- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17898
17898
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Юмористическое фэнтези
#993 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492219
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341963
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя, мужчина думает не той головой которой нужно, ждём подстав из под тишка и подставы для Александры, сам пожалеет что оставил змеюку, спасибо
Обожаю эту книгу. Но нужно отложить....никаких нервов не хватит .....
Какой-то мягкотелый Князь...
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Ещё не раз нарушит запрет, но будет бить из под тишка
Эх, где ж голова у мужика! Прямо вот так и будет она сидеть себе тихонько и не мешать никому.. Интриги строить можно и из крыла слуг. А слуг настроить против законной хозяйки тоже не проблема. В общем, бомба замедленного действия. Спасибо большое!
Ну не знаю, ну выселил в крыло слуг, денег забрал, но при этом оставил. Она будет сидеть как мышь и при этом гадить в тихоря.
..Муженек решил наказать только жену..не смотря что она сумела наполнить магией накопитель..а ведь ему как бы известно..кто затеял эту склоку..И долго он будет метаться между двумя девицами..Князю пора принять решение..кого оставить а кого убрать..слишком мелочная проблема для царской персоны...И жену не по мужски решил наказать..
Спасибо большое. Я в восторге. Ваши книги это просто бомба.
мне вот интересно, если он так наказал свою Имани, то как он накажет Айри? и накажет ли он вообще... Вообще эта публичная порка мне непонятна, зачем нужно было напоказ рассказывать, что он ей запрещал выходить? Можно было все более цивилизованно решить, чтобы не унижать свою теперь уже законную жену, свой авторитет он не потерял, а вот об авторитете жены Князюшка не подумал
Большое спасибо!!!
Это она зря сказала.:)
Да,уважаемый Автор,весьма злободневную и актуальную тему взаимоотношений:муж-жена-любовница,вы подняли.Как страсти то кипят!!!одного тома явно маловато будет!!!Спасибо и вдохновления Вам!!!
Неожиданно. Автор уходит от шаблона. Обычно в такой ситуации гг, нашедший истинную пару, отказывается от всех остальных женщин, разгоняет гарем, казнит любовниц и всякое такое.. А тут вполне жизненная ситуация, и мы не знаем, как будут развиваться их отношения, интрига сохраняется, а вместе с ней и эмоции и интерес читателя.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Алисия, этот роман из цикла? Этот мир и персонажи есть в других романах? Пытаюсь понять с какой книги лучше начать читать.
Да, действительно пора сделать небольшой ремонт в личном крыле князюшки!
Большое спасибо за продолжение!!!
Не нравиться мне князь. Хочу нормального благородного мужика для Алекс)) спасибо автор.
Спасибо. Устроит перепланировку
и ещё, кто все- таки жена, а кто любовница?Князь поставил законную жену в статус даже не любовницы, а наложницы перед всеми. И т.о.он себя, в первую очередь, унизил! Слабый,зависимый человек с функциями палача, какой-то подставной Князь! или я что-то не поняла?
Спасибо за продолжение. С Рождеством Вас!
Как странно, такое впечатление, что беспощадный Князь Тьмы побаивается свою фаворитку, ее мнения.их, что, связывает общая страшная тайна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена