https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4258 в Современный любовный роман
#1832 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмир заботливый брат)
УРАААА обложку с красивой Серафимой вернули, будем ждать продолжения!!!Все на мести и мышка и собака и Мирон, ждут когда барин притопает с указаниями Вот как перестанет Тимур приказы Серафиме отдавать ,будет с ней помягче и она к нему потянется,
за обоих. оба темпераментные. но опытный один и он конечно уже победитель.
А Амир реально испугался за Тимура. Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Вдохновения! Очень прикольно!)))
Большое спасибо.
спасибо
Спасибо, жду проду!
за Тимура
Доброй автор, пожалуйста сделайте так, чтобы Амир сейчас увидил Симу? Так хочется, чтобы Амир ухахатываясь, сказал Тимуру "брат, ты попался, влюбился!" Какие они все классные!!! Спасибочки. Миллиард сердечек)))
Да, сколько веревочке не вейся, а путь к любви никому не заказан. Вот и мышь садовая, и ежик колючий, а никакая Элайза не нужна, для снятия напряжения. Хочется в омут страсти и детей и только с ней. Созрел парень)))
Видимо, Тимур из стадии отрицания перешёл в стадию принятия))) И ходит вокруг Серафимы как петух - хлопает крыльями и никого не подпускает)))))))
дыыыа!! влип ты Тимка по самое не балуй)))) братишка может поделиться своим опытом)) хах))
пасибки!
Вот и ответочка Тимуру прилетела, нечего было потешаться над братом. Сам теперь влип по самые не балуйся! )))
спасибо большое за главу)))
Большое спасибо.
Да артик , классный,а Тим с его мыслишками такой смешной,ну великовозрастной ребенок, обожаю этого дурка. Спасибо.
Здравствуйте,не читала первую часть,но вторая зацепила сразу с первой главы,очень люблю книги про одержимых и властных мужчин женщиной.Спасибо,очень интересно,но пока не понятно зачем ему так нужна Серофима,ведь он ее не любит?может это просто пока дело времени и он сам ещё не понял что попал!
Спасибо большое!Какой же Тимур категоричный-жена еще не готова,чтобы показать семье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена