- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17899
17899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492271
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342002
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая то книга не понятная. Нет смысла. Да и потом надоело уже каждый день ждать новую главу, пока дождёшься, предыдущую уже забудешь. Короче роман отстой какой-то.
С Днем Рождения! Желаю вдохновения и легкого пера. Большое спасибо за Ваше творчество и талант
Спасибо большое за продолжение!!!
Поздравляю Вас днем рождения!!! Желаю Вам исполнения желаний, творческого вдохновения и самое главное здоровья.
С днем рождения! Хочу спросить книга до конца будет бесплатной?
Позвольте не согласиться) Со мной училась девочка с дд, дык она ни чего не высматривала, она действовала, НАПРОЛОМ.
Нет слов... Я очень надеюсь, что нам позволят дочитать бесплатно. Нет, я не просто надеюсь, я умоляю, позвольте прочесть этот афигительный рассказ (извините если не так назвала этот шедевр) бесплатно!
Так когда продолжение???
На самом интересном месте кончилось))!!!Как братец узнал ее? капец)Спасибо жду проду!
Только что закончила читать выложенные главы и осталась в лёгком недоумении от поведения героини. Попала в другой мир, и айда всех строить: князя Тьмы, прислугу, братьев самого князя и его фаворитку. Нет, бойкий характер- это прекрасно, но в остальном поведение гг как у маленькой девочки, а не девушки, выросшей в детском доме. У детей, выросших в столь сложных жизненных условиях, обычно очень рано развивается такое качество, как осторожность. Они взрослеют раньше, оценивают риски лучше, чем обычные дети. Тут же я пока вижу лишь своенравную и самоуверенеую девчонку, которая не понимает куда попала и то, что ее могут реально убить.
Откуда брат знает?
От всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи, вдохновения, присоединяюсь ко всем другим поздравлениям!!!!))))))
Счастья и здоровья!!
С днем рожденья! Здоровья, удачи, творческого вдохновения и успехов. Очень интересно что дальше будет....... Спасибо
Алисия, с Днем Рождения! Присоединяюсь к пожеланиям ваших читательниц! Пишите, творите!
Аж мурашки по коде побежали. Спасибо огромное!
С днем рождения!!! Здоровья, удачи, вдохновения и легкого перышка!!!! Спасибо за продочку!
Поздравляю с днем рожденья хорошего и доброго человека, талантливую творческую личность! Желаю огромных успехов и удачи, благополучия и крепкого здоровья, оригинальности и неповторимости, великолепия и веселого настроения. Пусть каждый день в гости приходит вдохновение, пусть будет искренней любовь и радость!
спасибо за проду!!! получается брат Алессандры произвел тот ритуал, благодаря чему Саша оказалась в этом мире... вот и Гард ее Александрой назвал... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена