Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37006 6916129

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 14:24:42

Ой, ну гадалка то права! Любовь, жизнь, души, а главное то увела, потому как он должен был жениться на другой, а тут раз и наша девчуля попала.... спасибо

Скорей всего хозяйка тела вернёт своё тело и какое то время будет женой Дея, но он поймёт что это не та Алекс. Дей все миры перевернет, но найдёт и вернёт свою Сашу. Вот тут и получается, что Саша уведет у Алекс Дея...

спасибо за проду!!! как галалка-прорицательница Саше предсказала ее дальнейшую жизнь, не весело...всё-таки она вернётся в свое тело, а Алессандра будет рядом с Князем...не сладко прийдется нашей попаданке, ох и много трудностей ее ждут!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.01.2021, 16:09:29

И вовсе даже не туманное предсказание получилось, а вполне себе спойлерное)

А это однотомник или все же дилогия будет?

Быстрей бы рассказала о своем попадании и дышать стало бы легче!!!Спасибо!

avatar
30.01.2021, 13:16:57

Большое спасибо автору!

avatar
30.01.2021, 12:55:20

Спасибо
Жду предложение

avatar
30.01.2021, 12:43:11

И брак не заключается между душами? Просто если заключается, то по факту князь связан с Сашей

avatar
30.01.2021, 12:42:07

А князь может уйти от Алессандры, получается?

avatar
30.01.2021, 10:17:35

Ливень!!! Пора домой и самое время поговорить по душам!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2021, 12:08:37

Спасибо за продолжение!

Спасибо. А ведь гадалка правду сказала

avatar
30.01.2021, 11:11:43

да, что-то странно что Саша не поняла что сказала гадалка - это сейчас и происходит - она увела чужого мужа получается уже сейчас

avatar
30.01.2021, 10:30:21

Спасибо!

спасибо

avatar
30.01.2021, 09:02:39

Спасибо, очень интересно) И чем в итоге закончится.. гадалка наверное имела ввиду что алекс и саша местами поменяются обратно, но потом саша найдет путь из дома в новый мир и вернет себе мужа... или это тело украдет мужа у саши, если линии души и тела расходятся..

avatar
30.01.2021, 09:39:56

Из главы 18 понятно, что и хранитель и князь знают об иномнирности души. Тело-то князь раньше видел :)) Драйва хочется! Пусть её хоть тархи украдут что-ли...

avatar
30.01.2021, 09:48:51

может пора мужу довериться и все рассказать ,а не идти на поводу у чокнутого братца с такой же чокнутой сестричкой

Спасибо!