Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37009 6915886

Текущий рейтинг:
#360 в Юмористическое фэнтези
#1082 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 10:46:33

Вот это он крупно налажал, и, скорей всего, эта его доброта ему еще акунется. Благими намереньями дорого вымащена в...

какой то мягкотелый...не доделанный....ему важно чужое мнение...прям как мой бывшый

avatar
06.01.2021, 10:27:00

А купить ей дом и выслать почему нельзя?
Прям сирота-казанская

avatar
06.01.2021, 10:34:21

Спасибо!! Ну легко решить вопрос приданным! А за столько лет Айри заслужила себе действительно хорошее приданное. А вот если оставить ее во дворце, то жене придется не сладко. Тут ещё неизвестно кто из прихлебал бывшей останется! Для всех бывшая - хозяйка! И проблемы ещё будут в любом случае! А князь недостаточно серьезно относится к этим разборкам! И то, что будут похороны - ещё выльется в проблему! Ждём!!

avatar
06.01.2021, 10:27:55

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :))

avatar
06.01.2021, 10:21:39

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.01.2021, 10:21:32

А сходить на свои похороны-интересная идея!!!!:)

avatar
06.01.2021, 10:21:32

Вот и как теперь дождаться продочки?... Что же там дальше то будет

avatar
06.01.2021, 10:16:18

Спасибо!

спасибо замечательно написано легко читается жду продолжения

avatar
06.01.2021, 08:41:29

Прочитав комметарии,ей Богу, просто восхитилась.Прямо находка для психолога.Очень сильно задели за живое кого то...Ну да некоторые считают,что существует его мнение и не правильное.Это художественная книга!не учебник по этике и психологии семейной жизни!!!Автор умница!!!Спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 07:10:15

Однако, какие эмоции ( судя по комментариям) разгорелись у читательниц))) Браво автору!

avatar
06.01.2021, 07:06:14

После прочтения этой главы у меня сложилось мнение, что князюшка иногда специально провоцирует гг на всплески эмоций, нравится ему целовать ее, когда гг в гневе или надоели ему, видимо, барышни глаззззками в пол. Но героинюшке нужно вести себя немного осмотрительнее, хотя в силу возраста, так как ей всего 19, а не 35... ничего, научится всему наша девочка...где надо прямо скажет, а где нужно и промолчит...

avatar
06.01.2021, 05:47:21

Не буду ни с кем спорить, но мне нравится книга, нравится Александра - четко обозначила свою позицию, жду продолжение. Спасибо.

неожиданная реакции, однако ж

спасибо.

avatar
06.01.2021, 00:31:31

Эмоции наотмашь!.. Книга получилась, действительно, ОГОНЬ! С нетерпением жду продолжения :)

avatar
06.01.2021, 00:29:01

как мило

avatar
06.01.2021, 00:23:16

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.01.2021, 22:38:35

Эта книга -это огонь, я вам скажу!! Это 100% попадание в мое ❤️ Самая первая книга, которую я прочитала на этом сайте это была ваша книга, Алисия, "Проданная дракону". С тех пор прочитала больше сотни, и до сих пор она в моем рейтинге лучшая! Я рада, что нашла вас снова) Спасибо вам за творчество, вдохновения Вам❤️, а нам интересных сюжетов и их продолжений)))