Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916189

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 09:11:21

Я бы этой Айри заехала в глаз, если бы она ещё раз посмотрела на Дэйрона. Ну а так как я не гг, то прода мне безумно понравилась))

avatar
22.01.2021, 17:42:40

Эту хитрющую фаворитку срочноудалять из дворца надо.... спасибо

avatar
22.01.2021, 17:51:55

Вау! все за один раз прочитала)
спасибо

Спасибо большое! Читаю в напряжении, ждём гадалку.....и последствий.

avatar
22.01.2021, 16:49:47

когда будет продолжение? не терпится узнать чем закончится)))

Вот и первый скандал в семье назревает!!Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2021, 09:27:50

А клятву она даст ?

спасибо за проду!!! вот братьев приструнил клятвой, а как быть с этой вертихвосткой??? что ж ее Дай не отправил по дальше от замка и своей супруги??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
22.01.2021, 09:37:25

Вот князь доиграется, что жена его бросит. Спасибо.

avatar
22.01.2021, 10:30:15

Вроде и всё идёт нормально, но свой щелчок по носу Алекс получила. И это Дей её простил.. А Алекс.., у неё же прощения не просили..

avatar
22.01.2021, 11:51:43

Очень жду каждодневного продолжения,просто проглатываю и еще хочется!!!!!Спасибо!!!!!

avatar
22.01.2021, 12:34:13

Нда, эта фаворитка наглеет и наглеет. А Дэй в опасной близости от разборок со своей женой

Фаворитка упорно не хочет сдавать свои позиции. Надеюсь её князь отправит подальше
Спасибо.

avatar
22.01.2021, 13:17:05

Вот попьет она кровушки у нашей Алекс! Выдра кукольная! ;-)

А кому приносит извинения Айрин ????? Получается что Князю, по-моему Алекс должна вмешаться. Его братья ей приносили извинения ,а они лорды .
Кровные братья князю))))))).
.

avatar
22.01.2021, 14:18:04

Спасибо за продолжение! Потрясающий сюжет!

avatar
22.01.2021, 14:37:40

на самом интересном месте... :-(

avatar
22.01.2021, 14:57:50

Очень порадовал провокационный подарок младшенького, впечатлил цвет влюблённой лягушки, а спальня так просто прелесть. Ожидаем дальнейшего воспитательного шага от ГГ и телодвижений от ГГ в отношении бывшей... Читать по-прежнему интересно, хоть градус накала немного ниже, чем в начале. Но нам, читателям, тоже нужна передышка?

avatar
22.01.2021, 15:37:04

Своим "уедет" Дэй приближает срок отъезда жены, а не бывшей любовницы