https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4263 в Современный любовный роман
#1823 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно всё Тимур сказал, не поступают так, и собака не потерпит такого отношения... Надо умнеть Фима.
О думаю Ксна потрепит нервы Серафиме ,Тимурчика жалко что так ему тяжело ,но и Серафима с ним не весело живет ....когда они наконец-то начнут существовать друг с другом мирно
О, Серафима похоже не собирается сдаваться! Молодец! Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!Тяжело им будет при таких претензиях друг к другу!
Ну воспользовалась Сима его кобелиной сутью, ну и что? Хочет чтобы с её мнением считались, уважали. А пока Тимур дрессирует Симу как ту же Марго.Когда начинает себя по человечески вести, тогда Серафима начинает к нему тянуться, но больше Тимур её пугает. Какая тут любовь. Да и смешного ничего нет. То таскает как карманную собаченку, то связывает и скотчем рот заклеивает. Очуметь романтика. Девочку никогда за человека не считали и этот туда же.
Ещё даже до дома не доехали, а она опять думает, как сбежать...Ужас... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Багратову бы в своем окружении разобраться. Фиктивным брак точно не останется, уж очень на Симу реагирует и Мирону не за что попало. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения
Вот это ты зря Серафима ещё раз пытаешься сбежать. Поймает ведь.
Спасибо ♥️♥️♥️
это Тимур клуб разбомбил?
Вот псих , ему очень нужна такая как Сима тушить его агрессию
Прижал Тимур Сирафиму очень сильно! От такого теперь врят ли сбежишь! Да и относится он к ней можно сказать с душой!Если это можно сказать про Тимура! Захочет ли она сама от него бегать? Пристыдил её за побег, собака да ещё и клуб сгоревшей показал! Фиктивный брак конечно трещит по швам,интересно как он Симу заманивать будет в супружескую койку, если силой не хочет? Она его и сама ревнует, ну посмотрим в продолжении! Спасибо за классные эмоции от прочтения!
Классное продолжение. Спасибо.
теперь он только рычать на нее походу будет!)) ох Симка...шанса сбежать больше наверное не будет!
большое спасибо!
Пора менять тактику Тимуру) Иначе долго бегать будет)))
Да уж.... С таким поведением, несмотря на ее симпатию, долго ему придется добиваться Серафиму(((
Так и будет от него трястись и сбегать.
Тимура лучше не злить.... Спасибо большое! ❤
Оба колючие, скрывают свою симпатию друг к другу... ну как дети)))
Ну Тимурка он даже клуб наказал!!!!Симе теперь будет очень тяжело!!!Доверие потерялось,а выстроить новое не легко будет!Тем более скоро Ксана приедет!!!Держись Сима!!!! Спасибо большущее за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена