https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4285 в Современный любовный роман
#1853 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Айрин за такой классный роман, балдею от этой парочки, начинала читать с первой части, и про Амира не упустила... страсти конечно накаляются, Тимур совсем не сдержанный... очень жаль что муз обиделся и продочки только через день. Хотелось бы каждый, жду с нетерпением продолжения истории.
А где продолжение?
И что это было?
Где продолжение?
Ух Сима ,не сбежать,слышала чуйка на тебя, теперь другие холодный а Тимка горячий,покрепче прижимайся будет горячо.
Спасибо.
А где новый текст? Где продолжение?
Ох Сима сама виновата не захотела идти, теперь терпи ледяную водичку в душе, и конечно только горячее тело мужа поможет спастись и согреться, интересно Тимур потом тёпленькую включит для них. Спасибо, жду проду!
А где продолжение,
..
Как говорится, от ненависти до любви один шаг) очень эмоциональное продолжение истории, автору спасибо)
Классная история, очень весело читать)) Совсем недавно присоединилась к книге. Багратов основательно решил взяться за создание наследника, так напирает на бедную девочку. Спасибо))
Спасибо за прекрасную парочку Сима и Тимур! Пока они мне нравятся, прочитала несколько глав, но буду вас догонять.
Спасибо огромное! история огонь!!! интересно наблюдать, как будут развиваться события.
когда он успел спалить этот клуб?)
Сима за него беспокоится, мог бы как то и по мягче с ней разговаривать может и она бы пересмотрела свою точку зрения на его счет)
спасибо Айрин, жду продолжение)
Удивил брата, разболтал все, скорее всего теперь в гости приедут, посмотреть на жену))) интересно, как он без действия Белладонны будет себя вести)
А сегодня выходной или проду ждать ????
Класс!!! Прилипнуть к Багратову исключительно ради спасения))
Читаю 2часть и думаю: почему не читала 1? Сюжет захватывает! Я так понимаю Багратов в 1 части из Серафимы делал леди?
Ага, только ради спасения))))) Ох, огненная парочка!!)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Ну ,что не сделаешь ради спасения,это уж точно,но Сима девочка находчивая,импульсивная придумает как побороться с Тимуром,а Багратову останется только разгребать то,что натворит его беглянка.Книга просто вау!!! Спасибо большое за продолжение)))
Книга огонь!!!!!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена