Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6916069

Текущий рейтинг:
#461 в Юмористическое фэнтези
#1445 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уверена на сто процентов, что Грег врет и перетасовывает факты. Для него важно напугать Сашу настолько, чтобы она захотела поменяться местами обратно с Алессандрой. А так как она выжила после брачной ночи, Грег уже просчитал свою выгоду. Надеюсь Алекс не пойдет у него на поводу, и окажет сопротивление. А против ее воли, он ничего не сможет сделать. Враг нашелся там, где и не ждали. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.01.2021, 13:15:37

Саша должна рассказать все Дею!пока этого братец не сделал,он ведь повернет все в свою сторону,а она жертва обстоятельств!

avatar
27.01.2021, 13:26:37

Да когда тело не погибло, можно строить далеко идущие планы.Братец далеко не промах метит оказаться при императорском дворе вот только не знает,что князь Тьмы не претендует на престол.Сначала он мне показался вполне симпатичным а теперь думается с хорошей гнильцой братец Алессандры.

Я думаю , что если обмен совершат снова, то Дэйрона ведь не дурак заметит сразу изменения, да и как эта принцесска может знать все подробности их совместно проведённого времени

avatar
27.01.2021, 15:29:42

Да...перспектива,которую обрисовал Грег так себе...Меняться придется...Только,конечно,масса вопросов по обмену-Князь ведь не дурак,сразу увидит перемены в жене...Да и тело осталось живо из -за иномирной души?А если вернется родная душа?И если Саша вернется в Родной мир,для чего тогда ей возвращаться обратно, и кто её позовет обратно...Ой...ой...ой...Голова идет кругом,от предвкушения открытия Автором нам всех этих тайн!Спасибо!!!

Мне ещё интересно, если Саша вернется в свой мир, пёсик уйдет за ней? Он же должен её везде охранять

avatar
27.01.2021, 17:09:08

Думаю, что "истинная" определяется не телом, поэтому нет смысла делать обратный обмен, Алессандра по закону данра должна будет умереть, ведь выжила не она, а Саша

avatar
27.01.2021, 17:16:22

Спасибо!!! А он не боится, что сестра умрет в первую же совместную с Князем ночь? Ждём!!!

великолепная книга! столько эмоций! спасибо огромное!

Попадос!!!Интересно,а он не врет-ли,что у неё будет разрушаться организм???

Верить ему нельзя,ведь весь этот обмен и нужен был,чтобы в случаи выживания поменять души назад.

Какие угрозы! Явно сестричку спасал, раз Саша выжила, решил сестричку вернуть. Ох, и жучара братец Алесандры. Где гарантия, что Саша после второго обмена выживет?

avatar
27.01.2021, 22:15:08

Спасибо!

avatar
27.01.2021, 20:12:54

Мутный братец!Начались крупные проблемы!

дауж братик. угрозы и привелегии в ее мире прям все сразу. но точто начнет оболочка разрушатся с его слов вот это точно проблема

avatar
27.01.2021, 20:20:20

Мда, как то все не позитивненько складывается для Саши.... что то я распереживалась :(

На мой взгляд - "заливает" братец.
А ещё думаю, если вернёт сестру - она тут же умрёт, если я правильно поняла, причину выживаемости Саши.

Вот это поворот, отторжение души, разрушение органов. Видимо долго думал братец прежде чем все провернуть, не зря помолвку так долго тянули. Думаю зря он выбрал упертую славянку, стоило бы поискать в другой галактике покладистую немощь...

если она поверит и даст согласие, я разочаруюсь и больше не буду читать! ненавижу такие моменты! Александре побольше бы эгоистичности! это ее заслуга остаться в живых и стать любимой женой. А братец хочет власти!

avatar
27.01.2021, 18:56:15

странно, они боялись первой брачной ночи, а теперь близость не страшна? Или Алесандра не девственница?