- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17898
17898
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Юмористическое фэнтези
#927 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492219
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341950
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто? Может придумала? Фу таким быть, князь. Саша, вставай, домой пора
Супер, жду продолжения. Спасибо
Когда Саша вернется в своё тело, Князь наш сразу увидит подмену. Уж больно сильно они отличатся будут...
А меня бесит, что он оставил ей булочку с изюмом. Она примым текстом сказала, что непереносит его!!!! Зачем???? Ааааррррр ヽ(`д´;)/
А ещё ,меня немного царапает одна мысль постоянно "а где же ее магия?"
Вот и он говорил ,мол магию восстановить .Но она ничего такого не чувствует ,да и с психу ничем таким никуда не засветила.Страаааннноооо.
Что ,опять же,возвращает к теории о дохлом тельце .
Ну ,или магия к душе привязана .но тогда и брачный обряд к душе .
Класс,. Ждём продолжение!
Может быть Алекс хоть Гарду расскажет всё. Ей нужно вернуться в своё тело. Дэй найдет способ её вернуть.
так хочется,чтобы Саша стала беременной и благополучно родила сына...
М.видео
Так как же тархи смогли забраться алеко в здание? Или кто помог им?
Спасибо!))
Большое спасибо
Потрясающая история, никого не оставит равнодушным... Временами Дэйрона я бы чем-нибудь прибила бы за его действия и поступки... Спасибо за эмоции, испытанные при чтении!
Переживает! И ревность понимает! Но надо просто поговорить: а времени никак не находится! Как бы в отсутствие Князя эта змеюка опять гадость не устроила! Но мне кажется, что после помощи раненным княгиню примут в замке! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Очень переживаю за главную героиню, ей совсем нелегко) Всегда хотела узнать, а как сейчас Сердце Тьмы работает, если в последней главе оно отдало все силы на защиту от тархов? Если оно заряжается после каждой отданной жизни жен Князя, то как сейчас?
Боюсь потеряет он Сашу, явится к нему Алессандра во всей своей красе. Даже и локоть не укусишь- латы помешают.
интересно ,а почему нельзя Айри с такой же охраной держать в другом замке ,вполне можно.Но как сознается князь ,Айри ему нужна именно здесь ,рядом с собой,а книгине достаточно и его сердца.Только непонятно ,что под этим подразумевает князь когда вся его забота рядом с Айри
Ари он решил пристроить в хорошие руки, политический брак! Правильно, благородно во всех отношениях.
Что-то смешалось всё-люди,кони. Чей баян,то есть князь- муж :души или тела? Женился он на Алессандре,девственности ее лишал. Вообще какую жертву требует завеса? Непонятно. Сашка знает,что тело отвергает её( даже тарх потвердил) понимает,что нужно уйти-смысл ревновать и обижаться? Сама осознает, что живёт чужой жизнью ,менять всё вокруг под себя -зная,что не твоё ,глупо.Образ доброй ,простой,. русской девчонки рушится.
с каждым новым поступком князя ,все больше убеждаюсь ,что его истинная любовь ,это все таки Айри,а выжившая княгиня ,это просто неведома зверюшка,а то что выжила ,дает ему большую власть и большие возможности
Спасибо. Прогресс на лицо))) хотя бы по мыслям князя можно понять что он влюбляется в Сашу, но связь с Айри слишком сильна. Он осознаёт что любит ее только когда потеряет. Согласна с автором, Саше надо уходить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена