- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17899
17899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492271
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342009
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспытание - держать удар... Правда, сейчас начнётся канитель :скажу - не скажу Дэю.
Умолчать о проблемах главному герою - самое банальное клише женских романов)
Спасибо! Надеюсь, что братец блефует и преувеличивает. Эх, даже не верится, что на иномирность запрет.
Если братец говорит что душа будет оторгаться из тела, ведь мир не ее. То зачем наплел про спасение души сестры. Она ведь в том мире тоже должна погибнуть, мир не ее. И вообще хранитель ведь знает правду и молчит. Значит надо все расказать и КНЯЗЮ. Чтобы он заткнул рты родственникам.
Спасибо большое за проду! Ваши книги великолепны!
Если для князя происхождение жены принципиально, то я не представляю, как тут можно повернуть в сторону хэппиенда. Саша в любом случае аристократкой не станет, даже если ей братец денег отсыпет.
Ох, как все закрутилось! А братик не в курсе, что если Алесандра вернется в тело может умереть? Она же подчиняется законам этого мира, а Саша не в своем монастыре со своим уставом))) Хотя кто там знает, что намагичил братик... Хочу реакцию Дэя на леди истиную мать его истеричку
Такое ощущуние что "берет на понт". Уверен что она побоится проверять и рассказывать Князю правду. Лучше рассказать. Тем более что пёсик за нас и знает кто она.
Если правда, что тело с чужой душой скоро начнет гибнуть, выхода нет. нужно меняться. Представляю какова будет реакция князя, когда жена станет истеричной, капризной и совсем не похожей на любимую.
Темнит , собака
Если Грег не бедный парень, то почему он позволил, чтобы его сестра пошла на верную смерть?
Действительно, а почему он сам все не подменяет, как уже менял?! Что или кто ему мешает?! Или только запугивать умеет?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ну и подумаешь, тело отторгать начнет - пусть отторгает. Разрушаться то будет тело Аллессандры, а не Саши. Пусть разрушается, не жалко, если уж выхода нет.
И кстати если ее казнят, умрет тело Алессандры, а ее душа вернется в свое тело. Так что Алессандре каюк наступит.
Страшилки-попугайки!Спасибо за проду!
спасибо за проду!!! как он словами ее решил обработать, что б дала согласие...надо с Гардом переговорить и только тогда принять решение...сильно он красиво стелет, как-то страшно за Сашу... ведь и хранитель рода сказал, что в ней есть тьма, а Алессандра из дома света....может в этом и есть причина по которой Саша выжила после брачной ночи??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!что-то не вериться!!!добивается согласия ее?
Саше нужно пообщаться с хранителем, почему он назвал ее настоящим именем, и узнать правда ли то что ей братец наплел про смерть иномирянам и отторжения тел, скорее запугивал
Спасибо!
Кстати, интересно какие отношения будут в новой семье??? Алессандра видно ненавидела князя и скрыть свои эмоции будет тяжело. Более того Саша не особо попадала под влияние Бархана, а вот настоящая княгиня возможно попадёт. И совсем цирк будет если Алессандра начнёт заигрывать с Лоренцо. Надеюсь собак хоть сразу разницу поймёт, хотя если он часть князя, то и Князь должен понять. Ждём продолжения
Может и лучше что они поменяются. Если мои предположения верны ( что именно тьма сохранила жизнь Саши), то сейчас в неприметном теле Саша целее будет. А вот настоящую княгиню действительно могут прибить, потому что она угроза для императора и любовницы. Кстати, ещё не известно как эта Алессандра себя поведёт с
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена