Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916070

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#1452 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 11:13:43

Надеюся Саша сдержит свои эмоции и поговорит с Дайроном, он единственный кто ее поддержит.

avatar
28.01.2021, 11:21:18

Да ситуация, что же делать то? может правда наврал братик? какой прохвост, хочу туда - хочу сюда человека перемещу. А он уверен, что если переместит свою сестру сюда в своё тело - она останется жива? Ведь если бы она была в своём теле в брачную ночь - то сто пудов скопытилась бы. Скорее всего сочетание этого тела и души нашей Саши - дало такой эффект живучести

avatar
28.01.2021, 11:35:08

Чего то вчера было 165 страниц, а сегодня 155. Обычно никогда не начинаю читать книги, которые в процессе написания, чтобы не обламываться. А тут не заметила как то. И интересно же очень, а пара глав осталась...

Спасибо!

avatar
28.01.2021, 09:41:45

Спасибо!

avatar
28.01.2021, 09:24:38

цікаво)

avatar
28.01.2021, 08:56:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2021, 08:51:37

Спасибо!

avatar
28.01.2021, 08:12:18

спасибо

Вот и возможность признаться и жить без тайн!!Спасибо!

avatar
28.01.2021, 03:23:05

с нетерпением ждеи продолжения

avatar
28.01.2021, 03:22:16

с нетерпением ждем продолжения

avatar
27.01.2021, 17:41:49

Мы тут словесные баталии устраивали по поводу любовницы а оказывается, что Айри и близко не ровняется с теми проблемами, что сейчас вскрываются вдруг появившимся братом. Интересно, если попаданке грозит смертная казнь, то как удается Грегу нырять между мирами, еще и неоднократно. Ведь успел и жизнь Саши изучить и сестру пристроить.
Если и надо с кем первым об этом Алекс поговорить, то это с хранителем. Не зря пес ее настоящим именем назвал, явно намного больше знает, чем говорит. Спасибо.

avatar
28.01.2021, 00:35:24

Напугать смог братец... теперь надо как то отфильтровать его страшилки и реальные проблемы... спасибо

мда.судя по тому,что братик говорит - реальную Алекс спалят очень быстро. И опять же,по ходу характерны у нее похлеще Айлин!! но у меня тогда вопрос,зачем нужна была эта сымитированная(а теперь это почти точно) свадьба Алекс с другим? к тому же если сама Алекс знала о переселении душ... короче вопросов становится все больше! спасибо огромное за интересную книгу

avatar
27.01.2021, 23:50:59

Оно понятно,Князь может сразу и не распознать подмену,ну или подумать,что жена за ум взялась,стала вести себя так,как принято в их обществе-ну прониклась,осознала,ну типа того...Я,очевидно,предвосхищаю события,но если Саша вернется в свой мир,то зачем ей обатно?Там ее ждет вполне обеспеченная жизнь,привычное окружение...Но,я думаю магический мир уже не сможет без Саши и Дэй тоже не сможет без нее,когда всё ж таки почувствует,что что -то не то в его супруге,что какое то неясное томление его одолевать будет,какая то ,на первый взгляд,беспричиная тоска...Так что ждем захватывающего продолжения!Спасибо,Алисия!Вдохновления!!!

avatar
27.01.2021, 23:28:03

Даааа...."Весело девки танцуют..."Думаю... пришла пора рассказать всё мужу..На обмане брак не будет долгим..Да и ей самой будет легче после этого..."Или Пан ,или пропал!"..Спасибо огромное за продочку и с нетерпением ожидаем продолжения...

avatar
27.01.2021, 23:14:55

Большое спасибо!!!
Но значит умрёт и его сестра, так что нечего стращать.

Как здорово всё закручивается! Интереснее и интереснее!) Спасибо!

очень интересно! с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам!