Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15502 1699687

Текущий рейтинг:
#4258 в Современный любовный роман
#1832 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 21:14:09

Спасибо))) разговорчиво-болтливый наш Тимурчик ))

Тимурчик настроен покорить вершину по имени Сима и остаться с ней навсегда!!!Вот же танкист!!!? Пугает девочку,а сам понимает,что ничего хорошего не даст!!!Она та ещё змеючка!!! Спасибо большущее!

avatar
10.02.2022, 18:37:49

Ох и не знаю, ни Тимур, а машина!!!!! Бедняжка Серафима. Ещё и собакой травит. Воюет с девчонкой, как у нее смелости хватило опоить его?!

первая заставка у книги была точно, как представляешь героев, а влт эта очень не походит . Книга очень интересная, читаеся легко. СПАСИБО!

Спасибо за продолжение. Может его брат в больничку затащит, хоть...

avatar
11.02.2022, 11:39:37

Мне реклама этой книги уже пятый раз попадается))) Заинтриговали! Что там с детьми будет? Багратов так уверен что двое пацанов у неё?))) Аж спит и видит?)))

avatar
11.02.2022, 10:07:17

Да уж, связанную жену- брату и его жене, никак не представишь, родит еще Света раньше времени. А Симочке полезно было бы знакомство с родственниками, но не в статусе пленницы разумеется. Айрин, спасибо за проду и скидку. Купила и довольная. Вам и Музу вдохновения и позитива. Люблю вас.

avatar
11.02.2022, 15:47:54

Спасибо за продолжение! ❤
Амир никогда не видел таким брата.Вот что любовь делает.

Вот это компот, никак в себя не придёт!)))

avatar
11.02.2022, 10:48:18

Согласна, заставка не айс

avatar
11.02.2022, 10:33:27

мне почему то старая обложка больше нравилась, там мышка красивая

avatar
11.02.2022, 10:15:13

Мне тоже прежняя обложка больше нравилась.Ну Тим, точно яд ещё действует,иначе Амиру непроболтался б,а так сам на себя не похож.

avatar
11.02.2022, 10:12:20

Да, новая обложка красивая, но и прежняя тоже огонь. Автору - восхищение и восторг. И хотелось бы знать имя автора этой красоты.

avatar
11.02.2022, 10:02:19

Дорогие, редактировала главы :) Обновите читалку перед тем, как заходить в книгу :)

avatar
10.02.2022, 11:38:50

Циклопа очень жалко, помню его по книге про родителей Тимура.... а наш Тимурчик встрял, попался в сети любви...

avatar
10.02.2022, 10:33:07

Амир чей сын?

avatar
10.02.2022, 17:37:22

Дудку купе … ой в нього ж є своя)
І видресерує!
Якщо його того удава гадюка не придуше!

avatar
10.02.2022, 21:42:25

Ждём продолжения истории с нетерпением))
Обложка новая не очень, если честно. Герои такие шикарные и индивидуальные, а новая обложка не передаёт этого.

avatar
10.02.2022, 21:41:08

обложку хотелось бы прежнюю

avatar
10.02.2022, 20:20:33

Спасибо! Но обложку хочется прежнюю! Вдохновения!