Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37010 6915842

Текущий рейтинг:
#417 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 09:07:25

Бедная Саша,вот и думай блефует ли братец об оторжении оболочки или нет?Борись за любовь,что нечайно свалилась на голову,особенная иномирянка)

avatar
27.01.2021, 08:51:25

Спасибо. Тела то поменяют, но вот не отпустит ее этот мир.

avatar
27.01.2021, 09:04:27

Спасибо!

avatar
27.01.2021, 09:04:14

Хитрожопый брат. Решил жар чужими руками грести. Не просто так она выжела. Место его сестры в могиле, она его и может занять, а-то что Саша выжела это из-за её души. Так, что пусть губу не раскатывает.

avatar
27.01.2021, 07:41:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2021, 02:44:08

Как этот недомаг не поймёт, что выжила-то душа! Алессандра, при своих теле и душе, была обречена на смерть. А вот иномирная душа выжила.
Но если братец такой искусник. то может предложить ему связаться с бывшей фавориткой князя и снова произвести обмен?
Спасибо!))

avatar
26.01.2021, 17:56:08

С прошедшим днем рождения вас! Почему Дэя отпугнет, что она иномирянка, если раньше иномирцы не были чем-то ужасным? Сам факт, что она в другом теле и его обманули или он изменит отношение к жене?

Ах ты козел безрогий. Решил и рыбку съесть, и кости сдать. Хотел выгоды для себя любимого, ибо сестра должна была поправить тяжелое финансовое положение. Да вот только теперь придется иметь дело не с Алессандрой, а с Алекс. А эта дама себя в обиду не даст. Жду не дождусь, как она проучит этого Грега. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.01.2021, 00:44:21

Когда будет продолжение?

avatar
26.01.2021, 23:55:09

Наша Саша найдет выход.Если сильно любовница достанет предложит поменять их с Алесандрой душами.Интриганка в общаге должна выжить.Если брат не дурак, то вполне сможет провернуть еще один обмен душами.

avatar
26.01.2021, 21:54:13

Не хочу оказаться не вежливой, но история слишком смахивает на уже законченный Роман Невеста стального принца от Валерии Черновановой. Тут и идея истории ну очень схожа, и даже собака говорящая... Жалко...

avatar
26.01.2021, 23:18:16

Спасибо за продолжение!!!
Шантажировать будет? Так ей проще признаться.

avatar
26.01.2021, 22:40:02

Во деваха попадает в нашем мире и времени! Общага - это просто жесть для таких как она!… А нас на понт не возьмешь! :-)

avatar
26.01.2021, 11:42:57

Рассказать мужу будет самое то,ведь так она будет не одна и "воевать" с братцем вместе легче,кто знает что у него в голове,ведь не просто он решил наведаться и проверить правда она жива или нет,ведь если он поменял их души,сможет сделать это опять только в обратную сторону!

avatar
26.01.2021, 22:04:38

И мужу она не скажет, да?

avatar
26.01.2021, 12:51:37

мне не понятно,брат поменял тела сестры с какой то девушкой из приюта в этом мире а как оказалась а теле душа земной девушки и где тогда остальные души?

avatar
26.01.2021, 10:54:16

Я тоже так думаю что будет правильно чтобы она всё рассказала мужу Потому что всех книгах попаданки которые я читала в последний момент они узнают когда онa возвращаются в свой мир. как-будто всё одинаково. А это даст по моему мнению определённый шарм

avatar
26.01.2021, 19:56:39

Братец то хитер.... душу спасал! Вот пусть и радуется что спас.... что теперь надо???? Спасибо

avatar
26.01.2021, 19:45:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, что-то не верится братику, но посмотрим, что скажет, наверняка сделку предложит...Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.01.2021, 19:35:42

Спасибо. Жду предложение