Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17898
37007 6915560

Текущий рейтинг:
#294 в Юмористическое фэнтези
#927 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 16:05:19

Что? Может придумала? Фу таким быть, князь. Саша, вставай, домой пора

avatar
08.02.2021, 00:29:13

Супер, жду продолжения. Спасибо

avatar
07.02.2021, 12:19:17

Когда Саша вернется в своё тело, Князь наш сразу увидит подмену. Уж больно сильно они отличатся будут...

А меня бесит, что он оставил ей булочку с изюмом. Она примым текстом сказала, что непереносит его!!!! Зачем???? Ааааррррр ヽ(`д´;)/

avatar
07.02.2021, 13:49:28

А ещё ,меня немного царапает одна мысль постоянно "а где же ее магия?"
Вот и он говорил ,мол магию восстановить .Но она ничего такого не чувствует ,да и с психу ничем таким никуда не засветила.Страаааннноооо.
Что ,опять же,возвращает к теории о дохлом тельце .
Ну ,или магия к душе привязана .но тогда и брачный обряд к душе .

avatar
07.02.2021, 23:39:21

Класс,. Ждём продолжение!

avatar
07.02.2021, 17:39:31

Может быть Алекс хоть Гарду расскажет всё. Ей нужно вернуться в своё тело. Дэй найдет способ её вернуть.

avatar
07.02.2021, 23:15:10

так хочется,чтобы Саша стала беременной и благополучно родила сына...

avatar
07.02.2021, 22:06:10

М.видео

avatar
07.02.2021, 22:02:31

Так как же тархи смогли забраться алеко в здание? Или кто помог им?
Спасибо!))

avatar
07.02.2021, 21:27:06

Большое спасибо

avatar
07.02.2021, 21:17:00

Потрясающая история, никого не оставит равнодушным... Временами Дэйрона я бы чем-нибудь прибила бы за его действия и поступки... Спасибо за эмоции, испытанные при чтении!

avatar
07.02.2021, 15:08:31

Переживает! И ревность понимает! Но надо просто поговорить: а времени никак не находится! Как бы в отсутствие Князя эта змеюка опять гадость не устроила! Но мне кажется, что после помощи раненным княгиню примут в замке! Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2021, 15:28:32

Спасибо за продолжение! Очень переживаю за главную героиню, ей совсем нелегко) Всегда хотела узнать, а как сейчас Сердце Тьмы работает, если в последней главе оно отдало все силы на защиту от тархов? Если оно заряжается после каждой отданной жизни жен Князя, то как сейчас?

Боюсь потеряет он Сашу, явится к нему Алессандра во всей своей красе. Даже и локоть не укусишь- латы помешают.

avatar
07.02.2021, 16:43:08

интересно ,а почему нельзя Айри с такой же охраной держать в другом замке ,вполне можно.Но как сознается князь ,Айри ему нужна именно здесь ,рядом с собой,а книгине достаточно и его сердца.Только непонятно ,что под этим подразумевает князь когда вся его забота рядом с Айри

avatar
07.02.2021, 16:56:52

Ари он решил пристроить в хорошие руки, политический брак! Правильно, благородно во всех отношениях.

Что-то смешалось всё-люди,кони. Чей баян,то есть князь- муж :души или тела? Женился он на Алессандре,девственности ее лишал. Вообще какую жертву требует завеса? Непонятно. Сашка знает,что тело отвергает её( даже тарх потвердил) понимает,что нужно уйти-смысл ревновать и обижаться? Сама осознает, что живёт чужой жизнью ,менять всё вокруг под себя -зная,что не твоё ,глупо.Образ доброй ,простой,. русской девчонки рушится.

avatar
06.02.2021, 11:33:12

с каждым новым поступком князя ,все больше убеждаюсь ,что его истинная любовь ,это все таки Айри,а выжившая княгиня ,это просто неведома зверюшка,а то что выжила ,дает ему большую власть и большие возможности

avatar
07.02.2021, 17:57:49

Спасибо. Прогресс на лицо))) хотя бы по мыслям князя можно понять что он влюбляется в Сашу, но связь с Айри слишком сильна. Он осознаёт что любит ее только когда потеряет. Согласна с автором, Саше надо уходить