Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15502 1699687

Текущий рейтинг:
#4276 в Современный любовный роман
#1837 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже она проросла под кожу Тимура, любит он ее, а она его нет пока....

avatar
15.02.2022, 11:42:18

Спасибо за продолжение

Ок! Скорее бы уже.Лишь бы Тимур от удовольствия не свихнулся.Ой, давайте, пожалуйста,проду!??

avatar
15.02.2022, 10:57:37

Серафима пока противится признаться сама себе даже в своих чувствах и ощущениях

avatar
15.02.2022, 10:57:02

Тимур с ума сошел уже от своих чувств и желаний, бороться с собой он уже не будет

На самом интересном месте! Теперь Тимур её все болезни вылечит(я даже засмеялась про клаустрофобию)! Ей теперь привыкать надо к постоянному вторжению в личное пространство, ну такой сам Тимур и с этим ничего не поделаешь! Такую как Сима только так и приручать к себе, тактильными прикосновениями! Он ей даёт понять всё ты у меня везде в голове, в сердце и в почках и это на веки вечные! А детей будет куча мала, первые ну точно с таким напором близняшки! Спасибо, очень жду продолжения, это как укрощение строптивой.....

Затянулась возня с Серафимой

ну кааааак ,кааааак на таком моменте можно остановиться !!!!!((((((
да я же лопнуууууууу ((((( вы будите веновницей моей смерти (((

avatar
15.02.2022, 10:01:09

На самом интересном месте!!! Прода огонь! Спасибо.

avatar
15.02.2022, 09:51:32

Огонь прода)))

avatar
15.02.2022, 09:40:29

Да, Тимур горячий парень)))

avatar
15.02.2022, 09:39:18

Ну какие они классные, спасибо

спасибо большое за главу))

avatar
15.02.2022, 09:26:42

Ой не могу над ними.... Тимурчик наступает, Сима бежит...прям Том и Джерри)))) Очень жду продолжения. Интересно когда его вырубит....ведь яд ещё не закончил свои действия и права)))

Спасибо за продолжение. Роман нравится. Герои тоже.

avatar
15.02.2022, 09:10:56

Тимурыч!! ну попал и ты!)) пока не понял .но все впереди,)
большое спасибочки!

avatar
15.02.2022, 07:16:49

Это точно злить его не стоит то на острове погулял, то из за Симиной выходки разнес тот клуб в котором она его бросила. Спасибо, жду проду!

avatar
15.02.2022, 00:57:54

Ну ничего себе Тимка повоевал,да Сима лучше не злить.

Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо.