Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37013 6915753

Текущий рейтинг:
#419 в Юмористическое фэнтези
#1250 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 09:43:19

Нравственность этого мира не на высоте, судя по всему....

avatar
02.02.2021, 09:33:07

Спасибо!

согласна с многими комментаторами ниже - пусть она не опускает руки и дальше продолжает себя вести и говорить с Князем о своем мире.. . И пусть не верит сейчас. Но братцы я доверяю меньше. Князь же.. ну,глупо он как то относится к ее словам. Все же есть минус в опыте его и патриархальном мире.когда мужчины думают,что умнее всех и что-то необычное просто не воспринимают всерьез. Он даже мысли не допустил ,что это может быть правдой. Ждём как же наша Саша будет дальше себя вести и что будет предпринимать...очень ждем

avatar
02.02.2021, 01:22:02

А почему героиня сразу не сказала,что братец мол виноват всех местами поменял,а теперь пугает? Сознаваться так по полной,а то намеки про стальную птицу не понимают)))

Вот это я называю,читать взахлёб и потерять счёт времени,когда отрываюсь от чтения приходит сознание,что я была не дома,а там вместе с героями,это как смотришь 3D в формате фильм,здорово написано

avatar
02.02.2021, 05:43:36

спасибо большое

avatar
02.02.2021, 01:52:43

Спасибо за продолжение!!!
Дзй притворяется?

avatar
02.02.2021, 01:45:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Посмеялся.... посмотрим, что будет дальше. Огромное спасибо!

avatar
01.02.2021, 21:58:27

очень обидно что он не воспринял её всерьёз(((

жду продолжения очень интересно

Ему не про самолеты надо рассказывать,а о брате,который поменял ее душу со своей сестрой.Спасибо.

avatar
01.02.2021, 22:21:33

спасибо!

avatar
01.02.2021, 22:15:23

Большое спасибо

avatar
01.02.2021, 13:20:37

Вот посмотрю я на него, когда в место Саши на ее месте будет Алесандра,вот тогда и будет локти кусать

avatar
01.02.2021, 21:38:51

Спасибо за продолжение. Читаю каждый день.

avatar
01.02.2021, 13:21:47

ой, дураааак ! Ведь искали причинупочему Алекс осталась жива. Было в легенде об иномирном происхождении Сердца Тьмы.
М.б., боялся, что подслушают ??

avatar
01.02.2021, 13:41:04

Дэй сейчас отмахнулся. А вот после подумает-подумает и, возможно попросит продолжения рассказа.
Спасибо!))

avatar
01.02.2021, 21:35:50

Спасибо за проду!А главное-то--шантаж "братика"!

avatar
01.02.2021, 13:31:10

Надо ей про брата сказать, который помен, д души.