https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4279 в Современный любовный роман
#1845 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, ха!!! Что не сделаешь, чтобы спастись от ледяного душа!.. А ведь действительно нужна и чувствует на подсознании!!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Большое спасибо.
Укрощение строптивой началось?!Уххх..самодур...
Спасибо за продолжение
Вот жила себе в своей коморке спокойно, букетики делала, а теперь бах и за один день ей багратов устроил такие эмоции и выкать она ему сразу перестала и в душ с ним вместе попала, как раз оба охлаладяться)
Ну всё! Довела!)))) Спасибо, очень ждём продолжения!)))
Обалденная парочка!!! АЙРИН, Спасибо.
Тимур нашел способ быстрого сближения с Симой). Хорошо сближает холодный душ в ограниченном пространстве). Тимурчик бесится, Сима подливает масла в огонь, классная парочка. Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Не пойму как участвовать в викторине. Если увижу вопрос и буду знать ответ, то писать это в промокод?
Ой, Тимур я не могу,он сегодня прям уххх!!!Злюка-злючная!!!!Симочка терпи!!!Этот горячий и очень сильный мужчина должен когда-то успокоится!!!Но сбежать врятли получится!!!!Тим теперь всё время будет на чеку!!! Спасибо большущее!
Ох... ну я не знаю...
Мои симпатии полностью на стороне Тимура.
Просто нельзя быть такой дикой)
)
Однозначно он ей нравится, тогда вопрос - зачем травила?... опять же напоили беладонной, теперь переживает, что он отравится лишней чашкой кофе... целоваться ей с ним приятно, будоражит - однозначно, официально- он ей муж... и внешне вроде в её вкусе - что ей нужно ещё???
Кто ей должен сказать " ты взрослая, влюблённая, и мужик достойный, уже можно заняться сексом!" - почему она сама себе не позволяет почувствовать себя любимой и желанной???
Ура! Нашла книгу ) А то я как-то упустила , что та завершена и началась другая. Ещё думаю , где же история про Багратов с Симой.
Спасибки, замечательное продолжение.
да уж как он с ней жёстко обращается, интересно какого он отношения теперь хочет от неё добиться с таким то нравом)
спасибо Айрин жду продолжение)
Ox Serafinaa da skajii ujee shtoo vsio zdalas
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!
Сима сама себе боится признаться что Влюбилась в Тимура . И показать ему это боится. Спасибо!!
Интересно, а он ей признается, что не был с другими женщинами?
Хороший прием от Тимура)) Действенный))
Симе и хочется и колется))))не думаю что она ещё долго сможет противиться такому горячему мужчине)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена