Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6916066

Текущий рейтинг:
#461 в Юмористическое фэнтези
#1448 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 18:21:51

Спасибо. Жду предложение

Что-то братец темнит... Спасибо за интересное продолжение!

avatar
27.01.2021, 12:16:38

Ого.. Какие выкрутасы.... Но мне кажется, что тьма приняла именно душу Сашентки, а не принцесски.. Если та вернётся, то умрёт.. М-да... Все как закрутилось.. Ждём продолжения

avatar
27.01.2021, 16:12:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2021, 15:39:41

Неужели они поменяются местами, то тогда она умрёт ведь она не истинная, или мне непонятно этот вопрос. Я бы рассказала бы на её месте правду что она иномерянка. Жду продочку

avatar
27.01.2021, 14:47:52

Вот же паршивец

avatar
27.01.2021, 13:54:13

Учитывая, что Алессандру пытались на момент появления Саши выдать за другого, чтобы как раз таки спасти от князя, то поступок братика странный. Поместить в тело Сашу , чтобы та, что? Сорвала свадьбу? Знали, что князь свое не упустит?

avatar
27.01.2021, 13:46:17

спасибо большое

avatar
27.01.2021, 13:31:58

Вот это поворот событий! Просто олним словом - обалдеть!!! Вот это Жесть, что "братец" описал!!! Но что-то тут не так!…

avatar
27.01.2021, 13:14:02

Что-то он темнит, этот братец...

avatar
27.01.2021, 13:01:46

Дякую в захваті від вашої творчості!

avatar
27.01.2021, 10:35:36

Почему у меня ощущение, что Дэй итак всё знает? Врятле это так, но ощущение имеется.

не могу читать надо отложить дорогой автор не обижайтесь но после вашей книги а не могу работать

avatar
27.01.2021, 12:18:43

Братец врет, ведь ранее было написано, что у одного из Князя Тьмы была жена иномирянка, и Дей об этом знает

Тьма приняла душу Саши и неважно какого она сословия

Тьма приняла именно Сашу и именно потому, что она боевая и целеустремленная, а не кисейная барышня. Леди не выживет! Алессандру убьют.

Как не хватает опыта Саше, предложила бы сказать вместе князю сейчас. Вот, где была бы реакция! Поверят ли неучу сиротке? Это еще вопрос, кто более заинтересован был в обмене и имел знания? Братец или бедная сиротка без надлежащего образования? Блефует братец!

Вот же прохвост братец! Наверняка хотел завладеть наследством сестры, а не случилось!
А теперь на Сашу наезжает, гад!

Интересный поворот!!!! А возможно брат и знал, что Саша не умрет... А теперь хочет безвольную сестру вернуть и править миром?

А вот об отторжении он пугает или это правда!? И добровольно отдать Дэйрона.... Спасибо большое!