Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916107

Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 12:41:02

Дякую

avatar
29.01.2021, 12:35:40

надо, чтобы Саша сначала поговорила с Гардом.

спасибо, пусть она все расскажет и ничего этому не помешает

avatar
29.01.2021, 12:14:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2021, 12:01:26

мне кажется, настоящая бы Алессандра умерла бы, как и все, потому что она не иномеритянка, а как сказано, был однажды брак с иномиритянкой, которая не погибла после брачной ночи

avatar
29.01.2021, 11:59:25

удобный момент) все ищут удобный момент...

avatar
27.01.2021, 14:35:43

Все тут высказались, выскажусь и я.

Во-первых, брак магический. И он, наверняка, соединяет не столько тела, сколько души двух людей.

Во-вторых, нельзя перепутать одного человека с другим, как говорит этот новоявленный брат. Подмена сразу вскроется. Если, конечно, они не сотрут память всем в замке, а это маловероятно и малоосуществимо. К тому же, раз связь между женой и мужем магическая, то этот их маневр тоже не удастся.

В-третьих, мне кажется, все, что он говорит, правда. Ну может не совсем все, но большая часть точно. А перемещения между мирами запрещены, потому что жена князя тьмы, самого первого, была иномирной женщиной.. я бы, если бы хотела укрепить политическую власть, запретила бы тоже переносить женщин из других миров, чтобы не укреплять положение князя тьмы.

В-четвёртых, не понимаю, почему брат не хочет воспользоваться этим положением. Он просто хочет отправить девушку обратно, а ведь она может его возвысить.

В-пятых, а с чего брат ее взял, что сестра его не умрет, вернувшись? Ну вот на их какую-нибудь следующую ночь, когда в кристалле больше не будет тьмы. Такое ведь возможно.

Много вопросов без ответа. А парень, брат, не
дальновидный.

avatar
29.01.2021, 11:46:54

Лучше бы, конечно, скорее все рассказать. Тогда, возможно, вместе найдут выход. Спасибо Вам!)))

avatar
29.01.2021, 11:24:18

Ой как мне не нравится в людях эта вечная попытка найти удобный момент. Никогда не бывает удобно как здесь и сейчас . Сами создают проблем на ровном месте, а то сейчас страшно самой рассказать, а как узнает сам от посторонних-страшно же не так будет . Почву подготовить видите ли . Опустоши мужика сексуально, накорми и вываливай свои новости))

Молодец Алекс, приняла правильное решение все обсудить с мужем. Мало ли что наговорил Грэг, она рассчитывает на незнание девушки обычаев и традиций. А вот Князь вполне может все правильно переварить и найти решение. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо. Стоит довериться мужу и все рассказать

а хранитель ведь назвал её Сашей, почему с ним то сначала не переговорить, может что-то дельное и посоветует

Эх, пока момент будет улучать, чего ни будь братец придумает((( Срочно с хранителем пообщаться

avatar
29.01.2021, 09:45:45

Она так и будет молчать? или всё же расскажет Дею про себя? Гард, судя по всему уже знает, что она попаданка. Да и "братца" поставить на место было бы не лишним. Он ведь может рассказать императору, что Алекс не та, кем её считают...

avatar
29.01.2021, 10:36:06

Ей нужно признаться. Ой что же будет

avatar
29.01.2021, 10:41:59

Хоть бы призналась,хоть бы призналась!!

avatar
29.01.2021, 10:45:13

Для Дея ее рассказ будет шоком, боюсь даже представить его реакцию.

Спасибо!

Хотя.. Сообразила, браслет бы появился и на настоящей Алессандре, только та бы до утра не дожила. Но тем не менее вопрос оставлю.

avatar
29.01.2021, 09:54:39

Ну чем дальше в лес, тем больше дров по сути. Ведь Алекс не виновата, а виноваты брат с сестрой. Их судить надо, и думаю Тьма на стороне ее будет. Или я не права? И даже если она вернется обратно, то как в своем теле вернется к князю, и ведь Алессандра недолго проживет, об этом они по моему не задумываются.