Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37010 6915802

Текущий рейтинг:
#417 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 01:27:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.01.2021, 00:47:08

Очень увлекательный сюжет,постоянно переживаешь за героев и ждешь продолжения.спасибо

avatar
24.01.2021, 00:34:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2021, 00:17:41

Бедная Айри ,дом в столице, деньги, драгоценности ,слуги .Не жизнь ,а каторга))))Но с другой стороны ,мне ее жалко,в этом мире беззакония и эгоистичных мужиков она как могла выживала .Думаю она ещё найдет своё счастье в жизни

avatar
23.01.2021, 23:52:06

Интересно , когда будет продолжение? Очень интересный роман

avatar
23.01.2021, 23:18:08

Спасибо ;)

avatar
23.01.2021, 16:24:53

Надо было с Айри взять клятву на крови с запретом не только на нанесение вреда. но и не разглашение какой-либо информации о Замке.
Спасибо!))

avatar
23.01.2021, 23:00:59

Спасибо, очень интересно!

avatar
23.01.2021, 22:34:58

Вообще не люблю фентези. Но ваш Роман конечно меня затягивает. Жду продолжения!

avatar
23.01.2021, 21:03:34

спасибо за продолжение

avatar
23.01.2021, 20:41:03

хорошо идет, пишите еще) захватывает и радует адекватностью героев)

avatar
23.01.2021, 19:57:15

Братья конечно те ещё фрукты, детский сад штаны на лямках.

avatar
23.01.2021, 19:26:36

На последней фразе у меня муражки побежали)))

avatar
23.01.2021, 18:34:17

Спасибо за продочку!Даааа,обрадовали девочку...Ну,поживём -увидим,какие события нас ожидают...

avatar
23.01.2021, 18:25:24

Спасибо. Жду продолжение

Спасибо. Любовница первая в очередь, потом король, кто ещё?

avatar
23.01.2021, 11:47:27

А почему не сейчас, зачем ждать рассвета? Она ведь какую- нибудь гадость успеет сделать!!!!

avatar
23.01.2021, 17:29:17


Вот попала !девочка! Ее плюс -она детдомовская.Может она им и подскажет что то по части охраны?

avatar
23.01.2021, 17:13:39

Спасибо!! Ну хоть с Айри ситуация решилась! Поедет в столицу! Будет императора покорять)) А угрозы будем решать по мере поступления проблем). Ждём!

avatar
23.01.2021, 15:52:17

Спасибо. Все ясно, спокойной жизни девочке не видать.