https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4279 в Современный любовный роман
#1845 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение. Как Хренова Тимуру, будем надеяться что не слетит окончательно. Нельзя зверя выпускать, кранты придёт всем. Сима может сейчас поймёт что наделала.❤️❤️❤️❤️❤️
Сразу вспоминаются слова из песни:
Целый месяц мы с тобой женаты,
Сеpафима, как ты не пpава,
Мне ещё не pазу не дала ты
Pеализовать свои пpава.
Я поднатоpев в делах амуpных,
Шуpы-муpы мне не по нутpу,
Отчего же каждый вечеp штуpмом
Кpепость непpиступную беpу.
Что ты, доpогая, в самом деле,
Я же муж тебе, а не сосед,
Почему же я залег в постели
Как на пpигpаничной полосе.
Сколько эта мука будет длиться,
Искусал я губы до кpови,
Может быть пpидется утопиться,
Если не добьюсь твоей любви.
(с)
Как Серафима могла отъехать на машине, если она не умеет ее водить, или когда успела получить права? Я что-то пропустила?
Подскажите пожалуйста, что случилось с третьим ребёнком Дамира и Эрики? Что-то не помню, чтобы Тимур про него говорил, только про сестру- близняшку.
Хм,это беладонна так действует,что Тимур весь на взводе?)))Сима ты так своего мужика до каления доведешь)
Вот чудовище отравленное. Ой как жалеть будешь потом, я думаю))
Тимуру с его отношением надо уже брать дегустатора пищи что бы была возможность нормально функционировать если малышку ещё больше разозлит
Мне очень нравится Тимур и его действия. Правильно сделал, Серафима это заслужила отравив его.
Хочу заступиться за Симу. Её обвиняют, что отравила Тимура и типа такое отношение заслужила. Право, только в нашем менталитете есть понятие "настоящий мужчина", и он прям таки настоящий, когда унижает свою женщину, относится как к вещи, а если уж бьёт, то значит любит))) А женщина должна терпеть. Нет настоящих мужчин! Есть личности: кто-то сильнее, кто-то слабее. Тимур сильная личность, а в тандеме с положением в обществе ещё и хамоват, в виду своей власти. Но ему попалась сильная личность в женском обличии, и Серафима для своего возраста сильна и мудра, несмотря на возраст. Все мы были наивными в 20 лет, а некоторые и до старости такими остаются))). Не будь Сима такой, какая она есть, не швыряло бы Тимура в душе))) Это жизнь, это нормально, что косячит и он, и она. Им есть чему поучиться друг у друга и именно это сейчас происходит.
Так, пояснительную бригаду мне пожалуйста) Багратов же с Эрикой был???!!
Вот это прода!!! Супер.. Столько смеха. Спасибо!
Спасибо за веселую проду, жду продолжение!
Опять ржу:) Спасибо огромнейшее за продолжение, Айрин!!!!
Какая прелесть!!! Зарождается ревность... Спасибо, Айрин, Теперь ещё сильнее жду продолжения. НЕ ТОМИТЕ!!!
Как бы он сказала-то? Дело не столько в собаке сколько в том, что у неё рот заклеен вообще-то изолентой был! Обидели бедненького Тимурчика, обманули, расстроили. Ага а с Симы все его идиотские поступки и слова как с гуся вода типа да? Себя он ни капли виноватым не чувствует. Прибила бы. Неудивительно, что Серафима уверена в том, что Ксана ему мозг запудрит. Пока она не видит перед собой адекватного человека. А только истеричного эгоистичного кобелину…вот и сделала соотвествующие выводы. Вот бы она и вправду ещё раз сбежала. Было б круто.
Спасибо,ох чумовая парочка,обиженки оба,смешные ,Тим влюбился,Сима ревнует, классно наблюдать за ними,посмотрим-посмотрим дальше уговаривать будет.
Я что-то реву... собаку жалко... наши четверолапые друзья всё понимают и чувствуют даже острее чем люди.. только сказать не могут... хнык хнык
Очень понравилось, жду продолжения с нетерпением)) спасибо за интересный сюжет))
Они оба правы по своему, у каждого своя гордость и правда.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена