Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916024

Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 19:15:02

Опять будет менять их?

avatar
26.01.2021, 18:31:29

Вот сейчас точно братец захочет поменять девушек телами, чтобы быть поближе к власти

avatar
26.01.2021, 09:08:42

Спасибо. Так это брат с сестрой перенесли Алекс в этот мир?? Если да, то эта парочка сообща видно много чего вытворяла и все им сходило с рук. Где же настоящая невеста? Может Саша нужна для возвращения души в тело Алессандры? А саму Сашу того??? Это уже реальная угроза. Стоит Саше собраться и перестать веселиться. Слишком много опасности вокруг неё. Соглашусь со многими читателями: слишком много безрассудства в героине для попаданки

avatar
26.01.2021, 10:11:23

Саше лучше самой рассказать князю, все равно когда нибудь все станет известно. брат так называемый, будет стараться заполучить ее для перемещения душ. Если он такой любящий брат нужно было раньше решать финансовые проблемы, а не за счет смерти сестры.

Спасибо. Будет шантаж

avatar
26.01.2021, 10:13:06

А вот и кукловод. Правильный выход , все рассказать мужу, собакен уже знает, поможет))) Конечно не факт , что обратном обмене сестра останется жива. Нашу Сашу тьма приняла. Ну а вообще, конечно в их темном королевстве беда наступила))) так отдал дочку замуж и поправил своё благополучие, а теперь без вариантов)))

Всем добрый день. Я тоже считаю правильным всё рассказать мужу и вместе придумать выход из ситуации. Да и сюжет от этого только бы выиграл, на мой вкус.

avatar
26.01.2021, 11:13:19

Да когда она все расскажет мужу, ведь теперь её будут шантажировать этим братец. Жду продочку

avatar
26.01.2021, 11:34:25

Спасибо большое. Да, братец оказался мерзавцем и будет Сашу шантажировать.

Вот дела, братец скользкий тип. Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2021, 12:18:02

Спас душу, теперь хочет тело забрать,Саша беги расскажи все мужу,будь умной девочкой)

и что? опять местами менять? а до него об этом никто не догадался?

avatar
26.01.2021, 13:06:33

Интересный поворот! Саша в теле Алекс умерла бы после свадьбы, а как потом бы сама Алекс объявилась дома?! Спасатель нашёлся...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2021, 13:07:41

Интересно, что хочет брат? Сделать обратный обмен душами? Похоже к этому дело идёт. Жду проду! Спасибо!

Мне кажется лучше будет рассказать мужу, так как он ее очень любит и поддержит в любом случае. Как я поняла, ему нравится ее характер, внешность для него особой роли не играет, поэтому дорогая Саша. Дерзай ! Муженек то тебе и поможет !

avatar
26.01.2021, 14:12:01

Спасибо!!! Вот гад!!! Он накосячил, хотел хоть душу спасти, а теперь недоволен! Ждём!!!!

avatar
26.01.2021, 14:15:30

Я очень надеюсь что она все таки расскажет мужу пока не случилось непоправимое.

Необходимо по говорить с мужем ,и всё рассказать .. Может он что придумает????)/

avatar
26.01.2021, 14:52:16

Читать начала сегодня. Прочитала на одном дыхании... Очень жду продолжения))

avatar
26.01.2021, 15:05:57

Спасибо! Хмм, а "брат" похоже что-то требовать от неё будет. Эх, может надо было бы рассказать Князю обо всём? Так бы придумали чего-нибудь.