Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916173

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный поворот! То есть Саша изначально принадлежала этому миру?!

avatar
31.01.2021, 10:03:14

странный он какой то. Она многое не знает! Пускай рассказывает о своем мире.

avatar
31.01.2021, 10:00:22

Не понял и не поверил! Печально! Но первая попытка сделана! Может случай сам даст способ достучаться до мужа! Спасибо за продолжение!

Ну вот... Не поверил....и пусть потом не обижается.....

avatar
31.01.2021, 09:47:40

Спасибо!

avatar
31.01.2021, 02:34:01

М-да... Гадалка все больше запутала.. Такое чувство, что Алекс вернётся в свое тело, и будет добиваться мужа.... Дальше все загадочнее и загадочнее.... Ждём продолжения))) спс за продочку

avatar
30.01.2021, 23:37:41

Сразу скажу, что жанр фантастика как бы не мой любимый, но это произведение это что-то. Такого шедевра я сто лет не читала, гениально. Слов нет одни эмоции и то только положительные. Браво!!!

avatar
31.01.2021, 01:18:21

Вы большая умница!

Гадалка конечно не смогла соединить воедино, что увидела по руке. По сути настоящая Алекс забрала себе почти женатого мужчину, из-за нее он готов на все. И любит она его до жути. Осталось понять, кто и что ее может с ним разлучить и оборвать линию судьбы. Неужели Грэгор решит пойти ва-банк, или Император подсуетится? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
31.01.2021, 07:49:06

Спасибо!!!! Да все верно гадалка сказала!!!! И, судя по всему, князь от Саши не откажется! Ждём!!!!

avatar
31.01.2021, 01:17:34

Очень понравился Роман, с первой строчки затянул.....!!)

А где продолжение?

avatar
31.01.2021, 00:31:18

Спасибо большое!!!

А вот и гадалка.....А Алекс хотела с ним поговорить, но пока не успела... Спасибо большое!

А как гадалка по руке гадала? Это ведь рука Алессандры? Так для кого было предсказание?

avatar
30.01.2021, 21:21:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2021, 20:44:18

спасибо за продолжение

avatar
30.01.2021, 20:19:06

Читала не отрываясь, это и понятно, что ожидаются плохие события, но всё же надеюсь на хэ

avatar
30.01.2021, 10:24:37


Спасибо, книга увлекает

Только я не поняла откуда у Грега сундук с золотом, если поводом для замужества сестры было поправить материальное положение семьи...

avatar
30.01.2021, 09:04:30

Как-то странно, что Саша не поняла слова гадалки. Да и вообще героиня изменилась. Не вызывает прежней симпатии. Была сильная, умная и интересная, а сейчас трясётся от мысли рассказать правду. Надеюсь, что всё изменится, не хочется бросать книгу))