https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4276 в Современный любовный роман
#1837 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе терпится прочесть ее полностью
Все-равно она о нем заботится! Переживает, что не проведя интоксикации, он пьет кофе! А он продолжает запугивать? Это у него такие методы воспитания? Мол, посмотри, что будет, если мне поперёк?!! Побоится строить дальнейшие планы побега? Она уже прикидывала почему ей не удался первый... Если их темперамент и смекалку приложить в нужном направлении, что будет!.. Мама, не горюй! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
"Сима, ты меня не зли, и конфликт со мной не дли, мне сегодня не до шуток, лучше сок, сходи возьми. В свете сказанного мной, становись моей женой! У меня ведь тоже нервы, я ведь тоже не стальной*
Показывая сгоревшей клуб он ей показал какой он страшен в гневе. И лучше его не злить. И постараться больше не бегать. Спасибо за продо!!
Тимурка сжог клуб, обалдеть.
Нормально, так, разозлился Тимурчик)))))) Клуб сжёг... Обалдеть))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
У мышки, нотки ревности прорезаются, а Багратов, тоже обиделся и дуется. Сладкая парочка! Примирения хотим и желательно в кровати.. Айрин! Не томите, терпение на исходе... Ждем!!! Вам и Музу вдохновения и позитива. Люблю вас
Спасибо за продолжение.
Да с Марго неудобненько получилось)))Она оказалась заложником ситуации)))Но Сима постарается исправиться и в следующий раз возьмёт Марго с собой Тимуру на зло)))) Хи-хи!!!Осталось только с Марго подружиться!!!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Не дождусь момента, когда "святая Серафима" начнет критично оценивать свои поступки. Пока только претензии к Тимуру и вечное стремление к пробежкам.
Спасибо! Вдохновения!
книга же будет платной?
Спамибо за продо!!Жалко Тимурчика никак в себя не может придти.
жалко собачку! просидела там бедолажка! обиделась!
и Тимурка то и прав! день хороший у них тогда получился! но Сима пока без доверия!
большое спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду.
Большое спасибо.
Спасибо! Классно! Но грустно за Тима и Марго... А у этой ревность, но все равно "сбегу, не найдёт"!.. А почему? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Не выдержали нервы! Ещё и брателла оборжал!.. Спасибо за проду! А Симка все-таки заботливая... Вон как переживает, что он не сделал интоксикацию!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Цветочек это просто красивый жест-я чуть не померла со смеху)))) Хорошо,что Амирка не слышал,а то бы наш общий хохот, ничем хорошим не закончился!Взял ещё и девочке рот залепил!!! Спасибо большущее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена