Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5489
12652 1707102

Текущий рейтинг:
#577 в Романтическая эротика
#669 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 14:52:50

Именно, Давид! Яна с тобой ТАК не договаривалась))

avatar
10.07.2021, 14:42:59

Диана! Спасибо!!!!

avatar
10.07.2021, 14:40:01

Я прямо не знаю, кто оказался наивнее)))))Что же дальше, накажет динамщицу, отобрав десерт?)))

Небольшое замечание, если позволите. Неловкая фраза: "платье с короткими рукавами до середины бедра" - то есть рукава до середины бедра?

avatar
10.07.2021, 10:34:29

Замечательное начало. А где продолжение? Жду уже 3 дня. Как регулярно Вы выкладывает проды?

avatar
08.07.2021, 14:12:29

Дорогие читатели, прода на эту книгу будет завтра, надеюсь на понимание!

avatar
07.07.2021, 20:43:33

Ох Давид ну на свидание можно конечно за твою помощь с тобой сходить, только вот продолжения что ты так хочешь ночного не будет. Спасибо, жду проду!

Для меня реакция мужчины была ожидаема. А рассуждения Яны по моему слишком наивны. Как будто никогда ни про что такое не читала и по тв не видела. Как-то не верится в такое. Хоть что-то она должна была слышать, учитывая какая у неё коллега. Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2021, 21:38:46

Спасибо!

avatar
07.07.2021, 19:32:20

Спасибо. Ой как ошибается Давид , она не расплатится так, как ты думаешь =))) Может быть какой то презент сделает? =)))

avatar
07.07.2021, 18:59:41

Само собой, придётся Яне расплачиваться за просьбу, ох и жучара Давид!))
Спасибо, Диана!) ждём проду!

avatar
07.07.2021, 18:07:56

Так хорошо начал :( Иии…

avatar
07.07.2021, 18:06:54

Спасибо!

avatar
07.07.2021, 17:56:54

Диана! Спасибо!!!

Очень непонятны для меня рассуждения Яны. Почему она продавец с подмоченной репутацией? Она постоянно хамит покупателям или крадёт из кассы? Опять же сама по себе Яна никому не интересна настолько, чтобы следить за её жизнью. Завтра Давид появится с другой девушкой и про Яну все забудут. Надо просто от него держаться подальше. А то что про Давида пишут и не только жёлтая пресса это факт. И не думаю, что его волнует, что написано в никому неизвестной газете. Тем более даже если в этой газете и дадут опровержение, что изменится? Как говорится, ложки нашлись, а осадочек остался. Поэтому Яна ведёт себя непонятно для меня. Спасибо за продолжение!

Диана, Вы жестоки))))) бросили девочку голой у лифта и улетели в прошлое.....))))

avatar
07.07.2021, 17:44:10

Яна очаровательна в своей просьбе. Опровержение про магазин))) издательство должно написать, что она там не работает, или что, сорян, читатели, мы плохо рассмотрели, нормуль такой магазин, читать можно? )))
Давид там уже весь в мечтах 18+))) Теперь будет должен директору магазина, без него бы Яна не пришла )))

avatar
07.07.2021, 17:23:12

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2021, 15:19:51

Телохранитель ее оповестил наверное его что она тут и охране Давид приказал впустить ее, но не выпускать, тогда почему телефон не брал так занят или не хотел чтоб секретарь его не знала о Яне, а она могла показать этой блондинке блог с их встречей чтобы та на это потом сказала ей. Спасибо, жду проду!