Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6916054

Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 11:06:50

Испытание - держать удар... Правда, сейчас начнётся канитель :скажу - не скажу Дэю.

avatar
27.01.2021, 10:04:38

Умолчать о проблемах главному герою - самое банальное клише женских романов)

avatar
27.01.2021, 10:52:40

Спасибо! Надеюсь, что братец блефует и преувеличивает. Эх, даже не верится, что на иномирность запрет.

avatar
27.01.2021, 10:46:07

Если братец говорит что душа будет оторгаться из тела, ведь мир не ее. То зачем наплел про спасение души сестры. Она ведь в том мире тоже должна погибнуть, мир не ее. И вообще хранитель ведь знает правду и молчит. Значит надо все расказать и КНЯЗЮ. Чтобы он заткнул рты родственникам.

avatar
27.01.2021, 10:43:36

Спасибо большое за проду! Ваши книги великолепны!

avatar
27.01.2021, 09:53:46

Если для князя происхождение жены принципиально, то я не представляю, как тут можно повернуть в сторону хэппиенда. Саша в любом случае аристократкой не станет, даже если ей братец денег отсыпет.

avatar
27.01.2021, 10:31:22

Ох, как все закрутилось! А братик не в курсе, что если Алесандра вернется в тело может умереть? Она же подчиняется законам этого мира, а Саша не в своем монастыре со своим уставом))) Хотя кто там знает, что намагичил братик... Хочу реакцию Дэя на леди истиную мать его истеричку

avatar
27.01.2021, 10:28:40

Такое ощущуние что "берет на понт". Уверен что она побоится проверять и рассказывать Князю правду. Лучше рассказать. Тем более что пёсик за нас и знает кто она.

avatar
27.01.2021, 09:32:53

Если правда, что тело с чужой душой скоро начнет гибнуть, выхода нет. нужно меняться. Представляю какова будет реакция князя, когда жена станет истеричной, капризной и совсем не похожей на любимую.

Темнит , собака

avatar
27.01.2021, 09:55:04

Если Грег не бедный парень, то почему он позволил, чтобы его сестра пошла на верную смерть?

avatar
27.01.2021, 10:16:11

Действительно, а почему он сам все не подменяет, как уже менял?! Что или кто ему мешает?! Или только запугивать умеет?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2021, 10:15:55

Ну и подумаешь, тело отторгать начнет - пусть отторгает. Разрушаться то будет тело Аллессандры, а не Саши. Пусть разрушается, не жалко, если уж выхода нет.
И кстати если ее казнят, умрет тело Алессандры, а ее душа вернется в свое тело. Так что Алессандре каюк наступит.

avatar
27.01.2021, 09:49:46

Страшилки-попугайки!Спасибо за проду!

спасибо за проду!!! как он словами ее решил обработать, что б дала согласие...надо с Гардом переговорить и только тогда принять решение...сильно он красиво стелет, как-то страшно за Сашу... ведь и хранитель рода сказал, что в ней есть тьма, а Алессандра из дома света....может в этом и есть причина по которой Саша выжила после брачной ночи??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.01.2021, 09:33:14

Спасибо!!!что-то не вериться!!!добивается согласия ее?

avatar
27.01.2021, 09:31:11

Саше нужно пообщаться с хранителем, почему он назвал ее настоящим именем, и узнать правда ли то что ей братец наплел про смерть иномирянам и отторжения тел, скорее запугивал

Спасибо!

avatar
27.01.2021, 09:16:07

Кстати, интересно какие отношения будут в новой семье??? Алессандра видно ненавидела князя и скрыть свои эмоции будет тяжело. Более того Саша не особо попадала под влияние Бархана, а вот настоящая княгиня возможно попадёт. И совсем цирк будет если Алессандра начнёт заигрывать с Лоренцо. Надеюсь собак хоть сразу разницу поймёт, хотя если он часть князя, то и Князь должен понять. Ждём продолжения

avatar
27.01.2021, 09:09:48

Может и лучше что они поменяются. Если мои предположения верны ( что именно тьма сохранила жизнь Саши), то сейчас в неприметном теле Саша целее будет. А вот настоящую княгиню действительно могут прибить, потому что она угроза для императора и любовницы. Кстати, ещё не известно как эта Алессандра себя поведёт с