Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916107

Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 09:52:25

Спасибо!

avatar
29.01.2021, 01:49:28

А братец не подумал ,что если душу сестры вернуть ,то тело умрет скорей всего.

avatar
29.01.2021, 07:15:10

Если героиня не дура, то расскажет правду о себе князю. Это вполне в ее духе, она же с самого начала была честна с ним, да и Гард назвал ее Александра, значить пёс вкурсе) а этот братец явно что то не договаривает, ведь если он думал что Сашка умрет а ее тело похоронят, то и его сестре некуда будет вернутся, а в мире Сашки Алессандре не протянуть тело и душа ведь разные. Короче чё то они мутят...

avatar
28.01.2021, 15:12:37

Лучше довериться Князю ,чем "братцу". Надо все рассказать ,может брат врет все.Не верю я ему ни в чем.

Мне вот интересно, что у них с завесой будет? Ну пока она работает, но ведь истощится когда-то... как часто её питают? Раз в год-два? А потом? Тем более если их поменяют.

avatar
29.01.2021, 01:55:01

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
28.01.2021, 23:54:18

Дуже сподобалося)дякую

avatar
28.01.2021, 23:42:38

Спасибо! Класс!

Шикарный сюжет, великолепный,
Прям кайфую, тащусь, наслаждаюсь чтением.
Благодарю писателя, за такой размах фантазии, супер построение сюжетов.
Спасибо вам.

когда будет продолжение

avatar
28.01.2021, 13:48:02

Круто бы если девушки опять поменялись телами. Очень интересно как бы вёл себя ДЭЙ. что бы он сделал.

avatar
28.01.2021, 17:39:54

Знаете, если задуматься , то что не сделаешь ради того, чтобы выжила твоя родная сестра или брат или сын . На многое люди пойдут ради тех кого любят , даже на преступление с совестью. Мне бы очень хотелось , чтобы Саша это поняла , да и ... не каждому из нас понравилось бы если б его /её тело заняли и не хотели отдавать , а потом ещё и разрушали и творили всякую дичь . + князь влюбился в тело Алессандры и а не Саши , да и это много играет роль . Автор весьма опасную тему затеяла , ладно если бы они ещё похожи были . Книга которую можно разложить по полочкам и оправдать не главную героиню , а другую девушку и брата , и всех. В общем не знаю , как выкручиваться будете автор, но буду следить.

avatar
28.01.2021, 18:10:21

Очень понравилось. Весело, интересно, захватывает с первых строк. Хочется знать, чем все закончится.

avatar
28.01.2021, 18:30:42

Спасибо. Жду предложение

avatar
28.01.2021, 18:01:27

большое спасибо

Скажите, а в рамках данной истории физическое перемещение между мирами возможно? Если Саша вернется в родное тело, она сможет попасть обратно в мир Дэйрона?

А если рассказать- казнит? Не думаю, но... Огромное спасибо!

Дэй испугался не на шутку, и он точно никуда не отпустит Алекс. Но Грэг запугал девушку, хотя скорее всего врал. Для Алекс самое правильное было бы рассказать все мужу. Замуж за него выходила уже она в этом теле. Ночь с ним пережила тоже она. Да и полюбил он именно ее. Так может открыть мужу этот странный секрет? и то, как брат решил нестандартно спасти сестру. Спасибо, ждем продолжения.

Страсти накаляются. Думаю уже пора предпринимать подготовку к смене власти. У кого полная власть? У императора. У кого военная сила и авторитет? У князя. А власть и боевая сила -это возможность помочь нашей любимой главной героине....)))))Странно, что наш княже еще не представил супругу императору....Думаю пора уже...

avatar
28.01.2021, 11:17:47

Ей надо все рассказать ему как есть. И вместе решать проблемы