- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17899
17899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492305
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342009
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А братец не подумал ,что если душу сестры вернуть ,то тело умрет скорей всего.
Если героиня не дура, то расскажет правду о себе князю. Это вполне в ее духе, она же с самого начала была честна с ним, да и Гард назвал ее Александра, значить пёс вкурсе) а этот братец явно что то не договаривает, ведь если он думал что Сашка умрет а ее тело похоронят, то и его сестре некуда будет вернутся, а в мире Сашки Алессандре не протянуть тело и душа ведь разные. Короче чё то они мутят...
Лучше довериться Князю ,чем "братцу". Надо все рассказать ,может брат врет все.Не верю я ему ни в чем.
Мне вот интересно, что у них с завесой будет? Ну пока она работает, но ведь истощится когда-то... как часто её питают? Раз в год-два? А потом? Тем более если их поменяют.
Большое спасибо за продолжение!!!
Дуже сподобалося)дякую
Спасибо! Класс!
Шикарный сюжет, великолепный,
Прям кайфую, тащусь, наслаждаюсь чтением.
Благодарю писателя, за такой размах фантазии, супер построение сюжетов.
Спасибо вам.
когда будет продолжение
Круто бы если девушки опять поменялись телами. Очень интересно как бы вёл себя ДЭЙ. что бы он сделал.
Знаете, если задуматься , то что не сделаешь ради того, чтобы выжила твоя родная сестра или брат или сын . На многое люди пойдут ради тех кого любят , даже на преступление с совестью. Мне бы очень хотелось , чтобы Саша это поняла , да и ... не каждому из нас понравилось бы если б его /её тело заняли и не хотели отдавать , а потом ещё и разрушали и творили всякую дичь . + князь влюбился в тело Алессандры и а не Саши , да и это много играет роль . Автор весьма опасную тему затеяла , ладно если бы они ещё похожи были . Книга которую можно разложить по полочкам и оправдать не главную героиню , а другую девушку и брата , и всех. В общем не знаю , как выкручиваться будете автор, но буду следить.
Очень понравилось. Весело, интересно, захватывает с первых строк. Хочется знать, чем все закончится.
Спасибо. Жду предложение
большое спасибо
Скажите, а в рамках данной истории физическое перемещение между мирами возможно? Если Саша вернется в родное тело, она сможет попасть обратно в мир Дэйрона?
А если рассказать- казнит? Не думаю, но... Огромное спасибо!
Дэй испугался не на шутку, и он точно никуда не отпустит Алекс. Но Грэг запугал девушку, хотя скорее всего врал. Для Алекс самое правильное было бы рассказать все мужу. Замуж за него выходила уже она в этом теле. Ночь с ним пережила тоже она. Да и полюбил он именно ее. Так может открыть мужу этот странный секрет? и то, как брат решил нестандартно спасти сестру. Спасибо, ждем продолжения.
Страсти накаляются. Думаю уже пора предпринимать подготовку к смене власти. У кого полная власть? У императора. У кого военная сила и авторитет? У князя. А власть и боевая сила -это возможность помочь нашей любимой главной героине....)))))Странно, что наш княже еще не представил супругу императору....Думаю пора уже...
Ей надо все рассказать ему как есть. И вместе решать проблемы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена