума хватило на ДНК! И как же он собирается выяснить кто якобы переспал с женой, кого он найдёт, тот кто подставил Богиню, давно ноги в зубы, попробуй, догони! Ну ничего, когда выяснится , что Яна чиста, пусть его помучает, заставит пострадать за её унижение, даже вещи не дал,ужас!Неприятная сцена, очень! Такое прощать нельзя!!!
Спасибо Диана!
Печальней всего, если ее действительно опоили и изнасиловали, потому и тело болит. Не думаю, что тот, кто хотел её подставить, ограничился бы тем, что расбросал презики и отшлепал по попе.
А вообще есть же камеры в отеле, пусть не в номерах, но в коридорах, в ресторане... если конечно подставщик не потрудился их сломать. Там должно было быть видно, что не сама шла, а несли. В любом случае надо было хоть как-то проверить, прежде чем вот так вот, без объяснений...
Ох, не представляю, как мы этого Давида прощать будем. Тигран жену при друзьях опозорил, а тут на весь белый свет практически.
Не дал собрать вещи (как героиня про них ещё вспомнила?) пусть носит сам. Интересно, после всего произошедшего любовь Яны выжила? Спасибо за продолжение!
Скоро начнет ее искать. Хорошо бы она, как сквозь землю провалилась.))) Чтобы головой бился об стенку. ))) И не жалко совсем)))
Нкак человек не врубится, что, если бы была шлюхой, то была очень осторожна. Не выставляла бы она на показ использованные резинки. У него просто мозги от такой наглости поехали и он не может собрать их в кучку и поразмыслить. Слишком горяч. )))
Кажется, нашего мальчика ожидает большой сюрприз...
скотина! автор ,пусть он потом вспотеет, когда начнет бегать за ней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена