Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15502 1699687

Текущий рейтинг:
#4258 в Современный любовный роман
#1832 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 10:04:01

Амир заботливый брат)

avatar
11.02.2022, 12:03:19

УРАААА обложку с красивой Серафимой вернули, будем ждать продолжения!!!Все на мести и мышка и собака и Мирон, ждут когда барин притопает с указаниями Вот как перестанет Тимур приказы Серафиме отдавать ,будет с ней помягче и она к нему потянется,

avatar
11.02.2022, 12:10:56

за обоих. оба темпераментные. но опытный один и он конечно уже победитель.

А Амир реально испугался за Тимура. Спасибо!!

avatar
11.02.2022, 13:37:46

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.02.2022, 20:10:24

Спасибо! Вдохновения! Очень прикольно!)))

Большое спасибо.

avatar
12.02.2022, 01:44:57

Спасибо, жду проду!

avatar
11.02.2022, 22:26:20

за Тимура

avatar
11.02.2022, 13:42:41

Доброй автор, пожалуйста сделайте так, чтобы Амир сейчас увидил Симу? Так хочется, чтобы Амир ухахатываясь, сказал Тимуру "брат, ты попался, влюбился!" Какие они все классные!!! Спасибочки. Миллиард сердечек)))

avatar
11.02.2022, 13:41:49

Да, сколько веревочке не вейся, а путь к любви никому не заказан. Вот и мышь садовая, и ежик колючий, а никакая Элайза не нужна, для снятия напряжения. Хочется в омут страсти и детей и только с ней. Созрел парень)))

avatar
11.02.2022, 09:47:25

Видимо, Тимур из стадии отрицания перешёл в стадию принятия))) И ходит вокруг Серафимы как петух - хлопает крыльями и никого не подпускает)))))))

avatar
11.02.2022, 09:29:47

дыыыа!! влип ты Тимка по самое не балуй)))) братишка может поделиться своим опытом)) хах))
пасибки!

avatar
11.02.2022, 09:16:33

Вот и ответочка Тимуру прилетела, нечего было потешаться над братом. Сам теперь влип по самые не балуйся! )))

спасибо большое за главу)))

Большое спасибо.

avatar
10.02.2022, 22:52:21

Да артик , классный,а Тим с его мыслишками такой смешной,ну великовозрастной ребенок, обожаю этого дурка. Спасибо.

avatar
10.02.2022, 22:38:39

Здравствуйте,не читала первую часть,но вторая зацепила сразу с первой главы,очень люблю книги про одержимых и властных мужчин женщиной.Спасибо,очень интересно,но пока не понятно зачем ему так нужна Серофима,ведь он ее не любит?может это просто пока дело времени и он сам ещё не понял что попал!

Спасибо большое!Какой же Тимур категоричный-жена еще не готова,чтобы показать семье!