Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916196

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть потом не Обижается, что она не сказала правду раньше ) жду продолжения) Автор большая молодец!

avatar
31.01.2021, 14:33:07

Когда будет продолжение книги?

avatar
31.01.2021, 13:24:31

Ах... как же тяжело ждать продолжение! хочется взять чаёк и полностью погрузиться в книгу, но из-за того что я быстро читаю книги быстро заканчиваются! А вот самое интересное в книге на мой взгляд, это то что главная героиня все таки решилась рассказать Князю о своем положении. Хотелось бы чтобы у истории был хеппи энд!

avatar
31.01.2021, 12:24:36

почему все книги без продолжений???!!!? бесит..

avatar
31.01.2021, 12:49:30

ахаха)) Конечно же)) Все иномиряне в образе пришельцев из фильма "Чужой против хищника" )))

Ну вот, сказала... Спасибо большое!

avatar
31.01.2021, 12:18:53

Вот и наглядный пример ошибки самоуверенных людей. Они все знают лучше всех. Иногда люди не хотят верить в правду. Спасибо за продолжение

avatar
31.01.2021, 12:11:33

И как ему доказать, что это правда?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
31.01.2021, 12:10:16

Слушает Дэй, но не слышит. Осталось сказать, что брат Алекс поменял их местами. Может тогда Саше удастся достучаться до Князя.

avatar
31.01.2021, 11:54:40

Ох, Дэй, правда будет очееень не приятная, надеюсь отреагирует он, скажем так, не очень бурно. Мне кажется пусть он и не воспринял её слова в серьёз, но задумается об этом, а Алекс всё-таки заставит поверить ей.

avatar
31.01.2021, 11:48:31

Сказала!

avatar
31.01.2021, 11:38:36

Он же не тех пришельцев видит и воюет с ними, но даже и не думает, что могут существовать и другие, души добрые, сострадающие, любящие. Странно, в его стране маги шныряют по другим мирам по своим делам, а правитель даже и мысли не допускает, что может быть перемещение душ. Какой то он упертый, костный во всем. Спасибо.

Спасибо. А когда примерно будет продолжение)? Очень интересно

avatar
31.01.2021, 11:28:21

он не поверил...не фигасе!!!!!что же будет делать Алекс???как убеждать?

avatar
31.01.2021, 10:50:13

Ну вот какой же дурак... вроде и любит, но не слышит... значит пока не достаточно любит.

avatar
31.01.2021, 10:35:05

Спасибо!

avatar
31.01.2021, 10:29:52

дуже цікаво, дякую)

Спасибо!

Отлично. Каждый раз жду продолжения с нетерпением!!!!!!!

Спасибо. Так может она вернулась домой