https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4258 в Современный любовный роман
#1832 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) разговорчиво-болтливый наш Тимурчик ))
Тимурчик настроен покорить вершину по имени Сима и остаться с ней навсегда!!!Вот же танкист!!!? Пугает девочку,а сам понимает,что ничего хорошего не даст!!!Она та ещё змеючка!!! Спасибо большущее!
Ох и не знаю, ни Тимур, а машина!!!!! Бедняжка Серафима. Ещё и собакой травит. Воюет с девчонкой, как у нее смелости хватило опоить его?!
первая заставка у книги была точно, как представляешь героев, а влт эта очень не походит . Книга очень интересная, читаеся легко. СПАСИБО!
Спасибо за продолжение. Может его брат в больничку затащит, хоть...
Мне реклама этой книги уже пятый раз попадается))) Заинтриговали! Что там с детьми будет? Багратов так уверен что двое пацанов у неё?))) Аж спит и видит?)))
Да уж, связанную жену- брату и его жене, никак не представишь, родит еще Света раньше времени. А Симочке полезно было бы знакомство с родственниками, но не в статусе пленницы разумеется. Айрин, спасибо за проду и скидку. Купила и довольная. Вам и Музу вдохновения и позитива. Люблю вас.
Спасибо за продолжение! ❤
Амир никогда не видел таким брата.Вот что любовь делает.
Вот это компот, никак в себя не придёт!)))
Согласна, заставка не айс
мне почему то старая обложка больше нравилась, там мышка красивая
Мне тоже прежняя обложка больше нравилась.Ну Тим, точно яд ещё действует,иначе Амиру непроболтался б,а так сам на себя не похож.
Да, новая обложка красивая, но и прежняя тоже огонь. Автору - восхищение и восторг. И хотелось бы знать имя автора этой красоты.
Дорогие, редактировала главы :) Обновите читалку перед тем, как заходить в книгу :)
Циклопа очень жалко, помню его по книге про родителей Тимура.... а наш Тимурчик встрял, попался в сети любви...
Амир чей сын?
Дудку купе … ой в нього ж є своя)
І видресерує!
Якщо його того удава гадюка не придуше!
Ждём продолжения истории с нетерпением))
Обложка новая не очень, если честно. Герои такие шикарные и индивидуальные, а новая обложка не передаёт этого.
обложку хотелось бы прежнюю
Спасибо! Но обложку хочется прежнюю! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена