Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6916066

Текущий рейтинг:
#459 в Юмористическое фэнтези
#1444 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! какой скользкий братец, ведь хорошо подстраховался и все насчитал...денежные вопросы решил и даже душу сестры спас...что ж делать Саше??? как быть??? может все рассказать Даю??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.01.2021, 16:35:25

Вы не перестаете удивлять

avatar
26.01.2021, 15:49:45

Вот и злодей отыскался))Если Алекс ничего не расскажет Дэю, то это будет очень странно и нелогично, как бы ее не запугал щас братец, т.к. 1)ее все хотят убрать, не много ли для нее одной ,куда не посмотри везде одни враги и помощи даже не от кого ждать 2) Дэй то вроде как единственный близкий человек в этом мире и вряд ли его оттолкнет и отпугнёт то, что она безродная иномирянка,главное что жива после свадьбы,ну и вроде как она ему небезразлична, да и в целом она не по своей воле попала к ним, так что какой с нее спрос)) спасибо за проду!

avatar
26.01.2021, 15:01:17

спасибо

avatar
26.01.2021, 12:26:38

Спасибо!

Спасибо!

По-моему Саше нужно всё рассказать всё мужу!!!)))) А там что будет.

avatar
26.01.2021, 09:06:48

Вот и вышел на свет кукловод, и что дальше будет?

братец маг поменял души девушек. значит есть возможность их вернуть обратно. а этотинтрегует. ждем продолжения

avatar
26.01.2021, 09:31:46

Спасибо!

avatar
26.01.2021, 09:28:32

А вот интересно: у них брак на одну одну ночь?? Или пока смерть не разлучит их, не помню этот момент. А это важно. Если на ночь, то они уже и не муж и жена

avatar
26.01.2021, 09:25:16

Спасибо за проду!Разговор многое прояснилось!И что ещё будет?Жду далее..

жду продолжения

avatar
26.01.2021, 09:01:56

Ну и пошёл братец в пень. Думаю нужно все рассказать князю. И про братца в том числе.

Так что же происходит???? Гадание по руке начинает сбываться .. Может Саше остановиться и подумать или свой характер держать ?? ))))

avatar
26.01.2021, 08:16:53

С днём рождения! Вдохновения и крепкого здоровья!))

Поздравляю вас , желаю вам огромного счастья , искренних и верных друзей , любви большой словно океан , здоровья крепкого и вдохновения на всё ваше творчество , жду продолжения , люблю ваше творчество.

avatar
26.01.2021, 06:34:16

Поздравляю с днем рождения! Бақытты болыңыз!

avatar
26.01.2021, 05:53:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!