- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17899
17899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492251
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341985
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе тайное всегда становится явным. Зря он ей соврал про Айри.
Посмеялась от души . Спасибо вам .Творческих успехов .
Ну вот.....
Сейчас и Князь начнёт тереть серебрянку.
Собственник, все женщины его. СПАСИБО за продолжение! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))
Короче, князь не планирует никаких изменений во дворце, а посему Айри, как-нибудь, рванет к папане.
Спасибо
Спасибо за продолжение) Ну, слезы по-прежнему вводят мужчин в ступор) Вроде немного Князь реабилитировался в моих глазах. Хотя, за его спиной такие дела тёмные творятся...
Я не знаю, почему читатели так реагируют. У героини как голова так и мозги есть, уж очень сложно, знаете ли привыкнуть аким переменам, была детдомовской, ни кому не нужная, не видящая роскоши и экономя на всём и вся, живущая в ужасных условиях, а теперь, замуж вышла и поверила в это только 1,5 дня спустя, узнала, что умереть должна была, стала княгиней, на неё напала фаворитка князя из-за ревности, грубо обращалась стража, сидела в темнице, и её чуть не избили и изнасиловали, а теперь вопрос: Вы бы после такого, как себя бы вели, мм?!?!?!!! Вы были бы в ахрененном шоке, не зная, что делать и куда деться, а она поразкинула мозгами, что пора наводить тут порядки!! Мне кажется, женщина, которая имеет гордость, не потерпит возле СВОЕГО мужчины, левую женщину, уж тем более спальни где была другая женщина и ко всему имеет отношение (мебель и интерьер), а поступили бы также, ну а что насчёт штанов, то ребяяят, Вы серьезно???? Драить комнату, а после этого уставшая и на Земле привыкшая к такому типу одежды, выйти в холл, который был ЛИЧНЫМ КРЫЛОМ князя, где ЛЕВЫЕ не должны шляться, остаться ещё и виноватой, да вина её есть, но только в том, что она хотела сделать сюрприз мужчине, ВСЁ!!!!!
По моим ощущениям, гг должна начать исправляться. Поняла, что была не очень права. А вот князь совсем исправляться не спешит.( Да уже и врать начал. Со лжи семейную жизнь начинать плохо даже в фэнтези. Посмотрим, чем это ему аукнется.)
Князь вообще не собирался сообщать о наличии жены. Она должна была тихонько сидеть в комнате,он бы пользовался ей как батарейкой,ну а хозяйкой,и,вероятно,матерью наследника была бы Айри. Все хорошо,и чего Алекс не слушается?Все ведь для ее безопасности. Стратег,однако!
Не понимаю комментирующих , которые утверждают , что детдомовских не такие и в ВУЗе учиться не могут .Ещё в советское время со мною в меде училось в группе двое из детдома, так они даже упорнее нас , домашних, учились.У моей подруги двое ее сыновей женились на детдомовских девочках, обе закончили вышку и умеют по дому все.Не надо этого снобизма.
А вот князюшка ступил , оставив любовницу в замке, ещё много напакостит она всем.Нда , мужики все таки не понимают женщин...
Большое спасибо за продолжение!!!
образ детдомовской, умершей отлично огрызаться, но не умеющей думать перед тем как делать, лишённой собственного достоинства, но обладающей потрясающей наглостью "я тут хозяйка" получился очень живым. Но не для роли княгини. При этом нет ни намека на понимание неуместности такого поведения.
Спасибо
спасибо большое
Понимаю, что произведение в работе, но так трудно ждать очередную главу! Хочется читать все сразу, без отрыва!!!!!
Спасибо, ох зря соврал про любовницу, если она начала пакостить, то это только начало, а если Алекс её встретит, то князь не оправдается,, зачем оставил, а вот интересно действительно, она может к отцу вернуться,сбежать от мужа, после его косяков.
был отличный момент, катарсиса, ожидалось драматическое продолжение, а героиня снова стала плоской и игривой. сами пробовали после такой истерики и душевного надлома заниматься лёгким флиртом.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена