- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17899
17899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#1452 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492281
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342009
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюся Саша сдержит свои эмоции и поговорит с Дайроном, он единственный кто ее поддержит.
Да ситуация, что же делать то? может правда наврал братик? какой прохвост, хочу туда - хочу сюда человека перемещу. А он уверен, что если переместит свою сестру сюда в своё тело - она останется жива? Ведь если бы она была в своём теле в брачную ночь - то сто пудов скопытилась бы. Скорее всего сочетание этого тела и души нашей Саши - дало такой эффект живучести
Чего то вчера было 165 страниц, а сегодня 155. Обычно никогда не начинаю читать книги, которые в процессе написания, чтобы не обламываться. А тут не заметила как то. И интересно же очень, а пара глав осталась...
Спасибо!
Спасибо!
цікаво)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
спасибо
Вот и возможность признаться и жить без тайн!!Спасибо!
с нетерпением ждеи продолжения
с нетерпением ждем продолжения
Мы тут словесные баталии устраивали по поводу любовницы а оказывается, что Айри и близко не ровняется с теми проблемами, что сейчас вскрываются вдруг появившимся братом. Интересно, если попаданке грозит смертная казнь, то как удается Грегу нырять между мирами, еще и неоднократно. Ведь успел и жизнь Саши изучить и сестру пристроить.
Если и надо с кем первым об этом Алекс поговорить, то это с хранителем. Не зря пес ее настоящим именем назвал, явно намного больше знает, чем говорит. Спасибо.
Напугать смог братец... теперь надо как то отфильтровать его страшилки и реальные проблемы... спасибо
мда.судя по тому,что братик говорит - реальную Алекс спалят очень быстро. И опять же,по ходу характерны у нее похлеще Айлин!! но у меня тогда вопрос,зачем нужна была эта сымитированная(а теперь это почти точно) свадьба Алекс с другим? к тому же если сама Алекс знала о переселении душ... короче вопросов становится все больше! спасибо огромное за интересную книгу
Оно понятно,Князь может сразу и не распознать подмену,ну или подумать,что жена за ум взялась,стала вести себя так,как принято в их обществе-ну прониклась,осознала,ну типа того...Я,очевидно,предвосхищаю события,но если Саша вернется в свой мир,то зачем ей обатно?Там ее ждет вполне обеспеченная жизнь,привычное окружение...Но,я думаю магический мир уже не сможет без Саши и Дэй тоже не сможет без нее,когда всё ж таки почувствует,что что -то не то в его супруге,что какое то неясное томление его одолевать будет,какая то ,на первый взгляд,беспричиная тоска...Так что ждем захватывающего продолжения!Спасибо,Алисия!Вдохновления!!!
Даааа...."Весело девки танцуют..."Думаю... пришла пора рассказать всё мужу..На обмане брак не будет долгим..Да и ей самой будет легче после этого..."Или Пан ,или пропал!"..Спасибо огромное за продочку и с нетерпением ожидаем продолжения...
Большое спасибо!!!
Но значит умрёт и его сестра, так что нечего стращать.
Как здорово всё закручивается! Интереснее и интереснее!) Спасибо!
очень интересно! с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена