Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15502 1699687

Текущий рейтинг:
#4276 в Современный любовный роман
#1837 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не терпится прочесть ее полностью

Все-равно она о нем заботится! Переживает, что не проведя интоксикации, он пьет кофе! А он продолжает запугивать? Это у него такие методы воспитания? Мол, посмотри, что будет, если мне поперёк?!! Побоится строить дальнейшие планы побега? Она уже прикидывала почему ей не удался первый... Если их темперамент и смекалку приложить в нужном направлении, что будет!.. Мама, не горюй! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
14.02.2022, 13:21:26

"Сима, ты меня не зли, и конфликт со мной не дли, мне сегодня не до шуток, лучше сок, сходи возьми. В свете сказанного мной, становись моей женой! У меня ведь тоже нервы, я ведь тоже не стальной*

Показывая сгоревшей клуб он ей показал какой он страшен в гневе. И лучше его не злить. И постараться больше не бегать. Спасибо за продо!!

avatar
14.02.2022, 15:04:00

Тимурка сжог клуб, обалдеть.

avatar
14.02.2022, 15:51:19

Нормально, так, разозлился Тимурчик)))))) Клуб сжёг... Обалдеть))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
14.02.2022, 02:46:54

У мышки, нотки ревности прорезаются, а Багратов, тоже обиделся и дуется. Сладкая парочка! Примирения хотим и желательно в кровати.. Айрин! Не томите, терпение на исходе... Ждем!!! Вам и Музу вдохновения и позитива. Люблю вас

Спасибо за продолжение.

Да с Марго неудобненько получилось)))Она оказалась заложником ситуации)))Но Сима постарается исправиться и в следующий раз возьмёт Марго с собой Тимуру на зло)))) Хи-хи!!!Осталось только с Марго подружиться!!!Спасибо!

Спасибо за продолжение! Не дождусь момента, когда "святая Серафима" начнет критично оценивать свои поступки. Пока только претензии к Тимуру и вечное стремление к пробежкам.

avatar
13.02.2022, 12:37:44

Спасибо! Вдохновения!

книга же будет платной?

Спамибо за продо!!Жалко Тимурчика никак в себя не может придти.

avatar
13.02.2022, 12:03:23

жалко собачку! просидела там бедолажка! обиделась!
и Тимурка то и прав! день хороший у них тогда получился! но Сима пока без доверия!
большое спасибо!

avatar
13.02.2022, 11:17:04

Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2022, 10:50:15

Спасибо за проду.

Большое спасибо.

Спасибо! Классно! Но грустно за Тима и Марго... А у этой ревность, но все равно "сбегу, не найдёт"!.. А почему? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Не выдержали нервы! Ещё и брателла оборжал!.. Спасибо за проду! А Симка все-таки заботливая... Вон как переживает, что он не сделал интоксикацию!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Цветочек это просто красивый жест-я чуть не померла со смеху)))) Хорошо,что Амирка не слышал,а то бы наш общий хохот, ничем хорошим не закончился!Взял ещё и девочке рот залепил!!! Спасибо большущее!