Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37006 6915964

Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 03:58:07

Какая то книга не понятная. Нет смысла. Да и потом надоело уже каждый день ждать новую главу, пока дождёшься, предыдущую уже забудешь. Короче роман отстой какой-то.

С Днем Рождения! Желаю вдохновения и легкого пера. Большое спасибо за Ваше творчество и талант

avatar
26.01.2021, 01:55:56

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.01.2021, 01:13:43

Поздравляю Вас днем рождения!!! Желаю Вам исполнения желаний, творческого вдохновения и самое главное здоровья.

avatar
26.01.2021, 00:19:48

С днем рождения! Хочу спросить книга до конца будет бесплатной?

avatar
26.01.2021, 00:13:47

Позвольте не согласиться) Со мной училась девочка с дд, дык она ни чего не высматривала, она действовала, НАПРОЛОМ.

avatar
26.01.2021, 00:08:44

Нет слов... Я очень надеюсь, что нам позволят дочитать бесплатно. Нет, я не просто надеюсь, я умоляю, позвольте прочесть этот афигительный рассказ (извините если не так назвала этот шедевр) бесплатно!

Так когда продолжение???

avatar
25.01.2021, 23:31:00

На самом интересном месте кончилось))!!!Как братец узнал ее? капец)Спасибо жду проду!

avatar
25.01.2021, 13:33:05

Только что закончила читать выложенные главы и осталась в лёгком недоумении от поведения героини. Попала в другой мир, и айда всех строить: князя Тьмы, прислугу, братьев самого князя и его фаворитку. Нет, бойкий характер- это прекрасно, но в остальном поведение гг как у маленькой девочки, а не девушки, выросшей в детском доме. У детей, выросших в столь сложных жизненных условиях, обычно очень рано развивается такое качество, как осторожность. Они взрослеют раньше, оценивают риски лучше, чем обычные дети. Тут же я пока вижу лишь своенравную и самоуверенеую девчонку, которая не понимает куда попала и то, что ее могут реально убить.

avatar
25.01.2021, 21:19:51

Откуда брат знает?

От всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи, вдохновения, присоединяюсь ко всем другим поздравлениям!!!!))))))

avatar
25.01.2021, 22:43:52

Счастья и здоровья!!

avatar
25.01.2021, 21:21:14

С днем рожденья! Здоровья, удачи, творческого вдохновения и успехов. Очень интересно что дальше будет....... Спасибо

Алисия, с Днем Рождения! Присоединяюсь к пожеланиям ваших читательниц! Пишите, творите!

avatar
25.01.2021, 21:11:30

Аж мурашки по коде побежали. Спасибо огромное!

avatar
25.01.2021, 21:01:11

С днем рождения!!! Здоровья, удачи, вдохновения и легкого перышка!!!! Спасибо за продочку!

Поздравляю с днем рожденья хорошего и доброго человека, талантливую творческую личность! Желаю огромных успехов и удачи, благополучия и крепкого здоровья, оригинальности и неповторимости, великолепия и веселого настроения. Пусть каждый день в гости приходит вдохновение, пусть будет искренней любовь и радость!

спасибо за проду!!! получается брат Алессандры произвел тот ритуал, благодаря чему Саша оказалась в этом мире... вот и Гард ее Александрой назвал... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!