Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5490
12657 1707188

Текущий рейтинг:
#679 в Романтическая эротика
#778 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 17:05:59

Отношение к женщине как к вещи, исключительно потребительское.
Ну и правда чего ожидать от того кто других отношений и не видел и представляет - ему все можно, всегда и везде, что хочу то и беру, как хочу так и наказываю, люди чего то могут хотеть - а кто это? а те таракашки что там бегают, да ну нафик на них.... ну не может такой вдруг прозреть и стать по человечески внимательным и заботливым, пока то он заботится как умеет, как о новом подобранном на улице забавном домашнем питомце.
Вот интересно что с ними произойдет, как его должно поломать что бы смог измениться хотя бы для близкого необходимого человека.

avatar
15.07.2021, 16:31:05

Да Яна попала ты в собственность его, и твое слово ему теперь не закон он добился своего ты его и он что захочет то и будет делать с тобой. Спасибо, жду проду!

avatar
14.07.2021, 23:19:39

Давид, удалось, добился своего, слишком напористый товарищ, ну с его то статусом не удивительно, привык брать всё и сразу)) Короче нахрапом))
Вот как дальше сложится у него с Яной?
Спасибо Диана!

avatar
15.07.2021, 15:30:03

Всё время расстраиваюсь, думая о случае в отеле после свадьбы, почему так произошло, пока не знаю, всё впереди, просто неприятный осадок, тем более , как они познакомились, ещё и с сестрой решил познакомить.... Даааа, у Давида пруд пруди конкурентов!Сплошь злодеи!
Спасибо Диана за проду!

avatar
15.07.2021, 00:49:02

Я думаю что все муж сам подстроил

Предполагаю дело в бизнесе, хотят выбить Давида из седла, вывести на эмоции, сорвать какой-то проект

Самоуверенный, настойчивый герой, любыми путями добивается желаемого
Спасибо, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.07.2021, 22:18:27

не нравится мне этот ... сволочь, короче

avatar
15.07.2021, 13:44:29

Замечательно! Читаю с удовольствием и жду продолжения! Желаю вдохновения автору!

avatar
15.07.2021, 07:19:02

Да круто он за нее взялся интересно, а квартиру он ей хоть оставил после свадьбы. Спасибо, жду проду!

С подпиской! Благодарных читателей.

avatar
14.07.2021, 23:14:50

Потребительски он конечно к ней относится, не могу сказать, что это вызывает у меня симпатию. Будет интересно наблюдать как он изменится дальше, что решит женится на Яне. Спасибо, автор!

avatar
14.07.2021, 23:03:36

Я наверное где-то пропустила, кто был первым у Яны?

Главный герой вообще не нравится....

avatar
14.07.2021, 22:47:54

Вижу цель - не вижу препятствий, это про Давида. Но напористость, с которой он занимает всё больше места в жизни Яны, просто подбешивает. Реально никакого личного пространства не оставляет.

avatar
14.07.2021, 22:25:00

Какой хитрый Давид)

avatar
14.07.2021, 18:34:25

Я надеялась, что она его ещё подинамит..

avatar
13.07.2021, 18:19:34

Вот настырный. Поглуляли бы после кино, поцеловались. Постепенно надо как-то, а ему всё скорее, скорее. ))) Озабоченный донельзя.)))

интересный сюжет,но наверное теперь год будем узнавать героев ...((

avatar
14.07.2021, 18:14:39

Дианочка, мне кажется, или у вас в каждой следующей книге герои становятся все противнее. Я понимаю, вы, скорее всего, играете на контрасте "до-после", но ужасно жалко героинь, которые в итоге их прощают. (((