Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6915903

Текущий рейтинг:
#358 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооооо!!! С днём рождения ?!!!

avatar
25.01.2021, 11:17:33

Спасибо!!
С днем рождения!

avatar
25.01.2021, 11:16:48

с днем рожденья! желаем здоровья, счастья и богатства. пусть муза станет вашей надежной подругой.целуем , обнимаем.

avatar
25.01.2021, 11:15:31

Спасибо за продолжение. Вот откуда они всё знают??? Эх, проблемы на горизонте.
И с днём рождения! Здоровья, удачи и любви в жизни!

avatar
25.01.2021, 11:13:44

С Днём рождения! Исполнения всех мечт и воплощения грандиозных творческих планов

avatar
25.01.2021, 11:13:35

Алисия, с днем рождения! Пожелания просты: ЗДОРОВЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, успехов в творчестве и в жизни, плюс удачи во всех начинаниях))))

avatar
25.01.2021, 11:12:58

С Днём рождения!!!
Крепкого здоровья!)) Благодарных читателей!)) Щедрого Муза!))

avatar
25.01.2021, 11:11:43

с Днём рождения!
и спасибо большое! Книга просто умат!

С днём Рождения, дорогой автор! Крепкого здоровья Вам, счастья, благополучия, творческих успехов и вдохновения на новые свершения!

avatar
25.01.2021, 11:08:54

С Днём Рождения!!! Здоровья вам, счастья. Всего самого наилучшего))))

avatar
25.01.2021, 11:08:43

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2021, 11:06:49

Пипец героине
(Но я верю, что она выпутается:))

avatar
25.01.2021, 11:05:31

Спасибо!!!! Прокольчик!! Так Гард в курсе?!?! Может он и причастен?!?! Ждём!!!!

avatar
25.01.2021, 10:33:05

Так и хотелось в конце этой проды сказать "Та да да дам" - жду с нетерпением продолжения

avatar
25.01.2021, 10:32:04

Интересный поворот. Брат в курсе подмены? Не он ли сам поспособствовал "спасению" сестры в другом мире и замене ее на Сашу?
Спасибо.

avatar
25.01.2021, 10:41:05

Кое-кто в кое в чем замешан. Мозг кипит, страсти накаляются. Спасибо за проду))

avatar
25.01.2021, 10:52:05

Ух!!! Ничего себе открытие! Откуда? Как? Надеюсь, неприятностей не будет! Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2021, 10:55:33

Нашёлся тот, кто нашу Сашу сюда приволок? Братец спасал свою сестру, и поменял их местами? Да уж...как всегда на самом интересном месте) спасибо.

avatar
25.01.2021, 11:00:18

Настя, с днем рождения!!! Счастья , удачи, необыкновенных приключений, и лёгкого перышка!!!!

avatar
25.01.2021, 11:00:19

С днём Рождения!!!