- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17899
17899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492252
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341985
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Саша,вот и думай блефует ли братец об оторжении оболочки или нет?Борись за любовь,что нечайно свалилась на голову,особенная иномирянка)
Спасибо. Тела то поменяют, но вот не отпустит ее этот мир.
Спасибо!
Хитрожопый брат. Решил жар чужими руками грести. Не просто так она выжела. Место его сестры в могиле, она его и может занять, а-то что Саша выжела это из-за её души. Так, что пусть губу не раскатывает.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Как этот недомаг не поймёт, что выжила-то душа! Алессандра, при своих теле и душе, была обречена на смерть. А вот иномирная душа выжила.
Но если братец такой искусник. то может предложить ему связаться с бывшей фавориткой князя и снова произвести обмен?
Спасибо!))
С прошедшим днем рождения вас! Почему Дэя отпугнет, что она иномирянка, если раньше иномирцы не были чем-то ужасным? Сам факт, что она в другом теле и его обманули или он изменит отношение к жене?
Ах ты козел безрогий. Решил и рыбку съесть, и кости сдать. Хотел выгоды для себя любимого, ибо сестра должна была поправить тяжелое финансовое положение. Да вот только теперь придется иметь дело не с Алессандрой, а с Алекс. А эта дама себя в обиду не даст. Жду не дождусь, как она проучит этого Грега. Спасибо, ждем продолжения.
Когда будет продолжение?
Наша Саша найдет выход.Если сильно любовница достанет предложит поменять их с Алесандрой душами.Интриганка в общаге должна выжить.Если брат не дурак, то вполне сможет провернуть еще один обмен душами.
Не хочу оказаться не вежливой, но история слишком смахивает на уже законченный Роман Невеста стального принца от Валерии Черновановой. Тут и идея истории ну очень схожа, и даже собака говорящая... Жалко...
Спасибо за продолжение!!!
Шантажировать будет? Так ей проще признаться.
Во деваха попадает в нашем мире и времени! Общага - это просто жесть для таких как она!… А нас на понт не возьмешь! :-)
Рассказать мужу будет самое то,ведь так она будет не одна и "воевать" с братцем вместе легче,кто знает что у него в голове,ведь не просто он решил наведаться и проверить правда она жива или нет,ведь если он поменял их души,сможет сделать это опять только в обратную сторону!
И мужу она не скажет, да?
мне не понятно,брат поменял тела сестры с какой то девушкой из приюта в этом мире а как оказалась а теле душа земной девушки и где тогда остальные души?
Я тоже так думаю что будет правильно чтобы она всё рассказала мужу Потому что всех книгах попаданки которые я читала в последний момент они узнают когда онa возвращаются в свой мир. как-будто всё одинаково. А это даст по моему мнению определённый шарм
Братец то хитер.... душу спасал! Вот пусть и радуется что спас.... что теперь надо???? Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, что-то не верится братику, но посмотрим, что скажет, наверняка сделку предложит...Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Жду предложение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена