https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4276 в Современный любовный роман
#1837 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже она проросла под кожу Тимура, любит он ее, а она его нет пока....
Спасибо за продолжение
Ок! Скорее бы уже.Лишь бы Тимур от удовольствия не свихнулся.Ой, давайте, пожалуйста,проду!??
Серафима пока противится признаться сама себе даже в своих чувствах и ощущениях
Тимур с ума сошел уже от своих чувств и желаний, бороться с собой он уже не будет
На самом интересном месте! Теперь Тимур её все болезни вылечит(я даже засмеялась про клаустрофобию)! Ей теперь привыкать надо к постоянному вторжению в личное пространство, ну такой сам Тимур и с этим ничего не поделаешь! Такую как Сима только так и приручать к себе, тактильными прикосновениями! Он ей даёт понять всё ты у меня везде в голове, в сердце и в почках и это на веки вечные! А детей будет куча мала, первые ну точно с таким напором близняшки! Спасибо, очень жду продолжения, это как укрощение строптивой.....
Затянулась возня с Серафимой
ну кааааак ,кааааак на таком моменте можно остановиться !!!!!((((((
да я же лопнуууууууу ((((( вы будите веновницей моей смерти (((
На самом интересном месте!!! Прода огонь! Спасибо.
Огонь прода)))
Да, Тимур горячий парень)))
Ну какие они классные, спасибо
спасибо большое за главу))
Ой не могу над ними.... Тимурчик наступает, Сима бежит...прям Том и Джерри)))) Очень жду продолжения. Интересно когда его вырубит....ведь яд ещё не закончил свои действия и права)))
Спасибо за продолжение. Роман нравится. Герои тоже.
Тимурыч!! ну попал и ты!)) пока не понял .но все впереди,)
большое спасибочки!
Это точно злить его не стоит то на острове погулял, то из за Симиной выходки разнес тот клуб в котором она его бросила. Спасибо, жду проду!
Ну ничего себе Тимка повоевал,да Сима лучше не злить.
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена