- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17899
17899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492306
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342009
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую
надо, чтобы Саша сначала поговорила с Гардом.
спасибо, пусть она все расскажет и ничего этому не помешает
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
мне кажется, настоящая бы Алессандра умерла бы, как и все, потому что она не иномеритянка, а как сказано, был однажды брак с иномиритянкой, которая не погибла после брачной ночи
удобный момент) все ищут удобный момент...
Все тут высказались, выскажусь и я.
Во-первых, брак магический. И он, наверняка, соединяет не столько тела, сколько души двух людей.
Во-вторых, нельзя перепутать одного человека с другим, как говорит этот новоявленный брат. Подмена сразу вскроется. Если, конечно, они не сотрут память всем в замке, а это маловероятно и малоосуществимо. К тому же, раз связь между женой и мужем магическая, то этот их маневр тоже не удастся.
В-третьих, мне кажется, все, что он говорит, правда. Ну может не совсем все, но большая часть точно. А перемещения между мирами запрещены, потому что жена князя тьмы, самого первого, была иномирной женщиной.. я бы, если бы хотела укрепить политическую власть, запретила бы тоже переносить женщин из других миров, чтобы не укреплять положение князя тьмы.
В-четвёртых, не понимаю, почему брат не хочет воспользоваться этим положением. Он просто хочет отправить девушку обратно, а ведь она может его возвысить.
В-пятых, а с чего брат ее взял, что сестра его не умрет, вернувшись? Ну вот на их какую-нибудь следующую ночь, когда в кристалле больше не будет тьмы. Такое ведь возможно.
Много вопросов без ответа. А парень, брат, не
дальновидный.
Лучше бы, конечно, скорее все рассказать. Тогда, возможно, вместе найдут выход. Спасибо Вам!)))
Ой как мне не нравится в людях эта вечная попытка найти удобный момент. Никогда не бывает удобно как здесь и сейчас . Сами создают проблем на ровном месте, а то сейчас страшно самой рассказать, а как узнает сам от посторонних-страшно же не так будет . Почву подготовить видите ли . Опустоши мужика сексуально, накорми и вываливай свои новости))
Молодец Алекс, приняла правильное решение все обсудить с мужем. Мало ли что наговорил Грэг, она рассчитывает на незнание девушки обычаев и традиций. А вот Князь вполне может все правильно переварить и найти решение. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо. Стоит довериться мужу и все рассказать
а хранитель ведь назвал её Сашей, почему с ним то сначала не переговорить, может что-то дельное и посоветует
Эх, пока момент будет улучать, чего ни будь братец придумает((( Срочно с хранителем пообщаться
Она так и будет молчать? или всё же расскажет Дею про себя? Гард, судя по всему уже знает, что она попаданка. Да и "братца" поставить на место было бы не лишним. Он ведь может рассказать императору, что Алекс не та, кем её считают...
Ей нужно признаться. Ой что же будет
Хоть бы призналась,хоть бы призналась!!
Для Дея ее рассказ будет шоком, боюсь даже представить его реакцию.
Спасибо!
Хотя.. Сообразила, браслет бы появился и на настоящей Алессандре, только та бы до утра не дожила. Но тем не менее вопрос оставлю.
Ну чем дальше в лес, тем больше дров по сути. Ведь Алекс не виновата, а виноваты брат с сестрой. Их судить надо, и думаю Тьма на стороне ее будет. Или я не права? И даже если она вернется обратно, то как в своем теле вернется к князю, и ведь Алессандра недолго проживет, об этом они по моему не задумываются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена